Страница 303 из 323 ПерваяПервая ... 273 283 293 299 300 301 302 303 304 305 306 307 313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 3227

Тема: Вопросы "начинающих" родителей

Любитель Аватар для Scorpion

У нас в группе у юниорки такое платье-трансформер. Купальник один, а юбки меняются. Стандарт юбка подлиннее и пышная, латина немного другая. Сейчас попробую фотку поискать.
    Изображения Изображения

Профессионал

Цитата Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
    А чем они отличаются?
    Длиной и формой Вот видела недавно: тёмно-тёмно-синий верх со светлыми вставками, юбка Ст длинная того же цвета с подбивкой цвета вставок. Юбка Ла короткая пышная типа "Кармен" цвета вставок на корсаже. Или такой вариант как на картинке выше - вариантов море, главное, фантазию включить. Кстати, и переодеваться на 10-ке удобнее (бедные партнёры - у меня уже половину Ла успевают оттанцевать, а я всё фрачные причиндалы собираю, чтобы не потерялись: запонки-воротнички-"бабочки"-рубашка-брюки-фрак )

Цитата Сообщение от scarlet Посмотреть сообщение
    Ну смотря как растет. А предыдущие продавайте. Что делать, спорт наш эстетический, внешний вид важен. Ну и остановится он в росте когда-нибудь)
    Комментарий сына, когда ему всё же сказали, что на нём фрак выглядит как детская рубашка, и намекнули, что, если он ещё до конца сезона вырастет, то легче его прибить, чем новый фрак шить:"Это не я вырос. Это фрак маленьким стал!" Ага, усох .
    Последний раз редактировалось shshsh; 10.03.2017 в 13:33.

Юниор - II

Я имела ввиду категорию дети - 1,2, рейтинговое платье. У юниоров-то понятно чем отличаются))

Профессионал

Ни чем...просто разрешены разные фасоны юбок:1,5 солнца, года на пример...сетка вроде тоже не запрещена, если конечно она дублируется не прозрачной тканью. У нас сейчас юбка из сетки, правда на всякий случай, она съёмная...но пока правда не получали предупреждений от ГС, но мы ещё в начиках танцуем, но думаю, что в "спорте" будем шить новое))

Профессионал

Ни чем...просто разрешены разные фасоны юбок:1,5 солнца, "годэ" на пример...сетка вроде тоже не запрещена, если конечно она дублируется не прозрачной тканью. У нас сейчас юбка из сетки, правда на всякий случай, она съёмная...но пока правда не получали предупреждений от ГС, но мы ещё в начиках танцуем, но думаю, что в "спорте" будем шить новое))

Любитель

Цитата Сообщение от мамаАринки Посмотреть сообщение
    Ни чем...просто разрешены разные фасоны юбок:1,5 солнца, года на пример...сетка вроде тоже не запрещена, если конечно она дублируется не прозрачной тканью. У нас сейчас юбка из сетки, правда на всякий случай, она съёмная...но пока правда не получали предупреждений от ГС, но мы ещё в начиках танцуем, но думаю, что в "спорте" будем шить новое))
    Да вроде в свд запрещены юбки из фатина. Но как глянешь на дети1,2 так вздрогнешь... макияжи...сережки и т.п

Профессионал

Не, мы не такие))))...да и тренер у нас не одобряет всякие излишества, многие советуются с ней и по фасона и по цвету:)

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    А-а-а! Хорошо, когда мама сама шьёт. Остальным остаётся только следовать её примеру. Или... раскрывать кошельки пошире. Ладно, платье - не в обиду будь сказано, но они шьются легче, чем фраки. У нас тут нечаянно образовался перерывчик в три недели между соревнованиями. Поехали на ближайшие. Помогаю сыну надеть фрак, вижу у мамы партнёрши какой-то странный расфокусированный взгляд. Оцениваю... Ох, ё-маё! Дословно слова мамы партнёрши между приступами смеха (когда парочка удалилась на паркет): "Полное ощущение, что свой фрак забыл дома, заскочил в раздевалку, натянул первый попавшийся, а он оказался "детским"!" На груди морщит так, что даже платочек собрался в гармошку, рукава рубашки уж точно не на 1/3 выглядывают из рукавов, как бы не на 3/4. На спине натянулся настолько, что уже начинают образовываться поперечные морщины (ладно, там номером можно прикрыть). Брюки до середины каблука? Ага - щаз-з-з! И? Вот что делать? Каждые три месяца шить новый? Судя по всему - да: за 2 года - три фрака. До конца сезона ещё три месяца
    Впериод активного роста у сына была 2 фрака за сезон. Знаю, что Байкулов доделывает и перешивает при необходимости. И брюки он сыну шил всегда с гигантским подгибом просто. Попробуйте вариант брюки отпускать, а шить только верх, выйдет дешевле.
    Зато последний фрак используется уже более 2х лет. Не растет. (не пугайтесь, что он в пошорканом фраке- просто редко надевает).

Профессионал

Да я знаю мастеров.кто сразу закладывает на расшивку.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мы за полгода дважды отпускали брюки и один раз расшивали рукава. Вроде ничего, но ткань изначально брали на фрак тянущуюся- во-первых, рукав модно очень узкий, во-вторых, при росте растягивается. Но в конце сезона танцевать уже очень некомфортно- в груди, плечах, пройме очень узко...

Страница 303 из 323 ПерваяПервая ... 273 283 293 299 300 301 302 303 304 305 306 307 313 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права