Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: А как у кого с макияжем?

Moderator Аватар для Кармен

Эмми!
    Грамотно и правильно отразила и мое недовольство...не то что недовольство даже...а просто некое разочарование....просто мне казалось,что мы здесь важны друг другу,что у нас не голые вопрос-ответ,а дискуссия!!где есть место и философии,и юмору,и спору....что ж...
    Как живешь, так и танцуешь!

tin
    Guest

Я не думаю что кто-то хотел обидеть форум, а уж в тем более кого-то, просто, наверное, высказались не совсем в этичной форме...

Магам можно всё

Возможно - ну а мы просто намекнули им, как это выглядит со стороны. Думать, прежде чем что-то сказать, - золотое правило!! Кстати, именно это и определяет границу между "сказать" и "ляпнуть" :)
    В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда

Sam
    Guest

Брейк.

Танцулька
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ну и бред:((((
    Ами - сама обидчивость. У нас, кста, есть еще и чат для тех, кто хочет получать ин-фу и делится опытом, он между прочим работает 24 часа в сутки. Конечно же, не стоит захломлять форум еще больше, открывая темы про свет, про паркет и т.д. Но то, что на конкретный вопрос помимо очень важных добавлений хотелось бы получать ответ - это факт.

для девушек--
    Эмми!
    Грамотно и правильно отразила и мое недовольство...не то что недовольство даже...а просто некое разочарование....просто мне казалось,что мы здесь важны друг другу,что у нас не голые вопрос-ответ,а дискуссия!!

Поздравляю, прогресс, теперь вы в чем то сошлись:))) молодцы

Для Ами--

Возможно - ну а мы просто намекнули им, как это выглядит со стороны. Думать, прежде чем что-то сказать, - золотое правило!! Кстати, именно это и определяет границу между "сказать" и "ляпнуть"

Вот это больше похоже на хамство и на базар.
    Вы просто намекнули ИМ ---- это кому и что вы намекнули??? Поточнее, пожалуйста.

И еще... непонятно: почему то, что конкретно 3 человека из многих здесь отвечавших, наконец-то получили хоть какую-то информацию (я имею ввиду не добавления, а именно ответ на тему) так задевает форумцев, чьих публикаций здесь так много.
    Кармен - если тебе кажется глупым вопрос
    Ты как участница форума можешь написать, что считаешь эту тему глупой; как модератор - можешь эту тему удалить; как профессиональный танцор ну .... наверное, не отвечать.

Ничего личного ни к кому не имею, прошу не обижаться. Милости просим в чат - если будут какие-нибудь добавления по данному вопросу

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права