Страница 3 из 235 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2346

Тема: Правила по костюму

Новичок

По умолчанию Правила по костюму (детское танцевание)

Дочка занимается танцами латиной. Юниоры 2. И преподавательница сказала им чтобы на выступлении никаких ярких накрашенных ногтей на ногах не было. И чтобы босоножки обязательно были с закрытой пяткой. По босоножках наверное соглашусь - хотя видела выстиупающих в обуви с открытой пяткой. И на вашем сайте фотографии такие тоже есть.
    А вот про ярко накрашенные ногти? Чем они то не угодили? В правилах не говорится что это зепрещено. Или мы чего путаем?

И еще. Обязательно ли одевать колготы?

Мама танцующих детей Аватар для Елена (Чел.)

Хотя мы танцуем только в Ю-1 (и то с нового года), нам тренеры всегда даже в детях 1 запрещали слишком выделять ноги (точнее нашим партнершам). В д-1 это было возможно при помощи несколько блестящих туфель, золотистые серебристые. Нам тренер разрешал только матовые (атлас). Объяснение было достаточно простое - иногда работа ног небезупречна и поэтому не стоит привлекать излишнего внимания к ногам. А по поводу колготок - недавно тренер порекомендовала партнерше танцевать только без колготок, и в Ла и в Ст, причем как на турнирах, так и на тренировках. Мне кажется логично - на ноге без колготок туфли держатся по другому и лучше чувствуются стопы (изгиб и все такое).И партнерша сына это подтвердила - в колготках туфли как бы скользят по ноге и уже получается не то, что просит сделать тренер.

Мамочка Аватар для marisha1

Всё зависит от того, что предусмотренно в правилах вашей федерации.
    У нас, например многое зависит не только от возраста, но и от класса.
    Юниоры 1 Д уже стали танцевать в камнях, а в С уже можно и красить тело и лицо.
    В колготах перестали танцевать как стали краситься, да и жарко в них.
    Но насколько я знаю, у нас они обязательными не были.

Новичок

Колготы не обязательны, но наличие их желательно. А вот дочка говорит что ей без них удобнее. А уж то что жарко - это точно!
    А уж в стандарте тем более! Но зато там такой костюм который их как бы требует. А в латине, я так считаю - наоборот. Костюмы открытые, по моему с голыми ногами и лучше смотрится. Причем как известно - босоножки с колготами не носят. Я помню давно еще смотрела видеокассету одну с записью выступлейний по латине. Где-то в Германии. И все были с голыми ногами!
    Но тогда по идее надо ногти красить. А это не разрешают....
    Последний раз редактировалось Сиелла; 10.02.2009 в 21:52.

Ожидающий кода активации

Ну так накрасьте ногти неярким лаком естественного цвета (розовый, бежевый).. Зачем ребенку ярко накрашенные ногти? По-моему это вульгарно..

Профессионал Аватар для kozyavka

Колготы/носки не обязательны уже с Юниоров, только Юниорам-1 нельзя танцевать в колготах в сетку. С Ю2 уже ограничений никаких нет, и с голыми ногами латину танцевать действительно удобнее, да и выглядит лучше.
    Но в стандарте танцевать без чулочно-носочных изделий считается не очень хорошим тоном. В коглотах, конечно, жарко, но тут на помощь приходят гольфы :)

Новичок

Цитата Сообщение от bird Посмотреть сообщение
    Ну так накрасьте ногти неярким лаком естественного цвета (розовый, бежевый).. Зачем ребенку ярко накрашенные ногти? По-моему это вульгарно..
    А вот что здесь вульгарного, не понимаю....

Новичок Аватар для Fortes

По умолчанию Соблюдайте правила! Они написаны для всех!

Цитата Сообщение от Сиелла Посмотреть сообщение
    А вот что здесь вульгарного, не понимаю....
    Правила дорожного движения соблюдаете? Почему бы не соблюдать эти правила, неужели трудно? Смотрите правила по костюмам: www.ftsr.ru/docs/1_18.doc

Нарушение: Оформление ссылок!

3.3.6. Размещение на форуме ссылок в явном виде запрещено! Ссылка должна быть в виде описания и должна информировать о содержимом ссылки.
    Пример правильного оформления: здесь текст, а под текстом ссылка!
    Пример неправильного оформления: http://www.megaupload.com/?d=MRMY7IYK
    О том что такое теги и как их использовать читайте в разделе "Справка - BB-коды" или смотрите видео-инструкцию.
    Последний раз редактировалось Fortes; 27.02.2009 в 22:45.

Новичок

Цитата Сообщение от Fortes Посмотреть сообщение
    Правила дорожного движения соблюдаете? Почему бы не соблюдать эти правила, неужели трудно? Смотрите правила по костюмам

выходит, что лак нельзя? Я чего-то не понимаю...

Ожидающий кода активации

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Повторюсь еще раз - если лак будет естественных оттенков, не думаю, что его кто-то заметит и будет придираться.. Тем самым вы убьете 2-х зайцев сразу.. Или у Вас идея фикс - накрасить ребенку ногти лаком *убойного* цвета, чтобы издалека было заметно?
    Последний раз редактировалось bird; 25.06.2009 в 18:27.

Страница 3 из 235 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права