Страница 225 из 227 ПерваяПервая ... 195 205 215 221 222 223 224 225 226 227 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 2262

Тема: Правила по костюму

Профессионал Аватар для Varvara

Цитата Сообщение от AndreyP Посмотреть сообщение
    Цитата из правил:
    "Простая гладкая или со складками юбка, свободного, не облегающего поясницу иягодицы кроя, скроенная не менее чем из одного, не более чем из трех полусолнц,а также юбка кроя «годе» – РТЭ;"
    Ну да) Я об этом и говорю. Годе разрешено. Оно вчера и было у нас. Это я к замечанию по количеству солнц на наших платьях ответила))) А РТЭ что такое?

Юниор - I Аватар для Агата

Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    А РТЭ что такое?
    Разрешено Только Это

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от marcipnata Посмотреть сообщение
    Покупка входного билета дает право на фигуры и костюмы с превышениями?
    Про фигуры я не говорила ничего, прошу заметить. А про костюм - можно сделать замечание на будущее. Но не снимать с соревнований из-за того, что воротничок "не того оттенка", делая выручку палаткам крокуса.

Профессионал

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Про фигуры я не говорила ничего, прошу заметить. А про костюм - можно сделать замечание на будущее. Но не снимать с соревнований из-за того, что воротничок "не того оттенка", делая выручку палаткам крокуса.
    И так на всех соревнованиях "...сделать замечание на будущее. Но не снимать с соревнований из-за этого..." ? Надо просто читать правила и следовать им. Или, хотя бы, иметь костюм по правилам в запасе.
    Мама Ю1

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от Anna_1970 Посмотреть сообщение
    Или, хотя бы, иметь костюм по правилам в запасе.
    Для меня всегда загадка, почему сразу не сшить костюм (или парочку разных, раз уж хочется разнообразия) по правилам и в нем танцевать? Зачем тратить деньги на заведомо "неправильную" вещь, из-за которой могут быть проблемы и будут тратиться нервы, деньги, да еще и танцевальный результат может "пострадать"? Ради морального удовлетворения: "А мы протанцевали с нарушениями, а ГС не заметил"?
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Профессионал

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Для меня всегда загадка, почему сразу не сшить костюм (или парочку разных, раз уж хочется разнообразия) по правилам и в нем танцевать? Зачем тратить деньги на заведомо "неправильную" вещь, из-за которой могут быть проблемы и будут тратиться нервы, деньги, да еще и танцевальный результат может "пострадать"? Ради морального удовлетворения: "А мы протанцевали с нарушениями, а ГС не заметил"?
    Абсолютно соглашусь.
    Мама Ю1

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Конечно! Я тоже согласна! Это я предупредила всех, что могут за воротничок сделать замечания. Даже если 5 лет ГС его не замечали.

Профессионал Аватар для Fiksy

Конечно! Я тоже согласна! Это я предупредила всех, что могут за воротничок сделать замечания. Даже если 5 лет ГС его не замечали.
    Так зачем тогда воротничок "не тот" шили?))

Профессионал

Я бы хотела посмотреть, как судья солнца бы измеряла у всех)
    Легко! Попросить девочек взять края подолов и поднять руки через разведение в стороны. У кого образуется полный круг - превышение.

Цитата Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
    Я про латексные говорит, что сопливые и ей не нравятся как держат платье.
    Это Вам какие-то неправильные латексные резинки попались. Я уже лет 8 только ими пользуюсь, и с этой резинкой абсолютно ничего не происходит даже в купальнике для бассейна с хлорированной водой. Сам купальник уже выцвел и швы полопались, а резинка, как вчера вшитая, ягодицы держит прочно)) Резинку покупала дважды в одном и том же месте, с запасиком, производство Италия.
    Последний раз редактировалось shshsh; 12.06.2017 в 14:07.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Так зачем тогда воротничок "не тот" шили?))
    Да не знала я что он " не тот". 5 лет никто его не замечал) Он в каждом платье нашем. И не только нашем:)

Цитата Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
    Легко! Попросить девочек взять края подолов и поднять руки через разведение в стороны. У кого образуется полный круг - превышение.
    Вот блин)))) Везде попадоз! Еще не видела такое! Но спасибо, буду знать теперь)
    Последний раз редактировалось shshsh; 12.06.2017 в 14:08.

Страница 225 из 227 ПерваяПервая ... 195 205 215 221 222 223 224 225 226 227 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права