Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 174

Тема: Помочь начинающему партнеру, не раздражая его

Рыжая Белка Аватар для Miss White

А я в субботу буду пробоваться с новым партнером хорошего уровня. Волнуюсь немного... Но надеюсь на лучшее!

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от Miss White Посмотреть сообщение
    А я в субботу буду пробоваться с новым партнером хорошего уровня. Волнуюсь немного... Но надеюсь на лучшее!

Надоело учить своего ?:bigg:
    Удачи !!!

мама А.

Нет, не надоело... Но было бы глупо упустить возможность встать в пару с партнером С класс?!?

Ожидающий кода активации

Miss White
    при таком росте да в России - действительно проблема. приезжайте к нам в Голландию, здесь 190 нормальный мужской рост, а 178 - нормальный женский
    но 5 лет разницы в опыте - это слишком уж много. хотя, если вы собираетесь заниматься вместе долгие и долгие годы - наверстается.

тут важный момент - если партнер намного слабее (равно и обратная ситуация тоже), то всегда нужно быть очень остнорожной, не пользуется ли он тобой чисто чтобы побыстрее и без труда научиться, а потом убежать к партнерше помоложе, покрасивее и еще повыше классом... при этом еще воспользоваться "скидками" на индивидуальные занятия, ибо те платятся всегда 50-50, а работа-то идет вся только на него, любимого.
    был у меня такой один герой. ухохоталась я над ним - вобщем, после третьего шага на трай-ауте было ясно, с кем имею дело. плюс он на 7 лет меня моложе. я ему сразу же - после третьего шага (а не танца, заметьте) и сказала, что-де, ясно, мы друг другу не подходим и незачем время терять, я еду домой. так он меня ТАААК УБЕЖДАЛ! ну так убеждал, потом еще месяц звонил мне и писал о своих необыкновенных способностях (ко вранью, видимо) и что он хочет со мной танцевать. я только ответила: "я отлично понимаю, что ты действительно хочешь в данный момент времени со мной танцевать, но в мои планы не входит обучение начинающих за бесплатно, так что извини." (в своих объявлениях он писал: "Я, партнер А-класса,...." ну и так далее, в действительности там был слаааабенький С-клас). собственно, А класс для меня не подходит, то есть я изначально знала, что это не вариант, но поскольку всего полчасика от дома, думаю, прогуляюсь, терять нечего, вот так мы и встретились. чудик...

Ожидающий кода активации

Miss White, конечно же, партнёр равного уровня, да ещё с нормальным характером и подходящей внешностью - это просто идеал! Желаю успешной пробы!

Цитата Сообщение от black_mary Посмотреть сообщение
    Miss White
    при таком росте да в России - действительно проблема. приезжайте к нам в Голландию, здесь 190 нормальный мужской рост, а 178 - нормальный женский

[/SIZE]

Хорошо вам, в Голландии!!!

тут важный момент - если партнер намного слабее (равно и обратная ситуация тоже), то всегда нужно быть очень остнорожной, не пользуется ли он тобой чисто чтобы побыстрее и без труда научиться, а потом убежать к партнерше помоложе, покрасивее и еще повыше классом...

Есть всегда такая опасность - но можно так и просидеть долгие годы в гордом одиночестве в ожидании идеального партнера. По-моему, уж лучше рискнуть и танцевать с начинающим в надежде на перспективу, чем танцевать одной или вообще не танцевать.

Амазонка Аватар для poison

Сообщение от Miss White

Очень тяжело найти высокого партнера - у меня рост без каблуков 178. Все высокие партнеры, которые ищут партнершу, в основном танцуют еще по молодежи и не хотят становиться с партнершей намного старше.
    Вот, это уж точно.
    Это не просто проблема, это ПРОБЛЕМИЩА!!!
    К тому же, начинающие высокие партнеры часто имеют проблемы с физикой и буквально еле двигаются.

Сообщение от black_mary
    приезжайте к нам в Голландию, здесь 190 нормальный мужской рост, а 178 - нормальный женский
    Уже хочу в Голландию!!! :bigg:

Сообщение от Miss White
    Есть всегда такая опасность - но можно так и просидеть долгие годы в гордом одиночестве в ожидании идеального партнера. По-моему, уж лучше рискнуть и танцевать с начинающим в надежде на перспективу, чем танцевать одной или вообще не танцевать.
    Железно! :bigg:

Miss White, только С-класс - далеко не гарантия того, что партнер действительно будет по качеству вам соответствовать.
    Последний раз редактировалось poison; 26.12.2008 в 17:30.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Miss White, только С-класс - далеко не гарантия того, что партнер действительно будет по качеству вам соответствовать.[/QUOTE]

В смысле?

Ожидающий кода активации

Хорошо вам, в Голландии!!!.
    хорошо там, где нас нет.

По-моему, уж лучше рискнуть и танцевать с начинающим в надежде на перспективу, чем танцевать одной или вообще не танцевать.
    все зависит от класса, в котором вы сами танцуете. да и кто вам велит "сидеть" и ждать своего принца не белом коне? действуйте!
    чтобы перекрыть дыру в несколько классов, потребуются также гооо-ды! и чем выше класс, тем больше этих годов нужно. не лучше ли их потратить на поиск достойного партнера (и возможно даже, переезд в новое место жительства)? я предпочитаю исключительно работать на себя, а не на других.
    конечно, если "не подтвержденный С-класс" то это правило еще не действует.

Цитата Сообщение от Aksinja
    , конечно же, партнёр равного уровня, да ещё с нормальным характером и подходящей внешностью - это просто идеал! .
    внешность-то тут при чем? танцевать - не целовать! по мне, так все, что красивее динозавра - красааавец! даже внешность оранг-утанга сойдет - если побрить, конечно.
    Последний раз редактировалось black_mary; 26.12.2008 в 22:43.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от black_mary Посмотреть сообщение
    внешность-то тут при чем? танцевать - не целовать! по мне, так все, что красивее динозавра - красааавец! даже внешность оранг-утанга сойдет - если побрить, конечно.
    С этим полностью согласна!!! Даже характер можно почти любой стерпеть, если есть стимул.

А насчет переезда.... Для меня танцы - это все же хобби. Очень горячо любимое хобби, но я - реалистка, и понимаю, что танцы никогда не станут моей профессией, так как начала я ими заниматься довольно поздно, да и супер-способностей у меня не наблюдается. То есть я довольно способная (а то чего же меня преподователь в бывшем коллективе ставил с партнерами B и С класса???), но далеко не гений. Максимум, на что я рассчитываю (при условии наличия хорошего партнера) - дорости до уверенного B класса. Ну а это не такое уж и большое достижение и не дает право преподавать (хотя многих это не смущает, но, ИМХО, преподаватель ниже А класса - уже изврат). И менять место жительства ради танцев имеет смысл, только если танцы - это будущая профессия, ИМХО.

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права