Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Костюмы для рок-н-ролла

Новичок

По умолчанию Костюмы для рок-н-ролла

Уважаемые пользователи поделитесь опытом и фотографиями по этой теме. В чем различия и особенности таких костюмов?
    Пользователь добавил:
    Мне поступило предложение о пошиве костюмов для танцевального клуба, а именно для рок-н-ролла. А у меня опыт пошива только для художественной гимнастики и фигурного катания. Помогите, пожалуйста, разобраться! Любой информации буду рада. Для всех это может быть поучительно.
    Последний раз редактировалось Tanjcha; 11.11.2008 в 17:40.

Новичок

Костюмы для рок-н-ролла шьются из таких же тканей что и для гимнастов, танцоров и т.п. в общем чтобы в этом костюме можно было энергично двигаться, делать сальто и шпагаты,мужские это рубашки или футболки боди, брюки тоже из эластичной ткани, женские могут быть и купальниками, и отдельно топ и юбка с трусами в общем фантазии море...главное чтобы плотно сидело, тянулось и рвалось...надеюсь понятно попробую фотки прикрепить правда незнаю как...

Новичок

По умолчанию Костюмы для рок-н-ролла

Спасибо за помощь!
    Может у кого-нибудь есть чем похвастаться? Фото своих работ или фото выступлений!?

Новичок

На здоровье, фоток у меня масса но не знаю как их выложить...да и я в сообщении сделала ошибку нужно читать "тянулось и НЕ рвалось" извеняюсь,торопилась

Новичок

При ответе на тему открывается окно для сообщения. Ниже окно для дополнительных опций - там под записью Get Your Own Uploader! - нажимаете Browse... и вставляете нужное фото. В рамке показывается адрес фото - копируете его мышкой (правой кл.) и в окне для сообщений в меню нажимаете на "картинку" - вставить изображение, заносите в рамку скопированный адрес фотки и нажимаете ОК, адрес переносится в сообщение, пишите пояснение и нажимаете Ответить. Должно пройти.

Новичок

Не прошло. Тогда так - в дополнительных опциях - открываем Управление вложениями (Вложить файлы Разрешённые типы файлов: doc gif jpe jpeg jpg nfo pdf png psd txt zip) и загружаем картинки туда. Отвечаем.
    Изображения Изображения

Новичок

Прошло. Дерзайте!
    Я могу показать для примера мои работы для гимнасток.
    Изображения Изображения

Новичок

Фото из интернета
    Изображения Изображения

Новичок

Вита, большое спасибо за помощь в поисках материала!
    Изображения Изображения

Ювенал Аватар для Ksu

Люди, а есть у кого-нить фото или видео костюмов для рок-н-ролла, но не акробат.
    а в стиле "Стиляг" ??? Оч надо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права