Страница 315 из 326 ПерваяПервая ... 285 295 305 311 312 313 314 315 316 317 318 319 325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,150 из 3253

Тема: Вопросы "начинающих" родителей

Любитель

А мне вот интересно,как тренеры будут выносливость тренировать?
    Поскольку и в мое время мои тренара,и в недавнем прошлом тренера малого для выносливости рекомендовали каждый будний день 30 минут утренней зарядки в интенсивном темпе, каждый будний день кросс 2-3 км и раз в неделю вместо кросса или пробежка на длинные дистанции (девочки 5 км,парни 10 ки) или прогон (без перерыва) в течении как минимум трех часов. Естественно,что нагрузки постепенно наращивались.. Так что к летнему выезду,где кросс на длинные дистанции был каждый день принудительно, многие до конца дистанции добегали..И нигде,кроме прогона,тренера по танцам не фигурировали :))) Вот спорт инструктора,да...были...

А...и еще вспомнила...высыпаться по 8 часов, не жрать чипсы,не пить газированную воду, ну и для тех,кто постарше..не курить.
    Последний раз редактировалось Nataliyafalcon; 26.10.2017 в 20:22.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
    Не понимаю причины, по которой вы сердитесь). Наши иностранные педагоги использовали это слово при обозначении тренировки на выносливость. Известные педагоги с мировым именем. У кого-то, может, используют другое, я ж не спорю. А чем мне озаботиться, простите? Что я не так написала, можно процитировать? А то ищу-ищу и не понимаю, где ж я опростоволосилась.
    Речь не о том, какой термин использовпли иностранные педагоги. Речь о том, какой термин использовал пользовател форума DancerBoyParent, описывая состояние ребенка на турнире. Это ему задали вопрос, что такое «стамина».
    И я не сержусь вовсе. Я процитировала Вас, где Вы рекомендуете выучить английский язык.
    Модераторам: и это не разборки. Мы проясням вопросы терминологии в отношении описания состояния ребенка на соревновании.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Новичок Аватар для elena3aitseva

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что такое Турниры RS. Знаю, что расшифровывается Rising Stars - Восходящие звезды. Но что даёт участие в этих турнирах и кто в них может участвовать?

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от elena3aitseva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что такое Турниры RS. Знаю, что расшифровывается Rising Stars - Восходящие звезды. Но что даёт участие в этих турнирах и кто в них может участвовать?
    По большому счету те же открытые классы, только без топов.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от elena3aitseva Посмотреть сообщение
    1. Участие в этих турнирах дает то же самое, как и участие в любом другом открытом турнире. Соревнование с другими парами и оценку танцевания судьями. Никаких дополнительных ништяков ( типа получения бонусных баллов и перехода в следующий класс преждевременно) эти турниры не дают.
    2. Правильнее было бы спросить, кто не может в них принимать участие. А не могут в них танцевать топ-пары ( пары, которые на этом же турнире предыдущего года попали в финал-полушку-четверть, в зависимости от правил конкретного турнира и его значимости). Все остальные могут. Турнир RS - обычно относится к категории «открытй».
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Спасибо! Поняла.

Профессионал Аватар для Fiksy

elena3aitseva,
    а в РТС эти турниры проходят просто без участия максимального класса в данной возрастной категории.

Спасибо! Мы как раз в РТС. То есть получается, что в категории 9 лет и младше в Rising Star будут танцевать только N и Е классы?
    Е9 и младше.

Профессионал Аватар для Fiksy

В РТС нет райзинга 9 и мл. Есть общий райзинг для ювеналов (11 и мл.). Танцуют пары N, E, D класса.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    В РТС нет райзинга 9 и мл. Есть общий райзинг для ювеналов (11 и мл.). Танцуют пары N, E, D класса.
    Сколько нюансов! Пока разберешься, дети уже вырастут...
    В любом случае, пока только для информации интересуюсь: наша пара пока ещё слабовата, мы только по классификационных турнирами ездим. Медленно движемся к Е.
    Спасибо большое за ответы!
    Е9 и младше.

Страница 315 из 326 ПерваяПервая ... 285 295 305 311 312 313 314 315 316 317 318 319 325 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права