Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 5 15 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 384

Тема: Летние сборы для детей

Родитель Аватар для shshsh

Я бы маленьких вообще бы не отпускал одних, да и за старшими нужен пригляд. Эффективность зависит от опыта и умения тренеров организовать процесс. На сборы в традиционном понимании наша пара ездила первый раз в прошлом году в Эстонию. Решились на это, учитывая уже многолетний опыт проведения подобных мероприятий у устроителей. Эффект был очень хорошим, плюс бонусом улучшился английский язык и даже освоили некоторые фразы на эстонском))).
    В этом году снова собираемся.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Ювенал

Мне кажется летние сборы детям до В класса -просто обязательно, а выше конечно важен состав преподавателей.
    У нас каждый год сборы проходят на базе детского оздоровительного лагеря, только собственный корпус свои воспитатели.Здесь и ОФП,и утренняя зарядка, и пластика, и выступления перед всем лагерем, и... конечно дискотеки. Они же дети,им тоже хочется познать "прелести детских лагерей".И конечно,танцы,танцы,танцы.И многие начинашки видят как серьезно работают ребята более высоких классов, и наравне могут участвовать в постановках.За день у детей практически нет свободного времени, они все время чем-то заняты. Поехать просто в лагерь у нас нет времени, и не так уж это и дешево. А здесь совмещено полезное (танцы) с приятным (общение со сверстниками без стоящих рядом родителей)....

Юниор - II Аватар для тигра

Могу сказать из нашего опыта. Ездили на выездные сборы в Московской области, начинашек было не мало, часть были из нашего клуба. Одних их оставить не могли, родители постоянно сопровождали их. Осенью результаты были не ахти. У меня сложилось впечатление, что многие тренера их звали туда, так сказать "до кучи". Ездили на сборы за границу, там начинашки на сборах были только один раз. Лично наша бы пара, будучи в начинашках, лучше бы потратила деньги на дополнительные занятия.

Профессионал Аватар для Kriss

До А класса обходились без выездных сборов, ничего- живы. Но летний перерыв был только 2 недели в середине июля. А вообще, выездные или не выездные сборы- возможность набрать хорошую физическую форму перед началом сезона, поменять вариации. Наш клуб практикует летние сборы на базе клуба, не выездные, родителям обходится в разы дешевле.
    На мой взгляд, малышам важнее привить любовь к танцу нежели результаты в Н.

дети2 Аватар для nedotykomka

Я возила дочку на сборы с шести лет. Тольятти, Нижний Новгород, Челябинск, Волгоград, Подмосковье...Причем, вначале это были случайно найденные, первые попавшиеся, у незнакомых тренеров, поскольку клуб, в котором она занималась, никаких вариантов летних тренировок не предполагал. Я подменяла сборами летний отдых семьи. Да, это далеко не Египет и не Турция, но детям-единомышленникам вместе там очень хорошо - гораздо лучше , чем в традиционном пионерском лагере, где у каждого свои интересы...Тем более- родители под боком. С удовольствием вспоминаем те времена:) Может, они и не сыграли существенной роли в танцевальном становлении моего ребенка, но в эмоциональном плане, в плане обретения новых впечатлений они бесценны.
    Последний раз редактировалось nedotykomka; 21.05.2016 в 10:36.

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, малышам важнее привить любовь к танцу нежели результаты в Н.
    Золотые слова!
    Начинашки на сборах больше для времяпровождения вне дома летом (смена обстановки - это всегда отдых). Большой разницы в танцевании никто не увидел до и после сборов. Балуются больше и тусят. ОФП - пожалуй единственный плюс для них. Нет осознанных действий в этом возрасте. А для родителей - это выход, вместо обычного лагеря. По деньгам примерно тоже самое.

Ювенал

Уважаемые форумчане! А не подскажите ли вы летние сборы в Москве (без проживания), на которые можно записать мальчика из другой страны? И которые будут сравнительно недалеко от метро Щукинская (где мы будем базироваться)? Даты - конец июля - начало августа.
    Я здесь вижу рекламу лагеря на 3 Рыбинской, но я Москву не знаю вообще, сколько туда (со Щукинской) ехать?
    Или проще (и эффективнее) взять ему просто частные уроки где-то рядом? Что вы скажете про школу Евгения Папуинашвили? (Я проверила его сайт, у них сборов не намечается, по моему).
    Мальчику 12 лет, танцует по открытому классу, но так как мы из за океана, хотим подтянуть технику... Спасибо!

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от Avivit1969 Посмотреть сообщение
    И которые будут сравнительно недалеко от метро Щукинская
    Мы местные, смотрите личку.

Любитель

Уважаемые форумчане! А не подскажите ли вы летние сборы в Москве (без проживания), на которые можно записать мальчика из другой страны? И которые будут сравнительно недалеко от метро Щукинская (где мы будем базироваться)? Даты - конец июля - начало августа.
    Я здесь вижу рекламу лагеря на 3 Рыбинской, но я Москву не знаю вообще, сколько туда (со Щукинской) ехать?
    Или проще (и эффективнее) взять ему просто частные уроки где-то рядом? Что вы скажете про школу Евгения Папуинашвили? (Я проверила его сайт, у них сборов не намечается, по моему).
    Мальчику 12 лет, танцует по открытому классу, но так как мы из за океана, хотим подтянуть технику... Спасибо!
    Школа Евгения Папуинашвили, это не то что Вам надо. Это чистый про-ам, если у Вас ребенок - обратите свои взоры в другое место. И не обязательно привязываться к метро. Метро оно и есть метро, доставит в Любую точку Москвы. Решите, что Вам надо и вперед в сильные клубы. У них у всех хорошие сборы.

Родитель Аватар для shshsh

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Сборы в Вашем случае будут малоэффективными, разве только для общефизической подготовки. Стандартом одному заниматься малоперспективно, латиной - можно подтянуть индивидуальную технику. Если нужны пароли, явки - пишите в личку))).
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 5 15 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права