Страница 309 из 310 ПерваяПервая ... 279 289 299 305 306 307 308 309 310 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,090 из 3095

Тема: Вопросы "начинающих" родителей

Хобби

Цитата Сообщение от scarlet Посмотреть сообщение
    ну раз никто, даже тренер не может сказать точное количество рейтинговых очков, позвоните в офис МФТС, там должны сказать. Или на рейтинге на самом турнире подойдите к главному судье и узнайте. Они должны знать.
    Кстати...хорошая идея. Так и сделаем и потом сообщим,что узнали.

Профессионал

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    2denis57
    У меня чуть другое мнение.
    чуток побуквоедствую))
    вы все-таки против установленных общероссийских правил(которые в действующей редакции прямо запрещают самодеятельность) или за изменение общероссийских правил?))

Родитель

Я за то, что региональные федерации имеют полное право устанавливать дополнительные правила, которые не идут вразрез с общероссийскими.
    Поэтому я всегда был против ограничений по костюмам в МФТС и которые сняли наконец то. Но за обязательные рейтинговые очки при переходах. Единственное условие, это должно быть оформлено официально в Правилах МФТС и действовать для всех.

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от VESTA1 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Нам нужна поддержка, т.к. нет понимающих людей рядом, большинство считает вообще наши проблемы не серьезными. Сыну лучше, собираемся на этой неделе выйти, если силы восстановятся. В клубе много, на мой взгляд, очень хорошо танцующих детей, не знаю дотянемся ли мы до такого уровня. Хотелось бы. Поэтому насколько тренер в нас заинтересован не известно. В первом клубе, где начинали тренер был "никакой". С сентября ходили, практически не было результатов. Хорошо, что нашла этот сайт. Сразу поехала в нормальный клуб, правда он подальше, но ребенок про предыдущий даже не хочет вспоминать, хотя что бы оттуда уйти пришлось его долго уговаривать (там одноклассники, весело), а вот теперь он понял, что такое БТ и как это тяжело. Но ему нравится, это главное! Мы с мужем в этом виде спорта полные дилетанты, я всю информацию здесь узнаю. Очень интересно! Буду благодарна за любые полезные советы!
    На самом деле, если ребенок переживает, то это серьезная проблема, тем более, если он действительно хочет танцевать. Очень важно в наше время, чтобы ребенок себя нашел.

Любитель

Я знаю что в России это не принято, но может кто-то из других стран прокомментирует - нормально ли это:
    Мой сын на следующих соревнованиях в Сан Франциско будет выступать с 4 партнершами по детям 2 - с двумя (в бронзе/Е классе), с одной (в голд/С классе) и в чемпионате со своей основной партнершей. Девочек в студии много а вот танцующих мальчиков нет. Отказываться как то неудобно, вроде и деньги дают, да и не хочется чтобы эти девочки в солистках выступали. С другой стороны сыну в голове надо как минимум три варианта схем держать, да и есть еще четвертый набор схем для юниров - основной сейчас на тренировках так как в декабре в юниоры переходить. Не скажется это на качестве танцев с основной партнершей?
    Папа танцора 2006 г.р.

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Конечно, скажется на качестве! Вы уж определитесь - или деньги зарабатывать, или развиваться на свой максимум. Зависит от Ваших приоритетов, конечно.

Ювенал Аватар для Alisa_M

Цитата Сообщение от DancerBoyParent Посмотреть сообщение
    Я знаю что в России это не принято, но может кто-то из других стран прокомментирует - нормально ли это:
    Мой сын на следующих соревнованиях в Сан Франциско будет выступать с 4 партнершами по детям 2 и в чемпионате со своей основной партнершей.
    На качестве танца с основной партнершей это скажется. По нагрузке смотрите сами - зависит от расписания - в один день все это проходит или в разные. Насколько сильно они разнесены по времени. Понимаю что мальчиков мало - поэтому бы принудительно сократила количество схем и парнерш. 4 парнерши и 3 разных программы это перебор.
    Было очень жалко американского юношу в Китае(кстати пары были из Сан-Франциско, одна из мам партнерши раньше жила в Москве) на турнире- ему было плохо к концу соревнований(банально рвало). Танцевал с 2 партнершами несколько категорий(амер.смузи и обычные бальные).
    Последний раз редактировалось Alisa_M; 13.10.2017 в 16:43.

Молодежь Аватар для Rudik

Я бы Голд и Чемпионат оставила,а смысл бронзу танцевать уже? Тогда 2 вариации,и удержать в памяти хоть немного легче..Или с 2 на 1 турнир,а потом подготовиться с 2 другими на другой..У нас есть такое иногда- один партнер может выйти с двумя девочками ,но это максимум до Д класса,дальше нереально,либо ла с одной,ст с другой..

Любитель

Забыл написать что танцуем только латину.
    Все будет в один день. С Е-шками как раз проще - там легкие схемы, да и будут только отдельные танцы (singles) как в ПроАм.
    Ну и конечно же на этих соревнованиях нет 1/32, 1/16, 1/8, 1/4, махимум начнут с полуфиналов.
    С партнершей голд класса немного сложнее, так как хоть с этой партнершей и занимается один из наших тренеров но схемы чуть чуть отличаются.
    Но по-моему они подгонят схемы под нашу основную в детях-2.
    Еще останется не напутать с основной партнершей с юниорскими схемами для открытого класса.
    Папа танцора 2006 г.р.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от DancerBoyParent Посмотреть сообщение
    Мой сын на следующих соревнованиях в Сан Франциско будет выступать с 4 партнершами по детям 2... Не скажется это на качестве танцев с основной партнершей?
    Знаете, мне кажется, вы и так знаете ответ, но просто себя проверяете. :) Что про тренировки после операции, что сейчас... Вы же сами понимаете, что все это не полезно ни для ребенка, ни для его танцевания. Или вы так хотите у ребенка результатов, что нужно "оправдание" со стороны?
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Страница 309 из 310 ПерваяПервая ... 279 289 299 305 306 307 308 309 310 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права