Страница 6 из 326 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 3253

Тема: Вопросы "начинающих" родителей

мама Аватар для Iriska-ru

Мой сын никогда не скрывал от одноклассников чем он занимается, никогда этого не стеснялся. Пару раз старшеклассники его зажимали в школе , типа- ну ты, танцор. ... Мой дрался. А когда первый раз показали в репортаже на местном телевидении старшие даже стали здороваться за руку. А уж после первого места на чемпионате области даже со мной, мамой, здороваются незнакомые мальчишки.
    ТАНЦЫ БЕЗ ПОЛИТИКИ- ЭТО ДИСКОТЕКА?

Юниор - II

Цитата Сообщение от Kyra Посмотреть сообщение
    Что, серьезно?
    Серьёзно. Моего мелкого даже девчонки особо вредные шпыняют. Мол, девчачьим делом занимаешься. Но он плюёт на таких на всех с высокой колокольни. :bigg:
    У него уже собственное мнение по этому вопросу вполне сформировалось. Если мальчик танцевать действительно хочет, его никакие насмешки не проймут. А чуть позже, когда уже лет по 11-12 станет, насмешники и осмеиваемые местами меняются. :)

Профессионал Аватар для Mashutka

Цитата Сообщение от Naday Посмотреть сообщение

Отдаю, потому что сын очень просит, возможно это его судьба и эти занятия действительно будут ему по душе и он будет заниматься с хорошим настроем, а не то что мама впихнула в секцию, потому что так надо.
    И правильно поступаете! Лучше сделать это, чем не сделать и потом сожалеть. Вот только не советую пытаться выстраивать слишком отдаленные перспективы, ИМХО, правильнее жить в отрезке сегодняшнего дня и решать проблемы по мере их поступления. Мои наблюдения за танцевальными детьми и "танцующими" родителями убеждают в том, что бросают БТ не из-за дороговизны. Всегда можно найти какой-то приемлемый в финансовом плане вариант и по занятиям, и по костюмам (почитайте форум!). И не плохой партнер\партнерша является тому причиной (скорее поводом): набравшись терпения, а в некоторых ситуациях - засунув подальше мысль об одаренности собственного чада и свои амбиции, можно найти более-менее подходящую половинку. Поэтому не бойтесь "страшилок", которые Вам уже рассказали и еще расскажут, действуйте во благо своего ребенка. Успехов Вашему мальчику!

Профессионал Аватар для Alla

А чуть позже, когда уже лет по 11-12 станет, насмешники и осмеиваемые местами меняются.

Ничего подобного! Самый противный возраст у детей! Мозги встают на место еще позже - к 15-16 годам!:yess:

Любитель

Цитата Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
    А чуть позже, когда уже лет по 11-12 станет, насмешники и осмеиваемые местами меняются.

Ничего подобного! Самый противный возраст у детей! Мозги встают на место еще позже - к 15-16 годам!:yess:
    Мозги или есть или их , извините, нет. От возраста не зависит. Личность, даже если ей 7 лет, не будет дразниться, тем более за не самое плохое увлечение-танцы. А из маленьких дразнильщиков потом получаются папы, которых обсуждают в соседней ветке "Отец против занятий сына БТ".

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от marisha Посмотреть сообщение
    Мозги или есть или их , извините, нет. От возраста не зависит.
    Скорее поведение и отношение к окружающим больше зависит от воспитания и отношений в семье... до определенного возраста, а потом, конечно, стоит рассчитывать только на свои мозги, если они есть.

Хобби

Как вы много уже написали
    Сын танцует вовсю, очень нравится. У нас пока 2 групповых занятия и 2 индивидуальных, думаю пока хватит. Сегодня поставили в пару, сын говорит, что в паре намного проще танцевать, правда я еще незнаю наша эта будет партнерша или нет, тренер присматривается. Хвалит очень.

Профессионал Аватар для Алекса

Naday, в паре у Вашего сына прогресс пойдет в 2 раза быстрее.Удачи и успехов Вам с сыном!:)

Профессионал Аватар для Mashutka

Цитата Сообщение от Naday Посмотреть сообщение
    Как вы много уже написали
    Сын танцует вовсю, очень нравится. У нас пока 2 групповых занятия и 2 индивидуальных, думаю пока хватит. Сегодня поставили в пару, сын говорит, что в паре намного проще танцевать, правда я еще незнаю наша эта будет партнерша или нет, тренер присматривается. Хвалит очень.
    Искренне рада за Вашего мальчика! На начальном этапе, когда нет еще особого умения, самое главное, чтобы было желание танцевать и усердие, а все остальное приложится. По-моему, так.

Хобби

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Naday, в паре у Вашего сына прогресс пойдет в 2 раза быстрее.Удачи и успехов Вам с сыном!:)
    Которую девочку поставили, сыну не нравится. Вот мы пока в поиске, он с ней конечно танцует на групповых, а на индивидуалки ходим с 7-леткой, так как разучиваем шаги

Страница 6 из 326 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права