Страница 97 из 103 ПерваяПервая ... 67 77 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1028

Тема: Посоветуйте клуб

Профессионал

Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    Но "свой" выбор должен быть одобрен в клубе.
    свой выбор в нашем клубе должен быть одобрен тренерами группы даже при выборе другого тренера своего клуба на индив) за свои деньги ты , конечно, волен выбирать с кем тренироваться, но все время с оглядкой на основных тренеров... с их одобрямс и разрешамс)
    Мама 9-летнего танцора

Профессионал Аватар для Аглая

Цитата Сообщение от Arsi Посмотреть сообщение
    свой выбор в нашем клубе должен быть одобрен тренерами группы даже при выборе другого тренера своего клуба на индив) за свои деньги ты , конечно, волен выбирать с кем тренироваться, но все время с оглядкой на основных тренеров... с их одобрямс и разрешамс)
    Если вашему танцору всего 8 лет и у вас не танцевали старшие дети, то это очень разумно. Вы просто пока не можете оценить, что и на каком этапе нужно вашему ребёнку. К сожалению, есть тренеры, которые разумный контроль превращают в крепостное право. Поэтому, если за шаг в сторону приговариваются к расстрелу пары от Ю-2 и выше, я бы поискала другой клуб. Впрочем, я когда-то так и сделала.

Профессионал

Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    Если вашему танцору всего 8 лет и у вас не танцевали старшие дети, то это очень разумно. Вы просто пока не можете оценить, что и на каком этапе нужно вашему ребёнку.
    так хоть и восемь лет-танцует то он не первый год. И я не без глаз. Поэтому, если я хочу взять занятие для ребёнка "на стороне", то на это есть причины( для меня весомые).
    Мама 9-летнего танцора

Профессионал Аватар для Аглая

Цитата Сообщение от Arsi Посмотреть сообщение
    так хоть и восемь лет-танцует то он не первый год. И я не без глаз. Поэтому, если я хочу взять занятие для ребёнка "на стороне", то на это есть причины( для меня весомые).
    Тогда вы сами ответили на свой вопрос: у вас есть весомые причины, клуб не обеспечивает ребёнку должного развития по всем направлениям, при этом руководители клуба считают вашего ребёнка своей собственностью. Какой вывод? Ищите другой клуб-посильнее или полиберальнее. Более того, если вы готовы полностью рулить процессом, всегда есть клубы-пустышки, где можно только числится. На группы по стандарту ходить в одни клубы, на латину-в другие. Индивы брать напрямую у избранных вами разных педагогов. Почему нет?

Новичок

Цитата Сообщение от мамаАринки Посмотреть сообщение
    Странные выводы!Что в Вашем понимании "чистый АА"? И не все S и М =ТОПы))...а если по существу: у знакомых дочь тренируется именно на Лавочкина, пришла начинашкой, сейчас Д-класс...а массовый спорт-это всё-таки до Е, а с Е-это уже СВД))Или Вы имели в виду, что клуб очень большой?!
    Чистый А-А - это когда А st и A la. Таких пар 2. Ещё есть А-В и В-А.

Профессионал

Да я поняла)))...самое элементарное объяснение: новая пара и один из партнёров выше классом, такое сплошь и рядом!

Молодежь Аватар для Алёна мама

Здравствуйте, дорогие участники форума! Меня зовут Алёна, я мама замечательной девочки, (7лет), которая хочет заниматься танцами. Мы живём в Москве, в районе Раменки. Не подскажете, есть ли поблизости какие-нибудь школы, преподаватели, заслуживающие доверия?

Новичок

СТК " Динамо" на улице Академика Пилюгина 14 а, Школа 117.
    dance-dynamo.ru

Барррхатная.... Аватар для BagirrA

Друзья, посоветуйте клуб для начинающих 1 год обучения в районе ВДНХ- Алексеевская. Мальчик 6.5 лет и девочка 8 лет.
    Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!!

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Добрый день. Подскажите пожалуйста по клубам Латинский квартал, Ритм, Максимум( гимназия 1290),Новый Век. Интересуют цены на группы и индивы.Можно в личку. Какой по вашему мнению лучше для девочки 2006г. Е, 10 танцев, причем пока без пары.

Страница 97 из 103 ПерваяПервая ... 67 77 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права