Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: Григоров Евгений

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    Знаете,как неинтеллигентный человек из Лондона , замечу, что из Вас прет далеко не интеллигентность,а снобизм,ну и еще кое что ... А у бэби плохо и хамство и эгоизм. И такие посты не делают чести администатору форума. За что Вам тухлый помидор.
    Ponchik, я всю жизнь мечтал, чтобы меня закидали тухлыми помидорами. Кидайте же их в меня, кидайте! Вы не представляете себе, как приятно получить в личико тухлятинкой от интеллигентки из Лондона! Видимо в Лондоне собрали хороший урожай томатов, но не уберегли... а все ваш финансовый кризис! Капиталюги!!!

P.S.: Ponchik, а все остальное, что из меня прет или выпирает, так это мое, личное! :)

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Цитата Сообщение от RU Посмотреть сообщение
    Ponchik, я всю жизнь мечтал, чтобы меня закидали тухлыми помидорами. Кидайте же их в меня, кидайте! Вы не представляете себе, как приятно получить в личико тухлятинкой от интеллигентки из Лондона! Видимо в Лондоне собрали хороший урожай томатов, но не уберегли... а все ваш финансовый кризис! Капиталюги!!!

P.S.: Ponchik, а все остальное, что из меня прет или выпирает, так это мое, личное! :)
    В Лондоне помидоры не тухнут, у нас экономная экономика и все распродают за копейки еще в товарной кондиции. Использовала московские помидоры, Вам потому так и понравилось, почувствовали родное? А интеллигентность, куда уж нам с питерцами... Вся интеллигенция сконцентрировалась в Москве и очень лично прет или выпирает из некоторых господ... Да простят меня прочие москвичи, сужу по постам уважаемого админа.
    П.С. пора завязывать с темой и оффтопом.

Профессионал Аватар для Николай

Пора уже прекращать. Я знаю этого человека и ничего плохого про него сказать не могу. Так что давайте уже заканчивать со своими выводами по общению в форуме.

Ювенал

Ну вы уж конечно извините за то, что я не хамка. Вообще-то я думала, это хорошое качества человека, но судя по всему ошиблась. Интелегентным городом я Питер назала лишь потому, что Bab-y тут упомянула, что там люди добрие и простые. извините, я лиш продолжила мысль Bab-y. Ничего не имела ввиду, но видимо для некоторых тут это задело.
    И честно говоря, я тут никого не обижала и не наезжала ни на кого, что бы такие высказывания получать в ответ. И прошу заметить, эгоисткой Bab-y я не называла. Девушку это я тоже знаю. И не могу плохого ничего про нее сказать. Я лишь уткнула пальцем на то, что хамить не обязательно без повода. Плюс обладание эгоизмом - не так уж и плохо. И, Уважаемый Администратор, нет, о человеке составть мнение нельзя, зная лиш откуда он. Поэтому ни вы не правы, обобщая всех питерцами. Че тут ст*****ся то? я тоже могу пост*****ся над вами. Что вы - взрослый человек, будуче на позиции Администратора в такие мелкие передрязги встреваете, стебясь почему-то над лйдьми без повода и при этом гордитесь собой. Ну если вас это веселит, то я искрене за вас рада :)

Цитата Сообщение от BANDiT600 Посмотреть сообщение
    Пора уже прекращать. Я знаю этого человека и ничего плохого про него сказать не могу. Так что давайте уже заканчивать со своими выводами по общению в форуме.
    А я знаю по форумным постам, что девушку не остановить, когда она открыто хамит взрослому незнакомому человеку. И ты, Коля, должен был это первый сделать, а не радоваться "маска,я тебя знаю".... К тому же, откуда тебе знать,что это именно тот человек под маской, да и это без большой разницы, если девушка хамит. Короче,много чести так долго развивать тему-пустышку и ломать копья из-за этой бэби... Всем всех благ.... :)

Ponchik, я знаю, кто это!!! А Женя один из моих лучших друзей и я в курсе того, что и чего у него в жизни происходит. ;)

Ponchik, я знаю, кто это!!! А Женя один из моих лучших друзей и я в курсе того, что и чего у него в жизни происходит. ;)
    И поэтому она может хамить?

Ponchik, нет конечно, тем более я это не говорил. Но вы обе хороши на мой взгляд. ;)

Ponchik, нет конечно, тем более я это не говорил. Но вы обе хороши на мой взгляд. ;)
    Это где ж мое-то хамство?

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ponchik, я не про хамство, а про то, как вы умело друг друга задевали...;)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права