Страница 312 из 326 ПерваяПервая ... 282 292 302 308 309 310 311 312 313 314 315 316 322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,111 по 3,120 из 3253

Тема: Вопросы "начинающих" родителей

Профессионал

У меня ребёнок как-то на отчетном концерте танцевал с тремя партнёршами,
    Но это было давно, да и Н класс тогда был, да и возраст Д1. :)

Профессионал Аватар для AllaZ

Вставлю и свои 3 копейки :)
    Ну да есть такое,когда мальчики постарше выводят девочек без партнеров на конкурс. Многие их тренируют.Даже на некоторых конкурсах девочки постарше выводят малышей(как мальчиков так и девочек) В основном это мальчики постарше (Ю2 и старше)
    Конкретно в нашей студии все солисты танцуют одну схему по уровню.(у всех Н одна схема,у всех Е своя схема и т.д.)
    Все это абсолютно добровольно и со стороны выводящего и солиста.
    Схемы максимально просты и не думаю,что взрослые танцоры запутаются в своих схемах впоследствии.
    У нашей студии был конкурс и всех малышей выводили на конкурс как мальчики так и девочки. Моя дочка выводила 3 девочек .Сама танцевала вечером того же дня.
    Перед конкурсом взрослые дети приходили на группы к малышам и с ними танцевали.
    Большинство этих солистов ходят искючительно на группы ,некоторые конечно берут и индивидуальные уроки,но схему танцуют одну и ту же.

ЗАБАНЕН

В любом случае для повышения уровня танца необходима станцованность с конкретной партнершей! Посмотрите на пары хорошего уровня ю-1, ю-2, они стоят в паре по 3-5лет. А так размениваться на кучу партнерш... По-моему, не продуктивно.

Цитата Сообщение от MECHTATEL Посмотреть сообщение
    В любом случае для повышения уровня танца необходима станцованность с конкретной партнершей! .
    это не совсем то. Выводящий скорее подставка для солистки. Его танец не оценивают. Что от него требуется- умение вести партнершу. Да это надо уметь и не все могут .

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от AllaZ Посмотреть сообщение
    это не совсем то. Выводящий скорее подставка для солистки.
    Понятно, что он в данной ситуации "подставка". Речь идет о том, что, выступая такой подставкой, он тормозит развитие в своей конкурсной паре, с основной партнершей.

Ну вам виднее конечно, но больше всего выводит топовый мальчик он же их и тренирует...
    не вижу смысла спорить
    танцоры категории дети у нас не выводят если что
    Последний раз редактировалось AllaZ; 23.10.2017 в 22:13.

мама Аватар для lena

Ну вам виднее конечно, но больше всего выводит топовый мальчик он же их и тренирует...
    не вижу смысла спорить
    танцоры категории дети у нас не выводят если что
    Видимо опять разночтение в понятиях. Кого Вы именуете «мальчик»? Абстрактного тренера- мужчину? Или мальчика?
    Насколько я поняла обсуждение началось именно с того, что просили совета как раз в категории, если не «дети», то «юниоры». А эти категории никого не могут ничем научить, даже, если они гениальные танцоры и чемпионы мира. А следовательно не могут быть частью пары «про-». Практика использования таких мальчиков для танцев с солистками известна, но в разумном исполнении не пересекается с его( мальчика) непосредственными турнирами и не должна отбирать у него силы и резервы в развитии его основной пары, если таковая имеется.
    Насколько я знаю, в Англии солистки для специальных турниров арендуют партнеров, но все-таки чаще это партнеры возраста от 15-ти и старше. Именно они уже обладают достаточными навыками в ведении и могут более выигрышно продемонстрировать свою «солистку».
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал Аватар для Fiksy

Мальчику 11 лет нет, насколько я помню. Кого он тренировать может?

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Мальчику 11 лет нет, насколько я помню. Кого он тренировать может?
    В 11 не может ,согласна.А 15-16 лет вполне .Все зависит от ребенка

Родитель Аватар для shshsh

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    В 11 не может ,согласна.А 15-16 лет вполне .Все зависит от ребенка
    Ребёнок может тренировать в любом возрасте, раз есть родители готовые доверить своего ребёнка подобному «тренеру»))). На мой взгляд одно из немногих исключений - под руководством настоящего взрослого тренера быть ассистентом. Но в данном контексте ребёнок не выполняет роль тренера.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Страница 312 из 326 ПерваяПервая ... 282 292 302 308 309 310 311 312 313 314 315 316 322 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права