Страница 2 из 235 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2346

Тема: Правила по костюму

Профессионал Аватар для kozyavka

Почти у всех? Вы это зря :) Львиная доля девочек - в бифлексе.
    Еще перед пошивом надо учесть, что бархат несколько полнит, и для крупной девочки шить бархатное платье не стоит...

Хобби Аватар для Brush

Ну да! Я погорячилась,что почти у всех,но все кто в бархате(они сразу выделяются) и выделяются своей одинаковостью. По крайней мере надо хоть как-то сыграть на фасоне( по возможности) , ну и как максимум найти цвет - чтобы и девочке шел ,и чтоб не у каждой . Я так смотрела на турнирах- бирюзовый-цвет конечно не всем идет,но очень редко встречается.Если у Вас голубоглазая блондинка -то очень даже ничего должно быть.
    Нареканий со стороны судейства быть не должно.

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Brush Посмотреть сообщение
    Ну да! Я погорячилась,что почти у всех,но все кто в бархате(они сразу выделяются) и выделяются своей одинаковостью. По крайней мере надо хоть как-то сыграть на фасоне( по возможности) , ну и как максимум найти цвет - чтобы и девочке шел ,и чтоб не у каждой . Я так смотрела на турнирах- бирюзовый-цвет конечно не всем идет,но очень редко встречается.Если у Вас голубоглазая блондинка -то очень даже ничего должно быть.
    Нареканий со стороны судейства быть не должно.
    Нет, у меня смугленькая худенькая черноглазка, волосы темные, но не черные, с легким рыжеватым оттенком. Сама хочет яркокрасный или цвет морской волный.
    Последний раз редактировалось rk3aql; 21.11.2008 в 20:48.

Профессионал Аватар для kozyavka

Вот как раз ярко-красного бархата больше всего и встречается почему-то

Хобби Аватар для Brush

ИХМО!Цвет морской волны!

Новичок

Конечно в бархате жарковато. Но я видела рейтинговые платья без рукавов. Не с коротким рукавом, а вообще без рукавов. Очень элегантно выглядело, и девочкам было, по-моему, не очень жарко. У моей дочери было рейтинговое платье из бархата с длинным рукавом, лиф был драпирован (тогда это еще разрешалось) - но она никогда не говорила, что в нем ей было жарко.

Ювенал Аватар для Tulya75

Ну незнаю......... у нас как раз бархатное бирюзовое(с очень мощным отливом). без рукавов.. точнее.. небольшая японочка... Ребёнок совсем не ощущает дискомфорта.....

Профессионал Аватар для MAMUSIK

Самое первое наше детское платье сшитое перед первым турниром по начинашкам за одну ночь лично мною (это был первый и пока последний опыт пошива конкурсного платья) было как раз из бархата :). Купальник с пришитой юбочкой. Потом оно перешивалось и трансформировалось в бархатное боди и надеваемый сверху сарафанчик из гипюра с бархатной юбочкой и гипюровыми клиньями.
    После трансформации стало тяжеловатым. И действительно было жарким. И поэтому танцевали в нем недолго. А сарафанчик потом надевали поверх белой блузки на школьные праздники - нарядно было :).

Потом перешли на бифлекс. Причем сначала был рукав 3/4, потом короткий. Но комфортнее всего в плане температуры было в стрейч-атласном и стрейч-сатиновом платьях. С очень маленькими втачными рукавами. Но там были свои нюансы.

Профессионал Аватар для муля

Какие нюансы были в стретч атласном и сатиновом платьях, не поделитесь?

Профессионал Аватар для MAMUSIK

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от муля Посмотреть сообщение
    Какие нюансы были в стретч атласном и сатиновом платьях, не поделитесь?
    1. Складочки и заломы. Это - не вторая кожа, как бифлекс. И они все равно будут.
    2. Спинку посадить в районе талии (там бывает у некоторых прогиб), чтобы она не висела "мешком" и замок втачать - гораздо трудней.
    3. Ткань хуже тянется. Молния обязательна, как майку через голову платье никак не натянешь. Большой вырез или открытую спину в детях нельзя.
    4. Трусики купальника из этих тканей не пошить, нужно брать бифлекс или лайкру тон в тон.

В общем, думаю, что этими тонкостями я Америки не открываю, у кого есть хоть какой-нибудь опыт заказа платьев из этих тканей, уже в курсе :)

Страница 2 из 235 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права