Страница 6 из 235 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2346

Тема: Правила по костюму

Профессионал Аватар для MAMUSIK

ну насчет мерцающих материалов на обуви тоже в международных правилах ничего не сказано ). Половина деток у нас танцует в золотых-серебряных. А некоторые еще и с пряжками с камнями ))).

Мы и сами в таких танцевали полтора года назад ).

Молодежь

Да материал-то там как раз сатин, как мы любим :) вопрос в закрытом носке...
    и кстати - туфельки производства Февраль - как? были у кого?

Юниор - I

А у меня вопрос: " Почему платье в Д1-Д2 называют рейтинговое" Читала как то тут на форуме высказывание что сшить лучше чем покупать готовое. Что при шитье можно разнообразить платье. А нам тренер сказал ни каких выкрутасов. Все строго без защипов, не мудрить с рукавами и т.д.

Пушисторыжехвостая Аватар для foxy

Цитата Сообщение от ксюшша Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос: " Почему платье в Д1-Д2 называют рейтинговое" Читала как то тут на форуме высказывание что сшить лучше чем покупать готовое. Что при шитье можно разнообразить платье. А нам тренер сказал ни каких выкрутасов. Все строго без защипов, не мудрить с рукавами и т.д.
    Вот поэтому лучше и шить. При "разнообразии" фасонов очень проблематично купить платье, в котором девочка будет выигрышно смотреться. А так хоть по фигуре идеально подгонят. Кроме того, разными выточками можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры. Если , например шея недлинная, вырез горловины делается глубже. Отсутствие талии скроет заниженная юбка... Вам , несомненно, все подскажут в специализированном ателье...
    Разгон от ЗАЙКИ до СТЕРВЫ - 6,4 секунды.

Профессионал Аватар для Keren

Цитата Сообщение от ксюшша Посмотреть сообщение
    Заказывая платье, Вы можете найти наиболее выгодную для своего ребенка комбинацию разрешенных вырезов-рукавов-юбок. Не всем идут рукава в обтяжку, если ручки слишком худые-лучше их лишний раз не показывать, не радует стойка в стандарте, втягивает голову в плечи-долой стойку на платье))) важно, как сидит юбка на бедрах, насколько комплиментарна длина. Кроме того, выбор ткани явно превышает выбор готовых платьев-можно подобрать именно "Ваш" оттенок. А чтобы цена не зашкаливала-покопайтесь в фотографиях Детей с крупных турниров, нарисуйте эскизы сами(в некоторых ателье за них тоже деньги берут)и найдите частную портниху.Как правило, это дешевле, чем ателье и в любом крупном клубе мамочки подскажут телефончик такой умелицы.

Профессионал Аватар для Алекса

Комментарий к двум последним постам:
    и в ателье, и у частных портних не всегда большая разница в цене и качестве - бывают и перекосы с самооценкой...
    Поэтому лучше всего поспрашивать у знакомых танцоров, чьи костюмы вам очень понравились.Конечно, желательно при этом разбираться, что именно идет Вашему ребенку!

Профессионал Аватар для Keren

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Комментарий к двум последним постам:
    и в ателье, и у частных портних не всегда большая разница в цене и качестве - бывают и перекосы с самооценкой...
    Поэтому лучше всего поспрашивать у знакомых танцоров, чьи костюмы вам очень понравились.Конечно, желательно при этом разбираться, что именно идет Вашему ребенку!
    Ох, не знаю! В "Костюмере", где я с удовольствием покупаю ребенку тренировочную одежду, "исхитрились" в прошлом году сшить очень простое рейтинговое платье на Д-1 за 12 тысяч(не нам))). Страшно подумать, что запросят в этом-инфляция, однако. У портнихи же- стоимость ткани плюс пошив-максимум 3-4 тыс. Даже покупая ткань Криссан вполне можно уложиться в 8 тысяч, и это по максимуму! А спрашивать адреса-телефоны конечно надо у "понравившихся костюмов", согласна)))

Юниор - I

Даааа мамочки ну и цены у вас , не то что у нас в провинции:bigg:
    у нас шитье рейтингового платья на д1 или д2 где-то 1000-1200, ну и плюс ткань...
    хотела своей в этом году красное платье сшить, но уже сижу и думаю....., прочитав , узнала что этого цвета в финале бывает предостаточно, но я не замечала. В основном всех на розовое клинит. В прошлом сезоне у нас было бирюзовое, а сейчас и не знаю даже....

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от Keren Посмотреть сообщение
    Ох, не знаю! В "Костюмере", где я с удовольствием покупаю ребенку тренировочную одежду, "исхитрились" в прошлом году сшить очень простое рейтинговое платье на Д-1 за 12 тысяч(не нам))).У портнихи же- стоимость ткани плюс пошив-максимум 3-4 тыс. Даже покупая ткань Криссан вполне можно уложиться в 8 тысяч, и это по максимуму!
    Мы рейтинговые платья не шили, но портниху видели только одну, которая не тиражировала удачные модели...В ателье удачных опытов у нас не было, поэтому или шью сама, или у портнихи по моим эскизам.

Последняя портниха, у которой мы шили, очень затруднилась прокомментировать стоимость и количество ткани на стандарт....А стоимость страз Сваровски подорожала в процессе заказа...
    Про борьбу за выбранный нами фасон промолчу...

После , наше платье еще и было продублировано, правда в другом цвете, но все равно было неприятно, т.к. деньги платили за эксклюзив.

Юниор - I

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение

После , наше платье еще и было продублировано, правда в другом цвете, но все равно было неприятно, т.к. деньги платили за эксклюзив.
    это я тоже замечала, даже не спрашивая понятно у кого шились...
    А вот с эскизом посложнее будет, пробовала.. Прихожу к швее , показываю эскиз, а она мне (в чем я в принципе согласна) что так мол и так вам это нельзя, это не желательно... и т.д. Поэтому я к мнению швеи и тренера (после его одобрения) прислушиваюся

Страница 6 из 235 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права