Страница 5 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1039

Тема: Посоветуйте клуб

Хобби

Цитата Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
    И, пожалуйста, посоветуйте и нам.
    М. Октябрьское поле, или рядом.
    Мальчик, Начинающие, но Ю-1.
    Быть может что-то с современными танцами вместе.
    ул.Маршала Малиновского д.7
    Центр танцевального спорта ЦСКА. И бальные и современные...
    Руководители - Андрей и Виктория Кокоулины

Молодежь

Могу посоветовать "БИС" (м.Выхино) 1-й ваг. из центра, далее 2 остановки по маршруту 209(автобус или маршрутка). Через дорогу от остановки - кинотеатр "Волгоград". Сильный клуб с уклоном на St. Детских групп там, кажется, несколько. Подробностей не знаю, но взрослые и молодежные пары, вырастающие из этих детских групп - очень сильные. Руководитель клуба Сергей Алексеевич Захаров.

Ювенал Аватар для Ermina

По умолчанию Клубы в р-не м. Октябрьское поле

ТСК «Динамо»

Руководители: Елена и Владимир Колобовы.

Ф-л 1: м. Октябрьское поле, ул. Живописная, д. 11/2, школа №593.

Ф-л 2: м. Октябрьское поле, ул. Генерала Глаголева, д. 10/22, школа №138

Тел. 518-5015, 8-916-117-1101.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Ermina Посмотреть сообщение
    ТСК «Динамо»

Руководители: Елена и Владимир Колобовы.

Ф-л 1: м. Октябрьское поле, ул. Живописная, д. 11/2, школа №593.

Ф-л 2: м. Октябрьское поле, ул. Генерала Глаголева, д. 10/22, школа №138

Тел. 518-5015, 8-916-117-1101.
    А кто тренеры в этих филиалах?

Junior

Цитата Сообщение от marine Посмотреть сообщение
    Кто куда водит детей, расскажите о своих впечатлениях, можно в личку. Интересует ВАО и окрестные города, Реутов, Железнодорожный, Балашиха и т.д.
    Только не в Санти.

Новичок

Здравствуйте! Помогите разобраться плиз)) мому сыну в мае будет 4 с сентября я думала уже определить его на танцы, но у нас (Екатеринбург) такая масса танцевальных клубов,секций, кружков, что простоглаза разбегается, как выбрать я НЕПРЕДСТАВЛЯЮ. Может подскажете , на что надо обратить внимание? Какие требования должныбыть к клубу или тренеру? Обожаю танцы и хотелось бы как то опасть в тему)))

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от хани Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите разобраться плиз)) мому сыну в мае будет 4 с сентября я думала уже определить его на танцы, но у нас (Екатеринбург) такая масса танцевальных клубов,секций, кружков, что простоглаза разбегается, как выбрать я НЕПРЕДСТАВЛЯЮ. Может подскажете , на что надо обратить внимание? Какие требования должныбыть к клубу или тренеру? Обожаю танцы и хотелось бы как то опасть в тему)))
    В свое время я хотела, чтобы моя дочь начала заниматься танцами с 3-4 лет. Но в первом же клубе мне сказали, что раньше 5-ти лет нет смысла. С другой стороны я вижу детей, которые в 5-6 лет уже достаточно уверенно двигаются по площадке... Но мне все-таки кажется, что 4 года рановато для танцев, простая гимнастика или хореография в этом возрасте более эффективна. А при выборе танцевального клуба, как мне кажется, в первую очередь нужно обратить внимание на результаты пар из этого клуба. А тренер (особенно для маленьких) желательно чтобы был не только бывшим танцором, но и имел бы некоторое педагогическое образование.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    А при выборе танцевального клуба, как мне кажется, в первую очередь нужно обратить внимание на результаты пар из этого клуба. имел бы
    Результативность работы тренеров клуба можно судить только просмотрев результаты соревнований.Просмотр базы данных не очень эффективен,т.к. в некоторых клубах числятся "мертвые души" : спортсмены высокого класса, которые несколько лет не танцуют, а в клубе за это время может снизиться уровень преподавания.
    С другой стороны, даже если такие спортсмены в клубе есть, то не факт, что они тренируются именно у этих тренеров, а не просто числятся в клубе, давно занимаясь с другими педагогами из других клубов.
    Так что тут все очень относительно и лучше "сарафанного радио " на первых порах нет.Наводите справки у знакомых, приходите на занятия с малышами, если позволят тренеры, ищите то, что Вам понравится.
    Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
    Единственное, попробую сделать единый праздник в мае и мини-конкурс по каждому танцу для начинашек.
    Если любите детей, то все у Вас получится.А совместные праздники-конкурсы только объединяют детей, их родителей и тренеров.

Цитата Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
    Не получится - не буду ни себя, ни родителей мучить. Не зря говорят, что для каждого уровня - свой тренер.
    Работать с начинающими - тяжелый и неблагодарный труд.Из 20 человек, пришедших учиться БТ вместе с нами, через год осталось 6 человек, через 3 года - 2 человека, а сейчас - только мы.

Хорошо и интересно работать со спортсменами С,В,А класса, вот только с неба они не падают, их сначала из надо вырастить из начинашек.
    Последний раз редактировалось Алекса; 27.03.2009 в 22:23.

Новичок Аватар для Анна Евгеньевна

Кто-нибудь знает координаты филиала клуба "Алеко" на м. Октябрьское Поле? И кто там тренирует. Подскажите, пожалуйста - можно в личку!

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А кто что знает про "Фаворит"?
    В клубе МАИ?

Страница 5 из 104 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права