Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Несколько вопросов, если позволите...

Новичок

Думайте как хотите -)) У меня проблем нет и никогда не было, потому что себе классы не набавлял.

Уважаемый Станислав Григорьевич!
    Как можно узнать, является ли конкретный человек членом РТС? У всех, кто знает Уштан по разным танцевальным форумам есть большие сомнения в том, что столь уважаемая организация приняла ее в свои ряды.

Ювенал

Максим, к сожалению это правда, госпожа Уштан сдала экзамены правда только по стандарту, к латине она пока не достаточно подготовилась (не знаю как она получила класс, но видимо возможностей только на одну программу хватило), в Москве ей недавно вручили диплом, но в этом есть и свои плюсы,быть может, наконец-то Анна перестанет поливать грязью уважаемых членов РТС.
    Кстати Анна вы столько всегда пишите полезного людям, вот и Максиму посоветовали не беспокоить господина Попова, может вы хоть к одному своему совету сами прислушайтесь и начнете с себя прежде чем учить других? кстати последний ваш пост относится в первую очередь именно к ВАМ!!!! это вы несете всякий бред и придумываете то чего нет и не было на самом деле, это все уже знают, но каждый раз подобные высказывания вызывают возмущение.
    Последний раз редактировалось SmokyEyes; 04.10.2009 в 23:51.

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от SmokyEyes Посмотреть сообщение
    Максим, к сожалению это правда, госпожа Уштан сдала экзамены правда только по стандарту, к латине она пока не достаточно подготовилась (не знаю как она получила класс, но видимо возможностей только на одну программу хватило), в Москве ей недавно вручили диплом, но в этом есть и свои плюсы,быть может, наконец-то Анна перестанет поливать грязью уважаемых членов РТС.
    Кстати Анна вы столько всегда пишите полезного людям, вот и Максиму посоветовали не беспокоить господина Попова, может вы хоть к одному своему совету сами прислушайтесь и начнете с себя прежде чем учить других? кстати последний ваш пост относится в первую очередь именно к ВАМ!!!! это вы несете всякий бред и придумываете то чего нет и не было на самом деле, это все уже знают, но каждый раз подобные высказывания вызывают возмущение.
    Мне сказать , куда Вам идти с Вашими комментариями, или сами догадаетесь, умный Вы мой.:bigg:

мама Аватар для lena

Какая содержательная дискуссия в открытом форуме!!
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

мяу Аватар для Светазая

Уважаемый, Максим
    Может прежде чем кого-либо разоблачать стоить самому представиться (ФИО), может Вы тоже не белый и пушистый?
    А вообще согласна Lea, форум не лучшее место для выяснения отношений. Хотите узнать состоит не состоит, делайте официальный запрос, только никто Вам не обязан на него отвечать.

ПРОСТО ТРЕНЕР

закрывайте тему. отношения могут быть разные, сам пару раз не сдержался:), но публично выяснять - не к С.Г. Попову вопрос. имхо.

тем более в каком-то из постов Lea извинялась за свои высказывания в адрес РТС. хватит, наверное.

разумнее просто удалить весь бред, понаписанный выше.
    Рубрика - спросите Попова С.Г...............:))
    А не "Выясните отношения анонимно...."

Ювенал

Цитата Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
    Мне сказать , куда Вам идти с Вашими комментариями, или сами догадаетесь, умный Вы мой.:bigg:
    Госпожа Уштан если вы не в курсе, то на данном форуме может каждый высказывать свое мнение и писать то что считает нужным в пределах цензуры))) что вы думаете по поводу моих комментариев меня абсолютно не волнует.
    Далее продолжать дискуссию с вами я не собираюсь. я уже сказал все что хотел по заданному Максимом вопросу.
    Пользователь добавил:
    Согласен что пора закрывать тему, по-моему всем все ясно. Надеюсь что Анна Уштан будет продолжать вести себя в том же духе. я о извенениях в адрес РТС.
    Последний раз редактировалось GetSet; 14.07.2011 в 18:26.

Новичок

Во-первых: я отношения и не выясняю, а просто задал вопрос Станиславу Григорьевичуесть ли в РТС такой член, как Анна Уштан.
    Жду ответа. Тут, в форуме на сайте РТС, по электронной почте. Может образовавшаяся дискуссия стимулирует ответить: -))

Во-вторых. Знакомый подчерк Уштан – якобы разные люди с интервалом в несколько минут ее вдруг начинают поддерживать и оправдывать. lea знакома всем петербургским танцорам и никто ее поддерживать никогда не будет.

В-третьих, почему lea так боится обсуждений? Вот ее последнее объявление:
    Здравствуйте. Меня интересует работа в студии в качестве тренера по Я получила танцевальную подготовку по направлению "спортивные бальные танцы" - занятия в течение 8 лет, "S" класс (разряд КМС) в Санкт-Петербурге. Также есть опыт занятий классической хореографией - 4 года. Участница многих международных турниров, чемпионка Санкт-Петербурга по европейской программе, полуфиналист и финалист турниров в Москве, Эстонии, Латвии. Имею опыт подготовки и выступлений с шоу-программами. Мои педагоги - в прошлом ведущие танцоры страны. Я также посещаю семинары зарубежных тренеров. Основное мое высшее образование (Университет Кино и Телевидения) - "менеджер по связям с общественностью". Год окончания - 2005. Стаж моей работы (преподавание танцевальных направлений) составляет более 5 лет. Из них 3 года индивидуальные уроки. Основными направлениями моей работы в качестве педагога были: группа бальных танцев (от начинающих до "В" класса), группа соло-латина (авторская программа), хореография, растяжки (стрейчинг), танцевальная соло- (фитнес)латина с шоу-элементами и элементами джаза (авторская программа), детские танцы (развивающие, для детей 4-5 лет). Возрастные группы, с которыми я работала: дети 4-5 лет, дети 6-11 лет, дети 11 - 17 лет, взрослые от 18 до 50 лет. Дополнительно у меня есть опыт работы в сфере культуры и искусства, заключающийся в продвижении клубов по спортивным бальным танцам, муниципально-подростковых учреждений, создание внутреннего стиля и имиджа клуба, организация и проведение внутриклубных и общегородских культурно-развлекательных мероприятий, а также - выступлений танцевальных пар с шоу программами при взаимодействии с рядом PR-агентств (и агентств по организации праздничных мероприятий), создание презентационных материалов, взаимодействие со СМИ (мониторинг, статьи различного характера, медиапланирование, "информационные поводы"). Мой контактный телефон: 8 - 951 - 643 01 68. С уважением, Уштан Анна

Если это правда, то пусть Уштан назовет, когда она была чемпионкой Петербурга, на каком турнире Рашен Опен получила S-класс, хотя бы одну воспитанную ею пару хотя бы хобби-класса.

мяу Аватар для Светазая

Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    ...якобы разные люди с интервалом в несколько минут ее вдруг начинают поддерживать и оправдывать.
    Это вот Вы сейчас на что намекаете? Считаете, что все кто не хочет участвовать в линчевании Lea сама Lea? Ну тогда у Вас паранойя, уважаемый.

Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    .... интересует работа в студии в качестве тренера по Я получила танцевальную подготовку по направлению "спортивные бальные танцы" - занятия в течение 8 лет, "S" класс (разряд КМС) и т.д. и т.п.[/SIZE][/I]
    А что Вы о себе можете рассказать, Максим? Что Вам девушка так покоя не дает, Ваши ученики к ней ушли или она претендует на Ваши титулы? Всё что Вы приводите в качестве "разоблачающего" материала, это всего лишь резюме человека, который ищет работу (Lea это написала или Вы сами сочинили на досуге, я не знаю). Никто не берет человека на работу только по резюме. Его (резюме) еще подтвердить нужно, в данном случае своим танцеванием/преподаванием.
    Кстати, Вы не представляете, сколько чемпиёнов Москвы и всея Руси преподает в Москве:bigg:

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Умиляет меня эта Светазая - клон Уштан, который во всех темах ее поддерживает -) Причем в большинстве случаев появляется на форуме через несколько минут после самой Lea и пишет в идентичном стиле.
    Меня самозванка Уштан просто достала. Сколько можно придумывать себе звания, уже чемпионкой Питера стала. С такими темпами скоро чемпионкой России станет, а потом будет уверять, что Тимоха и Формика – ее ученики -)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права