Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Несколько вопросов, если позволите...

Moderator Аватар для Кармен

По умолчанию Несколько вопросов, если позволите...

Станислав Григорьевич!два вопроса,совершенно не связанных между собой,но их объединяет,пожалуй,одно-я их задаю:)
    1.Расскажите мне,пожалуйста,в каком возрасте любительская пара может перейти в РТС,какой класс она должна иметь и что для этого необходимо.
    и
    2.Расскажите о своих впечатлениях от прошедшего чемпионата России по латине и гран-при по стандарту.Меня там,к сожалению,не было.И проясните ситуацию с Егором Вышегородцевым.
    Жду Ваших ответов с нетерпением!
    Как живешь, так и танцуешь!

1.В РТС можно вступить с 16 лет (правда были исключения - Татьяна Быстржицкая и Елена Самоданова с 15 лет, в порядке исключения). Для этого нужно желание. Пишется заявление, выполняются необходимые формальности и в течение года нужно сдать экзамен на уровень "Associate" в СТ и ЛАТ.
    2. На мой взгляд это был лучший Чемпионат России. И по уровню исполнителей, и по интриге, и по интересу и реакции публики. К моему большому сожалению, Егору стало плохо и он не смог продолжить выступление. Очень жаль! Они выглядели хорошо. Намного увереннее их первого выступления на UK. Их выступление могло еще больше "подогреть" интригу финала. Пожелаем Егору здоровья, здоровья и здоровья. Талант у него и Елены есть! Великолепная пара!

Спасибо за ответы,Станислав Григорьевич!

Dancerrr
    Guest

Мариш, уж не собралась ли ты в профики ??

нет пока,но об этом думать никогда не рано и никогда не поздно,по крайней мере рано или поздно это произойдет.и я не думаю,что до этого ОЧЕНЬ УЖ далеко...

ЗАБАНЕН

Question Результаты ЧР по "профи", где???

Я тоже, если позволите, задам в этой теме вопрос.:)

Меня интересует, где можно посмотреть результаты всех Чемпионатов России по "профессионалам" за последние 10-15 лет?

Новичок

Уважаемый Станислав Григорьевич!
    А где можно найти список членов РТС?
    Нас (десятки петербуржцев) интересует вопрос: является ли членом уважаемого Российского танцевального союза гражданка Уштан Анна Николаевна. Сама она себя рекламируется в таком статусе уже с весны. При этом не так давно писала много гадостей на РТС, ну а Алексею Геннадьевичу Беляеву немало крови попортила (даже милицию на него натравила).

Спасибо!

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Уважаемый Станислав Григорьевич!
    А где можно найти список членов РТС?
    Нас (десятки петербуржцев) интересует вопрос: является ли членом уважаемого Российского танцевального союза гражданка Уштан Анна Николаевна. Сама она себя рекламируется в таком статусе уже с весны. При этом не так давно писала много гадостей на РТС, ну а Алексею Геннадьевичу Беляеву немало крови попортила (даже милицию на него натравила).

Спасибо!
    "Максим", все , что Вы пишете про меня на всех сайтах - это ложь! Самая гнусная. Что Вы ерундой занимаетесь? Предлагаю не скандалить на различных форумах и социальных сетях, из которых Ваши сообщения уже автоматически удаляют, а разобраться ЛИЧНО. Если это Вам по силам, конечно.:):bigg:
    Я все еще надеюсь решить эту ситуацию мирно, если у Вас ко мне остаются личные вопросы. Почта у меня работает - стараюсь ее смотреть регулярно, телефон на роуминге всегда. В чем проблема-то? Не надо нарываться на конфликт. Этим Вы себя компрометируете только. И тем более привлекать людей, которые к Вашим "разборкам со мной" не имеют никакого отношения. Я готова пойти на цивилизованные переговоры, хотя мне никому ничего доказывать не надо, я просто не обязана.
    P.S. Отвечая на вопрос. В интернет базы пар РТС как таковой нет. И не беспокойте Станислава Попова со всякой своей ерундой, у него и так много работы. На вопросы могут ответить и другие компетентные люди. В первую очередь на сайте РТС. Удачи.
    Последний раз редактировалось Lea; 29.09.2009 в 17:03.

Новичок

Анна Николаевна,
    про Вас на форуме клуба Зенит (жалко, что его удалили) много чего написали, но кроме сами все дураки никто ничего не услышал в ответ. Доводы Даринки были очень аргументированными.
    В этом форуме я задаю вопрос не Вам, а руководителю РТС. Если Вы являетесь его членом, то бояться нечего – Станислав Григорьевич это подтвердит, опровергнув не меньше половины того, что про Уштан написали.
    Вот если бы я работал с Вами как с клиентом, то не боялся бы звонка работодателю: звоните, спрашивается, есть ли такой Максим и т.д. Честному человеку не стоит бояться публичных дискуссий.
    Ваши наезды, в т.ч. на этом сайте, на РТС я видел сам. Равно как читал про Анну Уштан на сайте вконтакте. И искренне удивлен, что Вы не хотите назвать, например, хотя бы один турнир, на котором выступали. Как же тогда Вы S-класс получили?
    Нелогично.
    А что значит мирно решить вопрос? Мы мирно дискутируем, я задал вопрос, жду мирного ответа

ps Только я о Вас, сударыня, очень много читал, до прошлой недели не писал.
    Последний раз редактировалось Максим; 29.09.2009 в 21:42.

ЗАБАНЕН

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мне бояться нечего. А Ваш стиль узнаваем на любом сайте. Вы извращаете любое слово и придумываете то, чего нет. Пишете всякую бредятину про меня и моих педагогов. Мне лично это "погоды" не делает. Я просто не воспринимаю серьезно тех, кто распускает сплетни и устраивает разборки в интернет. Но не всем же приятно читать от Вас "письма счастья".
    Дискутировать далее я не собираюсь. Мое дело - предложить решить Ваши проблемы.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права