Страница 91 из 104 ПерваяПервая ... 61 71 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1036

Тема: Посоветуйте клуб

Профессионал

Вот и неизвестно....чемпионство, финалы и т.д...Супер танцор не всегда суперпедагог...

Молодежь Аватар для Алина Зая

Цитата Сообщение от Larikusik Посмотреть сообщение
    Вот и неизвестно....чемпионство, финалы и т.д...Супер танцор не всегда суперпедагог...
    конечно, но как педагога его оценить на данный момнет невозможно, толкьо как танцора. ПОэмтуо и говорю лотеря - а вдург он второй МАкаренко? все "метры" ж когда-то были педагогами-новичками.
    Мне в этом клубе так и сказали -мы понимаем что никакими результатами на данный момент похвастатся не можем - еще не успели "навыращивать пар", поэтому Вам надо решить даете ли нам кредит доверия.

Юниор - II

Ну а что вы теряете? Мне второй вариант кажется более разумным. Если в первом все на потоке , то результаты, скорее всего, за счет массовости (из сотен проще выбрать пару звездочек и сосредоточиться на них, а остальные "пусть будут "). Мне основной была бы заинтересованность тренера в парах. Вы же пишете, что дети там вроде неплохие.

Родитель

Мне кажется тут и выбора нет. В большой клуб всегда успеете придти. А в новом маленьком может и сложиться всё удачно реально. Тренеру нужно сейчас делать имя если у него есть амбиции, так что может быть и будет выкладываться по полной и пытаться все пары сделать хорошими в своих возрастах.
    Вопрос партнерши еще встает, это да. Если в маленьком клубе она есть, то совсем хорошо.

Ювенал Аватар для Tashja

Опытные мамы, подскажите, а если в таком небольшом клубе, о котором пишет Алина Зая, нет партнерши для мальчика, стоит ли оставаться там?

Профессионал

Если партнерши нет - стоило бы, на мой взгляд еще поискать. Если есть из чего выбирать, конечно. Лучше уж сразу: и клуб и девочку. Паре всегда больше внимания, чем солистам.

Профессионал

Цитата Сообщение от Алина Зая Посмотреть сообщение

ЧТО выбрать?
    вроде сразу хочется чтобы во второй, но подумав, я бы в первый пошла. Если все замыкается на одном тренере, это не есть хорошо. Мне кажется, что всегда должна быть альтернатива. Отношения могут не сложится, изменится и тд, а получается ,что и вариантов других нет - опять искать клуб. Опять же - сегодня детей нет, а завтра набегут...а тренер один, времени на всех может не хватать.
    Если в клубе несколько тренеров и есть возможность выбирать( а она бывает не всегда) - больше вероятность найти именно "своего" тренера для ребенка. Хотя, конечно, изначально большая заинтересованность именно твоим ребенок очень притягивает)
    Мама 9-летнего танцора

Родитель

Ну по хорошему в клубе должен быть не один тренер. Лучше если 3-4 тренера молодых объединяются для достижения результатов. Если тренер реально совсем один, то может и не стоит идти в такой клуб. Большой риск слишком что тренировочный процесс в любой момент может застопориться по большому количеству причин

Профессионал

Я одного не пойму: с вас что, сразу оформление перехода требуют? А походить и туда и туда, попробовать, нельзя что-ли? Может сын сам все решит, может ему где-то понравится, а где-то нет?

Молодежь Аватар для svetik1604

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Не бойтесь начинающих тренеров. Бывают очень толковые ребята. И если пока нет партнерши, так это даже лучше, больше внимания именно ему. А партнерша всегда найдется и очень быстро! Это с партнерами проблема))))Удачи!

Страница 91 из 104 ПерваяПервая ... 61 71 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права