Страница 103 из 103 ПерваяПервая ... 73 83 93 99 100 101 102 103
Показано с 1,021 по 1,029 из 1029

Тема: Посоветуйте клуб

Супер-Модератор

По умолчанию От модератора

Словесную войну (флейм) на форуме вести запрещено, равно как и оффтопить в темах. Всех касается

Ювенал

Добрый день, форумчане, по семейным обстоятельствам собираемся в Москву, посоветуйте, пожалуйста клуб ВАО (рассматриваем в качестве будущего места проживания м. Семеновская, Преображенская площадь и близлежащие станции). Есть ли здесь клубы в пешей доступности от метро, чтобы ребенок сам ходил. Ю-1 первый год, мальчик Д класс с очками на С, желанием заниматься и добиваться результата.

Хобби Аватар для Olga VG

1. Атмосфера на Преображенской пл., 50 метров от метро. Как клуб - не знаю, а как зал для тренировок - отлично. Много групп за абонементную плату разумного размера, можно платить за разовые посещения. 2. Латинский квартал на Комсомольской пл., тоже 50 метров от метро. Известный клуб, много юниоров. 3. Спартак на стадионе Братьев Знаменских в Сокольниках. Этот зал в 7 минутах от метро. 4. Империя прайд (клуб менял название, не уверена, что это правильное написание) - в парке Сокольники, это уже верные 15 минут от м. Сокольники, зато по парку, по его центральной части, идти не страшно. 5. Ритм - поправьте, где он сейчас, был на Черкизовской, но актуальный адрес не знаю. Стоит присмотреться, год от года сильные пары из Ритма на всех больших турнирах. А вообще - вот хороший ресурс для поиска клубов ФТСАРР по карте.

Профессионал Аватар для ИринаА

Я бы выбрала зал Атмосфера -он прямо у метро, что безопасно(там кажется Атлант тренируется,но могу ошибаться). В Сокольниках ,по мне далеквато п парку самому ходить, пр остальне не знаю. А по уровню - Триада (м.Бауманская,но не рядом, идти минут 10)

Юниор - II

"Ритм" на Черкизовской (Мцк "Локомотив"), прямо у метро, на территории стадиона "Локомотив".

Профессионал

ТСК "Максимум", метро Первомайская, Измайловская. ФТСАРР, СТС МО

Ювенал

Спасибо, за ответы!!! Тоже присматриваемся к Ритму, Максимум или Атмосфера, будем уж на месте определяться. Переезд планируем к новому сезону после летних каникул. Но выбором клуба решили сейчас заняться, чтобы жилье поближе поискать.

Новичок

Цитата Сообщение от Натфлай Посмотреть сообщение
    Спасибо, за ответы!!! Тоже присматриваемся к Ритму, Максимум или Атмосфера, будем уж на месте определяться. Переезд планируем к новому сезону после летних каникул. Но выбором клуба решили сейчас заняться, чтобы жилье поближе поискать.
    Добрый день! Я вам в личку писала про Ритм и СТК Виват, посмотрите оба клуба из разных федераций тренируются вместе на одной территории - Стадион Локомотив, метро в шаговой доступности Черкизовская.
    Последний раз редактировалось Gizma; 27.02.2018 в 14:51. Причина: Оформление цитат

Ювенал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Добрый день! Не поделитесь информацией о клубах вблизи Мичуринского проспекта, метро Ломоносовский проспект? Девочке 10 лет и она очень хочет танцевать!!
    Заранее благодарю!!

Страница 103 из 103 ПерваяПервая ... 73 83 93 99 100 101 102 103

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права