Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 16 26 36 42 43 44 45 46
Показано с 451 по 453 из 453

Тема: Залы для практик в Москве

Новичок Аватар для gushin76

Коллеги, не могу найти для себя клуб для групповых занятий бальными танцами, сеньор. Москва, метро Рязанский проспект. Сентябрь занимался в Best Dance Studio у метро Стахановская на Рязанском проспекте, но группу для взрослых вчера закрыли, потому что нас было сначала двое, потом я остался один. Теперь там можно только брать индивидуалки. Есть рядом клуб Санти на Ферганской, но там нет взрослых групп. Есть клуб в школе 2090, но сейчас все занятия там приостановлены, и там тоже нет групп для взрослых. СДЮСШ "Энтузиаст" на Выхино куда-то переехала после закрытия здания кинотеатра "Энтузиаст", но и там не было взрослых групп. Как быть? Спасибо! С уважением, Алексей Гущин.

Ювенал Аватар для Olga VG

Латинский квартал на м. Комсомольская в здании магазина Московский на 4 этаже. Есть взрослые группы.

Хобби

Имидж-студия ARTE-CREO
    на всех крупных турнирах по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (926) 521-99-33

www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от gushin76 Посмотреть сообщение
    Коллеги, не могу найти для себя клуб для групповых занятий бальными танцами, сеньор. Москва, метро Рязанский проспект. Сентябрь занимался в Best Dance Studio у метро Стахановская на Рязанском проспекте, но группу для взрослых вчера закрыли, потому что нас было сначала двое, потом я остался один. Теперь там можно только брать индивидуалки. Есть рядом клуб Санти на Ферганской, но там нет взрослых групп. Есть клуб в школе 2090, но сейчас все занятия там приостановлены, и там тоже нет групп для взрослых. СДЮСШ "Энтузиаст" на Выхино куда-то переехала после закрытия здания кинотеатра "Энтузиаст", но и там не было взрослых групп. Как быть? Спасибо! С уважением, Алексей Гущин.
    Открывается взрослая группа у Цатуряна. М. Озерная

Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 16 26 36 42 43 44 45 46

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права