Страница 5 из 235 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2346

Тема: Правила по костюму

Пушисторыжехвостая Аватар для foxy

Цитата Сообщение от tanyasha Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает..
    Можно ли в Н-5, Дети-2, запонки на рубашки или серебристые пуговицы. И какого цвета должен быть зажим на галстук??
    Запонки нельзя точно, серебристые пуговицы тоже. Цвет булавки для галстука в правилах не оговорен, но с яркими цветами экспериментировать не стоит. Получите замечание , придется снять. Однако, начинашек гоняют за костюмы намного меньше, чем открытый класс, поэтому на некоторых межклубниках на такие мелочи главный судья может и внимания не обратить, но это, как повезет.
    Разгон от ЗАЙКИ до СТЕРВЫ - 6,4 секунды.

Юниор - II Аватар для baun

Интересно, какие наиболее популярные цвета рейтинговых платьев были в прошедшем сезоне?

В Д-1 основная масса партнерш щеголяли в розово-оранжево-красных нарядах:bigg:
    Но это наблюдение лично мое и может быть очень субъективно.

Юниор - II Аватар для Лель

Подскажите более опытные родители, чем или как можно выделить мальчика (не нарушив правила по костюму), т.к. стандартный набор ( бел. рубашка, галстук, брюки) не позволяют чем то выделиться, можно конечно прической, но волосы у нас короткие и отращивать их как то не хочется, я сторонник короткой стрижки для мальчиков.

Цитата Сообщение от Лель Посмотреть сообщение
    Подскажите более опытные родители, чем или как можно выделить мальчика (не нарушив правила по костюму), т.к. стандартный набор ( бел. рубашка, галстук, брюки) не позволяют чем то выделиться, можно конечно прической, но волосы у нас короткие и отращивать их как то не хочется, я сторонник короткой стрижки для мальчиков.
    Кокетка и лампасы на брюках , можно двойные и расходящиеся, на рубашке чуть более широкие рукава, можно присборить... А еще в бабочках танцуют реже чем в галстуках.... Больше идей нет. Читайте правила: шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте...:mega_shok

Профессионал Аватар для MAMUSIK

Цитата Сообщение от baun Посмотреть сообщение
    Интересно, какие наиболее популярные цвета рейтинговых платьев были в прошедшем сезоне?
    Я думаю вас Беларусь интересует больше :). Специально просмотрела две видеозаписи детских групп прошедшего сезона. Мне показалось, что преобладают синие и голубые тона, многие танцуют в черном. Как всегда есть розовые и красные платья, салатовый встречается, точнее не салатовый, а мятный, нежно зеленый...
    Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от foxy Посмотреть сообщение
    Кокетка и лампасы на брюках , можно двойные и расходящиеся, на рубашке чуть более широкие рукава, можно присборить... А еще в бабочках танцуют реже чем в галстуках.... Больше идей нет. Читайте правила: шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте...:mega_shok
    Действительно, с мальчишками нужно быть очень осторожными :) Иногда судейские бригады доходят до абсурда и требуют абсолютно противоположных вещей.
    У нас у мальчиков были на рубашках манжеты откладные с острыми отворотами, так одни судьи требовали отвернуть, чтобы свисали как длинные рукава, а другие наоборот, завернуть и застегнуть на булавку :).

Молодежь

Question Туфли в Д-1

Хотели купить туфли для Д-1, обычная колодка, каблук, пятка. но нос не открытый, а закрытый, такие закрытые босоножки. Продаец в магазине сказала, что на соревнованиях в таких выступать нельзя, что носок должен быть обязательно открытый.
    В правила на сайте ФТСР ничего про это не нашла, там ограничение только на высоту каблука и мерцающие материалы. Кто-нибудь что-нибудь может слышал?

Молодежь Аватар для Стервоза

Цитата Сообщение от OlgaY Посмотреть сообщение
    Хотели купить туфли для Д-1, обычная колодка, каблук, пятка. но нос не открытый, а закрытый, такие закрытые босоножки. Продаец в магазине сказала, что на соревнованиях в таких выступать нельзя, что носок должен быть обязательно открытый.
    В правила на сайте ФТСР ничего про это не нашла, там ограничение только на высоту каблука и мерцающие материалы. Кто-нибудь что-нибудь может слышал?
    у нас одна девочка танцевала в таких и без проблем......просто открытые это латина, а закрытые стандарт, а раз у детей нет разницы в одежде на программы, то и в туфлях нет разницы либо так, либо так. Просто чаще продаются латинские, да и красивее они
    Последний раз редактировалось Стервоза; 10.08.2009 в 15:29.

Молодежь

Ну эти тоже ничего смотрятся, сатиновые босоножки, а носок и правда как у стандарта. Ну латина наверное уже приелась немного, захотелось ребенке что-то новенькое я не против... и ребенка ужасно огорчилась, что продавец так сказала, в итоге туфли не купили... теперь думаю поехать купить, если что - на тренировки будет одевать. Все равно за год две пары хочешь не хочешь, а "улетают" :) Правда "Февраль" раньше не брали ни разу, не знаю, как они вообще... с виду вроде ничего так сделаны...

Молодежь Аватар для Стервоза

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ага, видела такие на Совенке, только моих размеров не было, оччень симпатичные, а продавцы не особо разбираются , что можно, что нельзя, мне пытались продать платье с обработкой внизу (вставлена жесткая лента), а по правилам такие точно нельзя. Главный их аргумент - так берут же! А эти платья подойдут только для межклубников по Н3 и Н4, в нашем городе категорически нельзя......так что продавцов особо слушать не стоит, если есть сомнения, советуйтесь с тренером
    Последний раз редактировалось Стервоза; 10.08.2009 в 15:46. Причина: ошибки в тексте

Страница 5 из 235 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права