Страница 223 из 227 ПерваяПервая ... 193 203 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 2266

Тема: Правила по костюму

Профессионал

Цитата Сообщение от marcipnata Посмотреть сообщение
    И стринги еще боль.
    если честно, ни разу в платьях массового пошива стрингов не видела. Это, всё- таки, наверное индивидуальное творчество отдельных мастеров...хотя не представляю, что может сподвигнуть. Чаще слабые резиночки в окатах позволяют трусикам убегать к центру, это легко решается заменой резинок. Мне однажды принесли молодёжную латину от одного очень известного ателье, сшитую за шестизначную рублёвую цифру, , в которой таки пришлось менять резинки, оказавшиеся обычными бельевыми, как в бабушкиных трусах. Растянулись безбожно после месяца эксплуатации, заменила на латексные. Сильно удивилась, что экономят на такой мелочи при абсолютно заоблачном ценнике на пошив.

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
    Мне однажды принесли молодёжную латину от одного очень известного ателье, сшитую за шестизначную рублёвую цифру, , в которой таки пришлось менять резинки, оказавшиеся обычными бельевыми, как в бабушкиных трусах. Растянулись безбожно после месяца эксплуатации, заменила на латексные.
    Я чуть со стула не упала, в первый момент перепутав шестизначность с количеством нулей
    Фух, ну до этого БТ вроде еще как не приплыли, хотя в пути...

Профессионал

если честно, ни разу в платьях массового пошива стрингов не видела. Это, всё- таки, наверное индивидуальное творчество отдельных мастеров...хотя не представляю, что может сподвигнуть. Чаще слабые резиночки в окатах позволяют трусикам убегать к центру, это легко решается заменой резинок. Мне однажды принесли молодёжную латину от одного очень известного ателье, сшитую за шестизначную рублёвую цифру, , в которой таки пришлось менять резинки, оказавшиеся обычными бельевыми, как в бабушкиных трусах. Растянулись безбожно после месяца эксплуатации, заменила на латексные. Сильно удивилась, что экономят на такой мелочи при абсолютно заоблачном ценнике на пошив.
    Я не могу ничего утверждать, не видя той резинки, о которой вы пишете, но меня дочка все время просит сделать трусы как раз именно из тех "бабушкиных" резинок - они очень тугие и ей нравятся, а про латексные говорит, что сопливые и ей не нравятся как держат платье. Тут несколько магазинов объехала, чтобы "бабушкины" купить - везде одни какие-то "сопли" были. Меняла как раз наоборот портнихины латексные на них. В процессе носки не растягивались никогда.
    Последний раз редактировалось Зорянка; 14.04.2017 в 22:00.

мама Аватар для lena

Кстати, я должна сказать тоже пару слов в защиту "бабушкиных резинок". Эти самые бельевые резинки, конечно, бывают разной степени упругости. Но, если найти правильную, то она на порядок лучше латексной и шить с ней удобнее и легче. Ни разу ребенок не жаловался, что они растягиваются.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Молодежь

и в готовых тоже встречаются стринги. Причин масса: и неправильный крой, и неправильно вшитые резинки, и несоответствие размера. А про резинки: я всегда пришиваю в трусы обычные бельевые, ни одной жалобы, некоторые платья по несколько хозяек сменили, еще не было случая жалобы. Так что там скорее дело либо косячно пришили, либо сама резинка куплена с бООООльшой скидкой из подвального сырого склада.

Юниор - II Аватар для vilranen

Ой, я тоже простые "бабушкины" резинки использую, да и не встречала у нас латексных. Тут просто белую-то искала долго, последние два метра купила)))

Профессионал Аватар для Varvara

Сегодня на ПСТСР дети2 прям треть пар отправили после первого тура переодеваться. Такой выручки по рейтинговым платьям палатки Крокуса давно не припомнит:) 15 мин между турами было, гребли все, что под руку попадало правильное.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    Сегодня на ПСТСР дети2 прям треть пар отправили после первого тура переодеваться. Такой выручки по рейтинговым платьям палатки Крокуса давно не припомнит:) 15 мин между турами было, гребли все, что под руку попадало правильное.
    Небось договоренность была с главным судьей у продавцов. Часть с выручки - главному.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Молодежь

к чему придирались?

Профессионал Аватар для Varvara

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Небось договоренность была с главным судьей у продавцов. Часть с выручки - главному.
    Не, не похоже. Она видимо строгая очень, столько пар с восьмушки вылетело за фигуры, кресты поснимали все, у кого за два танца, у кого за один. Причем некоторые уже по 1,5 сезона эту программу танцуют без замечаний. Просто вот нарвались вчера все на правильного судью(

Marcipnata, У нас именно к тому, что отдела воротника из другой ткани. И как только разглядели, там цвет в цвет ) Тоже ни разу за наши платья не получали замечаний. У большинства из-за воротника. Ну и классика- фатин, регион, прозрачные рукава, но это думаю уже все выучили!
    Сатин вельвет и остальной " мерцающий эффект" уже официально разрешили же, да?

Страница 223 из 227 ПерваяПервая ... 193 203 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права