Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 3 13 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 384

Тема: Летние сборы для детей

Любитель

В прошлом году были отличные сборы для начинашек и Е-Д классов в Подмосковье. В этом году поедем туда еще раз. Нам реально помогли сборы: В этом году перешли в Е класс и успешно танцуем дальше. Дети там из разных клубов, тренер супер, много тренировок и игр. Все отлично организовано, дети довольны, все сдружились, подтянули свой уровень, узнали много новых игр - в общем все отлично - и просятся поехать еще раз.

Любитель

Приглашаем принять участие в летних сборах. Опытная команда, интересная программа, высоко квалифицированный тренерский состав, организованны досуг и проверенный результат. Принимаются заявки от отдельных пар и от групп с тренерами.
    Вложения Вложения

Молодежь Аватар для Scorpion

У нас этим летом тренер едет со старшими на сборы куда то в Подмосковье. Предложил нашей группе тоже по желанию. 10 дней - 30 000 руб. Насколько я понимаю, на сборы надо ехать обязательно парой. Но боюсь нашу партнершу мама не отпустит так далеко. На осенних каникулах группа ездила в лагерь от Дворца детского творчества на сборы всего на пять дней, и то не отпустила. Мы конечно еще окончательно не решили, все таки 30 000 тоже сумма, но даже если и найдем, без партнерши ехать наверное смысла нет, а очень хочется

Цитата Сообщение от Mashutka Посмотреть сообщение
    В одном из танцевальных лагерей, где дочь была в весьма юном возрасте, тренеры тоже были против того, чтобы "мелкие" везде и всюду не расставались с мобильными (вероятность утери, кражи, постоянное отвлечение на игры и т.п.). На собрании перед отправкой детей на сборы был предложен такой компромиссный вариант: в течение всего дня, пока идут тренировки, мобильники детей находятся на хранении в комнате тренеров. А вечером, в определенное время, например, с 19 до 22 народ имеет возможность насладиться общением с родными и с упоением потыкать кнопки маленького "электронного друга". Подавляющее большинство родителей были очень довольны: и с детьми была возможность установить ежедневный контакт, и техника (у кого-то менее дорогостоящая, у кого-то более) приехала в Москву в целости и сохранности.
    у нас было также, телефоны были у тренера под замком, вечером выдавались на полчасика дабы позвонить и поговорить с родителями. Иногда и внеурочно могли выдать по потребности позвонить.
    Последний раз редактировалось shshsh; 19.04.2016 в 16:17.

Молодежь

Цитата Сообщение от ЮлияИванова Посмотреть сообщение
    У нас этим летом тренер едет со старшими на сборы куда то в Подмосковье. Предложил нашей группе тоже по желанию. 10 дней - 30 000 руб. Насколько я понимаю, на сборы надо ехать обязательно парой. Но боюсь нашу партнершу мама не отпустит так далеко. На осенних каникулах группа ездила в лагерь от Дворца детского творчества на сборы всего на пять дней, и то не отпустила. Мы конечно еще окончательно не решили, все таки 30 000 тоже сумма, но даже если и найдем, без партнерши ехать наверное смысла нет, а очень хочется
    А вы не рассматривали вариант, чтобы дети поехали вместе с родителями на сборы. У меня и сын с мамой (а заодно с остальными детьми) едет и партнерша с мамой.
    30 000 это наверное без индивидуалок? А надо бы еще 3-4 индивидуалки в день взять

Профессионал

Мы конечно еще окончательно не решили, все таки 30 000 тоже сумма, но даже если и найдем, без партнерши ехать наверное смысла нет, а очень хочется
    Я бы на вашем месте поинтересовалась программой сборов, на какой возраст-класс и тп. Что вы ждёте от этих сборов? Получите ли этот результат от предлагаемой программы? Ну и в свете того, что стоит вопрос смены партнерши...если бы у меня завалялись лишние 30 тр не отправляла бы ребёнка, которого ещё не вышел в спорт на сборы со взрослыми спортивными парами, а взяла бы индивидуальные занятия на эти средства) но это я) довольно ровно отношусь к процессу танцевания ребёнка вообще и к скорости его прогресса в частности) мне главное, чтобы был верный вектор, шла планомерная работа и был виден прогресс.
    Я с чистой совестью отказываюсь от сборов, году будет куча взрослых детей и программа для спортсменов. Что на них делать моему начинашке? Чему его там такому-эдакому научат, что не сможет дать свой тренер?
    Мама 9-летнего танцора

В июне у нас сборы в клубе, планируем брать индивидуальные. А в лагерь едут, как я поняла, разновозрастные пары и не только наши, но и из Москвы. Занятия будут, по словам тренера: стандарт, латина, пилатес и что то современное, типа джаз. Детей будут просматривать и распределять по группам по уровню подготовки. Мама партнерши уже отказалась, у них отпуск на август запланирован. Посмотрим, возможно тогда в следующем году. А там глядишь и партнерша будет более мотивированная

Цитата Сообщение от marik73 Посмотреть сообщение
    А вы не рассматривали вариант, чтобы дети поехали вместе с родителями на сборы. У меня и сын с мамой (а заодно с остальными детьми) едет и партнерша с мамой.
    30 000 это наверное без индивидуалок? А надо бы еще 3-4 индивидуалки в день взять
    Как я поняла, у нас не приветствуется, чтобы родители с детьми ехали. Когда первый раз на осенние каникулы на пять дней выезжали в область, родителям разрешили приезжать по вечерам, т.к. дети ехали первый раз все и в первые дни по вечерам были просто истерики по телефону, при том что утром звонил мой и все было замечательно, а вот к ночи хандра нападала. Хотя их там занимали по полной: и занятия, и гуляли с тренерам по местным красотам, и мероприятия всякие были. Но в дальнейшем, тренер говорил, посещения только в родительский день

Профессионал

Как я поняла, у нас не приветствуется, чтобы родители с детьми ехали. Когда первый раз на осенние каникулы на пять дней выезжали в область, родителям разрешили приезжать по вечерам, т.к. дети ехали первый раз все и в первые дни по вечерам были просто истерики по телефону, при том что утром звонил мой и все было замечательно, а вот к ночи хандра нападала. Хотя их там занимали по полной: и занятия, и гуляли с тренерам по местным красотам, и мероприятия всякие были. Но в дальнейшем, тренер говорил, посещения только в родительский день
    Физически не могу и не смогла бы отправить своих. Я просто буду "умирать". Не готова и не знаю, когда смогу быть готова.Выездные сборы не для меня. Отважным родителям мое нижайшее.

Профессионал

Мой с 6 лет один ездит. Хотя родителям можно. Но ему нравится самостоятельность.В этот раз едут с младшим. Ему шесть ,старшему восемь..Оба очень ждут)))).

Молодежь Аватар для Алина Зая

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мы с родителями партнерши в раздумьях...
    Наш клуб едет на сборы на 7 дней в Карпаты. Дети сами поехать не могут (без родителей с 9-10 лет берут, а нашим только 8, Н клас)
    Т.е придется ехать еще как минимум одному взрослому.
    Сумма затраченная на сборы (это только только груп занятия, без учета индивов которые оплачиваются отдельно) + дорога + минимальные накладные расходы = 70-80 индивидиалкам.

В связи с чем вопрос:
    может лучше эти деньги потратить на интенсивные индивидуальные занятия в сентябре-октябре?

Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 3 13 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права