Страница 203 из 235 ПерваяПервая ... 173 183 193 199 200 201 202 203 204 205 206 207 213 223 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 2344

Тема: Правила по костюму

Юниор - II Аватар для Irishka36

Цитата Сообщение от Nyna Посмотреть сообщение
    Сейчас смотрю конкурс в Питере, там такие рейтинговые платья!!! Это РТС ? Очень красиво!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

Это всемирная любительская лига. Просвятите не грамотную, что это такое?
    киньте ссылочку пожалуйста, что за турнир? тоже хочется посмотреть на красивые платья)
    Последний раз редактировалось poison; 19.09.2013 в 23:35.

Юниор - I

Цитата Сообщение от Irishka36 Посмотреть сообщение
    киньте ссылочку пожалуйста, что за турнир? тоже хочется посмотреть на красивые платья)
    я не нашла видео, но конкурс назывался холидей там Антон Каров с Еленой Хворвой выступали с показательными

Юниор - I Аватар для Molly155

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что-то я совсем запуталась. Раньше вроде находила в правилах по костюмам предписания для "начинашек МС", а сейчас вижу только "детей". В магазине сказали, что можно любое платье...и камни и украшения и цветы...Все так поменялось?

дети2 Аватар для nedotykomka

Цитата Сообщение от Molly155 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что-то я совсем запуталась. Раньше вроде находила в правилах по костюмам предписания для "начинашек МС", а сейчас вижу только "детей". В магазине сказали, что можно любое платье...и камни и украшения и цветы...Все так поменялось?
    У нас все "начинашки" танцуют по правилам, которые прописаны для их возрастной категории. В правилах по костюмам нет разделения по классам. Дети-1 Н - строго в рейтинге, Ю-1 Н-класс -в платьях без камней , Ю-2 Н - с камнями и т.д. В СТСР , по-моему, так. Другое дело, что судьи умиляются на малявочек и всё им разрешают...
    А в РТС другие правила, я их не знаю.

Цитата Сообщение от nedotykomka Посмотреть сообщение
    Сообщение от Molly155
    Подскажите пожалуйста, что-то я совсем запуталась. Раньше вроде находила в правилах по костюмам предписания для "начинашек МС", а сейчас вижу только "детей". В магазине сказали, что можно любое платье...и камни и украшения и цветы...Все так поменялось?
    У нас все "начинашки" танцуют по правилам, которые прописаны для их возрастной категории. В правилах по костюмам нет разделения по классам. Дети-1 Н - строго в рейтинге, Ю-1 Н-класс -в платьях без камней , Ю-2 Н - с камнями и т.д. В СТСР , по-моему, так. Другое дело, что судьи умиляются на малявочек и всё им разрешают...
    А в РТС другие правила, я их не знаю.
    У нас СТСР Н-4...Вот и думаю теперь как быть))) Может просто кто-нибудь уже видел такое или сталкивался....

Профессионал

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что-то я совсем запуталась. Раньше вроде находила в правилах по костюмам предписания для "начинашек МС", а сейчас вижу только "детей". В магазине сказали, что можно любое платье...и камни и украшения и цветы...Все так поменялось?
    Вообще-то правила по костюмам не зависят от класса. Они возрастные. Но в Н-ках судьи гораздо лояльнее, чем СВД. Главное требование тут - платье не должно делать из девочки вульгарную тетку, поэтому если Вы своей малышке купите/сошьете многоцветное платье, но в детском стиле, то судьи на конкурсах придираться вряд ли будут.
    Мама Ю1

Мама партнерши

Может просто кто-нибудь уже видел такое или сталкивался....
    Обычно в Н-ках (говорю про Москву) судьи не обращают внимания на превышения по костюмам, ну если Вы конечно спину ребенку до талии не оголите или разрез на юбке не забабахаете))). Сами танцевали в Н-ках в не совсем "правильных" платьях. В камнях начинашек не видела)).
    Ю2

Спасибо. Я надеюсь, что все же правила остались. А то я представляю, что будет )))))

Любитель Аватар для Карамелька

Спасибо. Я надеюсь, что все же правила остались. А то я представляю, что будет ))))
    На сайте МФТС есть эти правила: "Положение о проведении соревнований начинающих спортсменов". Там и про одежду есть.

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Molly155, а не подскажете, что за магазин такой замечательный, где Вам камни для Н-4 предлагали?)))

Страница 203 из 235 ПерваяПервая ... 173 183 193 199 200 201 202 203 204 205 206 207 213 223 233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права