Страница 4 из 460 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 4596

Тема: Как найти нового партнера(шу)?

Профессионал Аватар для mamulya

Цитата Сообщение от ms_folga Посмотреть сообщение
    Наверное потому, что мальчиков в танцах меньше чем девочек, и создается видимость "свободы выбора". Далее есть такой момент как тренерская позиция: "пару оценивают по партнеру, партнер в паре главный... и т.п.", многие семинаристы "грешат" тем, что на парных семинарах больше работают с партнером и так далее... Мы с сыном это все пережили, так что понять мамочек могу, но если понимание того, что БТ - парный вид спорта (а если смотреть глубже - то можно сказать командный - родители+дети+тренер) не придет, то будет очень тяжко:mega_shok...бесконечные метания в поисках "идеала" и глубокие обиды на всех и вся обеспечены
    В течении последних 7 месяцев поиска партнера параллельно с нами ищут партнершу несколько мальчиков,для которых потенциально подходит моя дочь, однако кроме амбиций мам мы столкнулись с тем, что дети отказываются менять свой клуб и тренеров. При этом тренера как мне кажется не очень заинтересованы терять детей,и мальчиков и девочек!Существующая жесткая конкуренция среди клубов внутри города с моей точке зрения не способствует развитию детей и спорта в целом!:sorr:

Юниор - II

Цитата Сообщение от mamulya Посмотреть сообщение
    В течении последних 7 месяцев поиска партнера параллельно с нами ищут партнершу несколько мальчиков,для которых потенциально подходит моя дочь, однако кроме амбиций мам мы столкнулись с тем, что дети отказываются менять свой клуб и тренеров. При этом тренера как мне кажется не очень заинтересованы терять детей,и мальчиков и девочек!Существующая жесткая конкуренция среди клубов внутри города с моей точке зрения не способствует развитию детей и спорта в целом!:sorr:
    Судя по всему вы также не хотите менять тренеров? Вообще не знаю как у детей, а у всех знакомых мне пар, именно партнерша переходила в клуб партнера. Партнеры редко переходят, разве что из серенького клуба, в более сильный.
    Тренер зарабатывает свой хлеб тем, что несет информацию танцорам, а если те кому эту информацию нужно донести будут разбегаться? Конечно же они не будут заинтересованы терять детей. Тем более у каждого процесс воспитания выстроен по разному, и вмешательство постороннего может нарушить данный процесс.

Цитата Сообщение от devil Посмотреть сообщение
    Судя по всему вы также не хотите менять тренеров? Вообще не знаю как у детей, а у всех знакомых мне пар, именно партнерша переходила в клуб партнера. Партнеры редко переходят, разве что из серенького клуба, в более сильный.
    Тренер зарабатывает свой хлеб тем, что несет информацию танцорам, а если те кому эту информацию нужно донести будут разбегаться? Конечно же они не будут заинтересованы терять детей. Тем более у каждого процесс воспитания выстроен по разному, и вмешательство постороннего может нарушить данный процесс.
    Мы как и ваши знакомые пытались уйти в другой клуб по приглашению партнера,однако мама партнера не дала нашим детям никакого шанса,причем о том,что дети не будут танцевать нам объявили,когда мы уже ушли из своего клуба. Спасибо тренирам наших обоих клубов,которые помогли нам вернуться,сохранив лицо...Но что же получается?Поиск партнерши-это такой лохотрон!?Неужели так необходимо унижать чужого ребенка?:aggressiv

Юниор - II

Мы как и ваши знакомые пытались уйти в другой клуб по приглашению партнера,однако мама партнера не дала нашим детям никакого шанса,причем о том,что дети не будут танцевать нам объявили,когда мы уже ушли из своего клуба. Спасибо тренирам наших обоих клубов,которые помогли нам вернуться,сохранив лицо...Но что же получается?Поиск партнерши-это такой лохотрон!?Неужели так необходимо унижать чужого ребенка?:aggressiv
    Я вас тогда не совсем понял, сейчас вы прояснили ситуацию, и считаю что мама поступила "по свински", от таких людей ни кто не застрахован. Так попасться можно и не только в детском возрасте, но и во взрослых. когда танцоры сами определяют, что и как. Все зависит от наличия совести. Думаю, что вы теперь впредь будете немножко поосмотрительней, и не сразу осуществите переход, а потребуете время чтобы присмотреться, и к партнеру и к его родителям.

Цитата Сообщение от devil Посмотреть сообщение
    Я вас тогда не совсем понял, сейчас вы прояснили ситуацию, и считаю что мама поступила "по свински", от таких людей ни кто не застрахован. Так попасться можно и не только в детском возрасте, но и во взрослых. когда танцоры сами определяют, что и как. Все зависит от наличия совести. Думаю, что вы теперь впредь будете немножко поосмотрительней, и не сразу осуществите переход, а потребуете время чтобы присмотреться, и к партнеру и к его родителям.
    Спасибо за поддержку! Думаю все будет отлично! ...Хотя все чаще в графе "ищу" партнера хочется написать"куплю" партнера для девочки! Может для мам мальчиков это будет более весомый аргумент!?::mega_shok

Профессионал Аватар для ms_folga

Спасибо за поддержку! Думаю все будет отлично! ...Хотя все чаще в графе "ищу" партнера хочется написать"куплю" партнера для девочки! Может для мам мальчиков это будет более весомый аргумент!?::mega_shok
    Не стоит этого делать (ИМХО). Тут на форуме есть тема про "покупку" партнеров, почитайте, там своих заморочек полно...
    Я отчаялся. И поэтому
    стал отчаянным оптимистом. ( И.Губерман)

Цитата Сообщение от ms_folga Посмотреть сообщение
    Не стоит этого делать (ИМХО). Тут на форуме есть тема про "покупку" партнеров, почитайте, там своих заморочек полно...
    Очень жаль,но я не нашла данной темы. Если возможно, подскажите более точную формулировку.

Профессионал Аватар для Алекса

mamulya, посмотрите в разделе "Психология танцевального спорта"

Подраздел: Отношения в паре .
    Последний раз редактировалось Алекса; 30.03.2009 в 22:19.

Мама танцора. Аватар для tanyasha

Exclamation

...Хотя все чаще в графе "ищу" партнера хочется написать"куплю" партнера для девочки! Может для мам мальчиков это будет более весомый аргумент!?::mega_shok

Да уж! Это точно, что всё таки не стоит писать так в объявлении!

Лично я бы не откликнулась на такое объявление, хотя именно сейчас и занимаюсь поиском партнёрши для сына (9 лет).

Всё у Вас будет хорошо, не переживайте!
    Dance is Life! Life is Dance!

Smile

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от tanyasha Посмотреть сообщение
    Да уж! Это точно, что всё таки не стоит писать так в объявлении!

Лично я бы не откликнулась на такое объявление, хотя именно сейчас и занимаюсь поиском партнёрши для сына (9 лет).

Всё у Вас будет хорошо, не переживайте!
    Спасибо! Мы уже так привыкли к тому, что все,кто видит ребенка на паркете-удивляются: "неужели у такой девочки нет партнера?" Поэтому мы все еще надеемся на везение...К сожалению 1998 год в нашем городе провальный и так получилось,что в клубе дочь единственная этого года рождения.,тренируется со старшими,поэтому младшие все слабее,а старшие мальчики выше ростом::)Ну а по поводу куплю,это скорее крик души,чем намерение!Вам удачи в поиске партнерши!

Страница 4 из 460 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права