Страница 7 из 84 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 832

Тема: Выбираем турнир для детей. Куда поехать?

Хобби

Цитата Сообщение от kozyavka Посмотреть сообщение
    Не удержусь - прям насмешили! Где вы купили такие чУдные розовые очки?
    Розовых очков у меня никогда не было. Я просто рассказала как было и есть у нас. Я Вам еще раз говорю, если у детей правильная техника, правильно поставлен корпус, рабочие стопы, то дети будут в финале. Невозможно подкупить 11-15 судей, а тем более если есть зарубежные. Да, в распределении призовых мест может быть какой то интерес, да, организаторы могут протащить свою пару в полуфинал-финал. Просто надо смотреть на вещи объективно. Естественно только мой ребенок танцует лучше всех, только мой ребенок претендует на высокое место, но.... это только мое мнение, а может быть и мнение тренера. Естественно тренер скажет, что засудили, не оценили. Он в случае неудачи должен оправдывать свои ошибки. Когда мы стали брать дополнительные индивидуалки у более сильного тренера, то вскоре поняли, почему у нас не призовые места, а только финал. Старый тренер просто не видел ошибок, которые и не дают подняться.

Мама партнера Д-1 Аватар для pasadoble1981

Цитата Сообщение от POTCHEMUTCHKA Посмотреть сообщение
    Вы знаете, моя дочка только начинает. Но я о-о-о-о-чень конкурсы смотреть люблю. Всегда остаемся на весь турнир. Иногда в начале посмотришь - большинство танцует, а не ползает!! А потом финал... совсем наоборот...
    Ну конечно, там же нет Вашей дочки)))))) Конечно все ползают))))
    Соглашусь с Леной, подкупить ВСЕХ судей нельзя. Да, может быть, призовые места распределены заранее для детей тренеров и т.д., но не весь же финал или полуфинал куплен. Да, глупо полагать, что организатор турнира, особенно крупного, не протянет на призовое место свою пару, но в финал выйти шанс есть у всех.

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от Lena 69 Посмотреть сообщение
    Я Вам еще раз говорю, если у детей правильная техника, правильно поставлен корпус, рабочие стопы, то дети будут в финале. Невозможно подкупить 11-15 судей, а тем более если есть зарубежные. Да, в распределении призовых мест может быть какой то интерес, да, организаторы могут протащить свою пару в полуфинал-финал. Просто надо смотреть на вещи объективно.
    Вы не могли бы назвать эти правильные турниры? Я думаю, что всем интересно.:)

Ювенал Аватар для Violett

Мне кажется (возможно сквозь розовые очки), что в танцах есть два подхода к одной ситуации (поездке на турнир): с точки зрения романтики и с точки зрения прагматизма. Ясно, что истина на грани их соприкосновения. но так не всегда случается.
    Конкурс - это затраченные деньги при полученном результате - очками на следующий класс (прагматизм) и эмоции, ощущения от атмосферы турнира, города, дороги, попутчиков в поезде (романтика). Можно турнир в другой город сделать Путешествием!
    Это не всегда просто, но при двух полюсах, что важнее процесс или результат - я выбираю процесс.
    Есть конечно клинические случаи, когда охрана - злобная (родителей не в коем случае не пускают в зал к детям, даже самым маленьким. Я все равно просачиваюсь по опыту прохождения различных охранников. До сих пор помню заплаканную маленькую девочку, которую ударили на разминке, положила ей аскорбинку в рот, сказала - "волшебная таблетка"), организаторы - бесцеремонные (в плане задержек, опозданий, результатов и прочих грехов), воду - не купить, зал - душный. От таких турниров остается тягостное впечатление, которое скрашивается только полученным результатом, если он есть. Но возвращаться туда все равно не хочется.
    А бывает так, что результат не очень, зато посмотрели: другой город (у нас так было в Ярославле, поехали только встав в новую пару, тренер сказал "Ну выступили... на своем уровне ), здание театра, где проходил турнир (мы - в Кирове - судейство не понравилось (хотя может сами подкачали), но в театре всех приезжих принимали замечательно, с турнира привезли отличные фотографии); погуляли по главной улице (в Пензе - очень приличные кафе с прекрасными ценами), а жили в гостинице цирка (ну когда еще такое случится!!! - там один запах чего стоит). Все вышеперечисленное касается именно детского танцевания, при не самом высоком уровне класса в соответствующем возрасте.
    Жизнь в танцах - это ведь тоже жизнь, и второго детства у наших детей не будет.

Lena 69 и pasadoble1981, давайте без обобщений типа " в Греции есть все". Если Вы пишете о таких замечательных турнирах, то называйте их конкретно, пожалуйста.

А пока разговор идет по принципу: есть ли жизнь на Марсе?

Хобби

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Lena 69 и pasadoble1981, давайте без обобщений типа " в Греции есть все". Если Вы пишете о таких замечательных турнирах, то называйте их конкретно, пожалуйста.

А пока разговор идет по принципу: есть ли жизнь на Марсе?
    Я же уже называла, но могу повторить. "Кубки Динамо", "Большой Приз Динамо","Русский клуб", "Ритм","Кубок Ренессанса","Кубок ЦСКА", "Виват,Россия", ну и можно на "Славу России". Это не потому, что наши дети были в финале, а потому что нормальная организация, более-менее адекватное судейство (разброс мест был +- 1-2 места, а не так, что один судья дает 1 место, а другой-последнее). В прошлом году мы на каких только турнирах не были, выезжали иной раз каждые выходные. Но эти турниры мне больше всего понравились.

Про организацию перечисленных турниров и судейство лучше промолчу, тема не об этом, но очки на сл. класс оттуда привезти можно.

Особенно порадовало упоминание о " Виват, Россия":bigg::bigg::bigg:

Хобби

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Про организацию перечисленных турниров и судейство лучше промолчу, тема не об этом, но очки на сл. класс оттуда привезти можно.

Особенно порадовало упоминание о " Виват, Россия":bigg::bigg::bigg:
    Сколько людей, столько и мнений. А можно Вас попросить перечислить турниры с хорошей организацией по Вашему мнению.

Цитата Сообщение от Lena 69 Посмотреть сообщение
    Я же уже называла, но могу повторить. "
    :sorr: пропустила.

Мама партнера Д-1 Аватар для pasadoble1981

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ну так как мы в УрФо живем - у нас из крупных турниров самый объективный - Кубок Спартака (уральский, просьба не путать). на другие пка не ездили. Но есдлили пары постарше в Москву на Славу России ( в финал не вышли, но были полностью огласны с мнением судей) и Динамо - остались очень довольны.

Страница 7 из 84 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права