Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Решение редколлегии об отключении функции комментариев к фото и видеоматериалам

Любитель

Поддерживаю решение редколлегии сайта!
    Комментарии типа "Супер! Клево! Класс!" неитересны. Критика, даже здоровая, не проходит цензуру, т.к. зачастую обидна для танцоров. Оскорбительных комментариев, по словам модераторов, большинство, их естественно приходится блокировать, а на это модераторам приходится тратить свое время и нервы (чтение гор оскорблений явно не достовляет удовольствия).
    Уж лучше тогда без комментариев вообще. А для обсуждений есть форум.

Танцор С класса Аватар для Zhorc

Присоединяюсь к Tork и shumer! Я за свободу слова!!! Верните возможность высказывать свою точку зрения адекватным людям!!!

Профессионал Аватар для Николай

Цитата Сообщение от shumer Посмотреть сообщение
    А кто мешает разрешить оставлять коментарии только зарегистрированным пользователям, тем кто прожил на сайте уже долгое время, регулярно его посещал и оставлял сообщения + имеет личную страницу в более менее заполненном виде. Предлагаю включить эту функцию для ГРАЖДАН форума.
    С технической точки зрения такое невозможно сделать у нас на сайте. Но раскрою небольшой секрет, что мы собираемся писать новый движок для сайта. Мы постарались учесть ошибки и сейчас готовится техническое задание для проекта.

P.S.: Дело не во времени, а в постоянных звонках людей мне, которых я прекрасно понимаю. Ко мне на каждом турнире подходят, я просто устал объяснять людям и держать ответ за то, что пишут в комментариях. Это морально очень тяжело, пока Вы с этим сами не столкнетесь - не поймете. К тому же, я уже не раз писал, что если Вы даже написали комментарий не оскорбляющий, но с "поучениями" как нужно и не нужно танцевать, то для этого у пары есть тренер, который и работает с парой и говорит им их ошибки, а для ребят это неприятно с той точки зрения, что они не понимают кто это пишет, может это профессионал пишет, а может это "прыщавый" мальчуган "D" класса.

В интернете на "продвинутых" сайтах и не только есть такой принцип комментариев, либо Вы пишете слова благодарности или позитивные комменты, либо Вы ничего не пишете. На одном сайте с огромным кол-вом посетителей, если пользователи жалуются на скорость раздачи фильмов, то они получают сначала предупреждение, а потом баняться, так же поступают и с недовольными чем-либо. Это я так, для примера... Но одно скажу, что такой принцип комментариев есть. И конечно же для тех, кто не понимает, почему не проходили последнее время комментарии без каких-либо оскорблений, но с критикой - я повторюсь, у пары есть тренер, который им все расскажет и покажет. А слушать виртуального персонажа, который начинает их обсуждать не представившись, неприятно. Поставьте себя на место тех ребят, которых критикуют и все встанет на свои места.

Юниор - II Аватар для Altal

Хамские комментарии в основном пишут танцоры молодого возраста, не обладающие достаточным уровнем интеллектуального развития, а также "мажорные" и "распальцованные" танцоры. Мне кажется, серьезно относится к таким комментариям не стоит. Хотя не скрою, обидно читать высказывания тех, кто часто "и рядом не стоял" с комментируемыми танцорами. Я полностью поддерживаю нововведение.

наблюдатель Аватар для alan_t

Все правильно: и слова, и действия!

Ожидающий кода активации

Проблема, на мой субъективный взгляд, надуманная и искусственно-созданная. Вопрос лежит в технической плоскости. Поток скверных отзывов и некорректных комментариев присутствует на любом более-менее посещаемом сайте. Своевременное удаление и техническое предупреждение появления этого «мусора» зависит от эффективности работы «редколлегии» и совершенности программного обеспечения сайта. В данном случае происходит подмена понятий, когда администрация «стыдит» пользователей и указывает, что именно из-за их массовых «нецензурных» отзывов отключаются функции комментирования.
    Да и потом, эти обсуждения очень похожи на дополнительное привлечение внимания. Человек, который не особо интересуется фото-видео, после таких «излияний» непременно зайдет в «скандальный» раздел.

Юниор - II Аватар для Ho4u_v_Rio

С одной стороны, правильно, т.к. в комментариях действительно было слишком много хамства.
    С другой стороны, мне вот нравилось писать положительные отзывы - т.е. как раз поддержать наши пары (а они все повально говорят, что им этого не хватает). Жалко, что теперь придется свои слова восхищения оставлять при себе :)

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Feona Посмотреть сообщение
    Да и потом, эти обсуждения очень похожи на дополнительное привлечение внимания. Человек, который не особо интересуется фото-видео, после таких «излияний» непременно зайдет в «скандальный» раздел.
    Сомневаюсь, что к фото-видео нужно было привлекать какое-то дополнительное внимание. Внимания и так было даже слишком много, судя по загруженности трафика. И скандального в разделе ничего нет. А читать отзывы часто было неприятно. Причем , как "супер", "класс!!", " давай-давай" так и типа "руки-ноги кривые", "долой с паркета" и пр. Какая там поддержка! Психологи говорят, что на одно негативное замечание нужно семь позитивных, чтобы восстановить равновесие - так каким парам нужна такая поддержка, которую нужно выискивать в потоке мусора... При анонимных комментах это неизбежно.
    Другое дело - комментарий, подписанный реальным именем с указанием всяких деталей типа -профессия, место жительства-работы и т.д. Может тогда "комментатор" фильтровал бы свой словесный поток...

Кроме того в случае с фотографиями комменты должны относиться не к танцорам, а к фотографу - удачное фото - это его заслуга, а кривая позиция - это его косяк.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    А читать отзывы часто было неприятно. Причем , как "супер", "класс!!", " давай-давай" так и типа "руки-ноги кривые", "долой с паркета" и пр. Какая там поддержка! Психологи говорят, что на одно негативное замечание нужно семь позитивных, чтобы восстановить равновесие - так каким парам нужна такая поддержка, которую нужно выискивать в потоке мусора... При анонимных комментах это неизбежно.
    Я, собственно, не обсуждаю правильность/ неправильность отключения комментариев. Мне просто кажется, что причина этого отключения должна звучать так: «В связи технической невозможностью обработки комментариев пользователей - эта функция временно отключается». Также можно указать, что после необходимого усовершенствования технической базы или увеличения штата сотрудников и пр. добавление комментариев возобновится.
    Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Кроме того в случае с фотографиями комменты должны относиться не к танцорам, а к фотографу - удачное фото - это его заслуга, а кривая позиция - это его косяк.
    Вот с этим трудно не согласится, просто в точку

admin Аватар для Андрей

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Feona Посмотреть сообщение
    Я, собственно, не обсуждаю правильность/ неправильность отключения комментариев. Мне просто кажется, что причина этого отключения должна звучать так: «В связи технической невозможностью обработки комментариев пользователей - эта функция временно отключается». Также можно указать, что после необходимого усовершенствования технической базы или увеличения штата сотрудников и пр. добавление комментариев возобновится.
    Feona, простите, Вы статью прочитали? Если да, то Ваши замечания лично мне непонятны. О какой "технической невозможности" Вы говорите?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права