Страница 326 из 326 ПерваяПервая ... 296 306 316 322 323 324 325 326
Показано с 3,251 по 3,253 из 3253

Тема: Вопросы "начинающих" родителей

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Система втягивания в секту отработана, так же как и последующие этапы развода на деньги родителей. Сначала больше уроков, затем стравливание родителей, развал пары и новый виток, плюс всегда есть хорошая отмазка - все куплено и продано.
    Вот про секту - только отчасти соглашусь. Наркотик это!))) Может нам повезло с тренерами... но у нас в клубе никто никогда не стравливал родителей или детей друг с другом. Все пары, которые распадались, делали это в 30% из-за роста (девочка переростала мальчика и пару переставали судить, либо наоборот - малец танцевал вприсядку покуда коленям не наставал капец), остальные 70% - это бросившие танцы дети. точнее, это их родители, которым удалось слезть этой "иглы" и обрести финансовую независимость от танцев))) Знаю и общаюсь со многими родителями, которые бросили... их ломает не один год.
    Иной раз ловлю себя на мысли, что меня бы ломало тоже! Очень сложно уже даже когда без турниров долго по каким-то причинам)) Дети, я б сказала, спокойнее относятся. У них-то почти беспрерывный процесс - каждый день в зале, кроме вс. и иногда пн))

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Elena-SPb Посмотреть сообщение
    Вот про секту - только отчасти соглашусь. Наркотик это!))) Может нам повезло с тренерами... но у нас в клубе никто никогда не стравливал родителей или детей друг с другом...
    Стравливание начинается в тот момент, когда уроков взято уже по максимуму, а результатов нет. У родителей начинают возникать вопросы к квалификации тренера и вообще о перспективах, где обещанное чемпионство? В этот момент в "откровенной " беседе каждой родительской стороне, либо более активной, неявно или явно доносится информация, что их ребенок ого-го, но с партнером (партнершей) не повезло. Это в большинстве случаев приводит к распаду пары, далее поиск новой половины, постановка новых схем и т.д., в се пошло по кругу. Для особо въедливый родителей байка о том, что все места, начиная с "Е" класса скуплены проклятыми олигархами.
    Есть нормальные тренеры, причем для каждого уровня развития и возраста нужны разные тренеры. Все сложно. Сейчас появилась целая когорта "тренеров", которые специализируются на "соло", паразитирующих на теме бальных танцев. Но это отдельная история.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Юниор - I Аватар для Clerуся

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    наркотик... тяжелый наркотик...
    вот кто бы мне сказал, что я буду мониторить тему, я бы не поверила.
    Подруга хореограф, смеясь, говорит-ты мечта тренера
    Но я понимаю, что скорее тяжело больной
    «Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы» (китайская пословица)

Страница 326 из 326 ПерваяПервая ... 296 306 316 322 323 324 325 326

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права