Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Решение редколлегии об отключении функции комментариев к фото и видеоматериалам

наблюдатель Аватар для alan_t

Не совсем в тему, но всё же.

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    А читать отзывы часто было неприятно. Причем , как "супер", "класс!!", " давай-давай" так и типа "руки-ноги кривые", "долой с паркета" и пр.
    А почему Вам неприятно читать "класс!супер!" ? (вопрос чисто из праздного интереса, ничего более)

Если человеку искренне понравилась запись, то такой возглас я считаю вполне нормальным. Не писать же целый абзац со словами "великолепное владение телом, отличный ритм, прекрасная музыкальность" и т.д.

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от RU Посмотреть сообщение
    Feona, простите, Вы статью прочитали? Если да, то Ваши замечания лично мне непонятны. О какой "технической невозможности" Вы говорите?
    ну, например, вот о такой:
    Цитата Сообщение от BANDiT600 Посмотреть сообщение
    Цитата:Сообщение от shumer
    А кто мешает разрешить оставлять коментарии только зарегистрированным пользователям, тем кто прожил на сайте уже долгое время, регулярно его посещал и оставлял сообщения + имеет личную страницу в более менее заполненном виде. Предлагаю включить эту функцию для ГРАЖДАН форума.

С технической точки зрения такое невозможно сделать у нас на сайте. Но раскрою небольшой секрет, что мы собираемся писать новый движок для сайта. Мы постарались учесть ошибки и сейчас готовится техническое задание для проекта.
    Это по поводу «технической невозможности».

Что же касается статьи, то их по сути «две в одном флаконе». Первая статья (первые два абзаца) - про «тяжелые утра» редколлегии, которая не в силах совладать с комментариями своих пользователей, которые «в лицо улыбаются, а потом заходят к нам на сайт и гадости пишут». А вторая статья про тяжелое «эмоциональное состояние» и вообще про жизнь персонажей, которых задели злые комментарии. Возможно, если бы эти комменты были вовремя удалены или «технически» было бы невозможно их добавление-то и обсуждать то было нечего…
    Представим, что есть просто фото. На нем известная личность. Ну еще пара комментов типа :"Супер!", "Классный танцор" и т.д. - негде "разогнаться», правда ведь? :) А если кто-то напишет под ним например: "Такой дурак", "ваще танцевать не умеет" - то тогда уже последуют многочисленные "подтверждения" или "опровержения" этой информации + рассказ самих «откомментированных героев» об их «нелегком бытии».

Профессионал Аватар для Николай

Feona, судя по вашим высказываниям Вы вообще не поняли о чем мы написали... А жаль...

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от alan_t Посмотреть сообщение
    Не совсем в тему, но всё же.

А почему Вам неприятно читать "класс!супер!" ? (вопрос чисто из праздного интереса, ничего более)

Если человеку искренне понравилась запись, то такой возглас я считаю вполне нормальным. Не писать же целый абзац со словами "великолепное владение телом, отличный ритм, прекрасная музыкальность" и т.д.
    Я , честно говоря, когда писала это, то во-первых имела ввиду не видео, а фото, а фото, как я там же прокомментировала, на мой взгляд не несет информации о танце, а отражает умение фотографа. А во-вторых, неверно подобрала реплики - нужно было не "класс" и "супер", которые действительно кроме эмоциональности никакой смысловой нагрузки не несут, а следовательно вряд ли могут быть неприятными, скорее я в мыслях держала, что-то типа "ай, молодца!" или " жарь, ребята!", что-то в этом роде, что просто мне режет взгляд и слух, потому что я (лично я) не люблю такие выражения. И опять-таки, мне больше импонирует более развернутое выражение мыслей и эмоций, чем просто возглас. Когда он произнесен - это одно, а когда написан - другое - смысловой нагрузки нет, а эмоции одними восклицательными знаками не выразишь.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Mr. Know-All Аватар для Max Kelada

В форуме есть большое количество функций ограничения доступа к различным возможностям в зависимости от активности пользователя, количества постов или репутации. Достаточно интегрировать комментарий к фоткам с форумом и через него этой функцией управлять. Заодно и ссылка на профиль комментатора будет.
    В общем, делов на пару дней.
    Пользователь добавил:
    Я ещё раз тут тему прочитал. Не очень понимаю необходимость комментариев под видеороликами. Что там, собственно, можно написать? У нас же тут не вконтакте.ру.
    Позиция автора может не совпадать с его мнением

Любитель Аватар для shumer

Цитата Сообщение от Max Kelada Посмотреть сообщение
    Я ещё раз тут тему прочитал. Не очень понимаю необходимость комментариев под видеороликами. Что там, собственно, можно написать? У нас же тут не вконтакте.ру.
    А зачем тогда вообще все это? Чем хороши социальные сети? Возможностью общаться. Видео и фото с коментариями лично мне более интересны(без оскарблений разумеется).:)

Любитель

Возможно, в новой версии "движка" и будет возможность оставлять комметарии только зарегистрированным пользователям.
    Просто ребятам надоело модерировать комменты. Такое бывает =)

Если честно, то я тоже не понял при чем здесь Березин и Рудковская. И особенно про партиотизм понравилось: это особенно в тему было.
    Сами же говорят, что танцы это не спорт. Вот в спорте страну представляют самые лучшие и талантливые, и за них можно и нужно болеть.
    А в наших танцах страну представляют те, у которых денег и связей больше.
    И никто не виноват, что иностранцы иногда интересней и лучше наших танцуют.

Цитата Сообщение от shumer Посмотреть сообщение
    А зачем тогда вообще все это? Чем хороши социальные сети? Возможностью общаться. Видео и фото с коментариями лично мне более интересны (без оскарблений разумеется).:)
    У нас не СЦ, а СМИ. Без оскорблений у большинства по статистике не получается. 80% хамста. Это нормально вообще???

Цитата Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
    Просто ребятам надоело модерировать комменты. Такое бывает =)
    Давай так. Поскольку ты даже понятия не имеешь как построен график моей работы, то будем приписывать "наверное", "мне кажется". А теперь объясню популярно. На комментарии в целом я тратил от силы 10 минут, и то, это я переборщил, а на видео я трачу несколько суток, в зависимости от отснятого материала. Ты как и Feona не вник в то, что я писал выше. И теперь скажи, что мне уставать??? Я за это зарплату получаю, к тому же я на форум трачу в день несколько часов. Я должен от него устать и закрыть???

Любитель Аватар для shumer

Ещё раз...оскорбительные высказывания на форуме характерны для пользователей с количеством сообщений от 1 до 5 или 7, зарегистрированных пару дней назад. Форумчане находящиеся на сайте долгое время, как правило дорожат своим именем(ником). А видео коментарии были доступны каждому проходящему. Решать всё кординально , отрезать всем и всё из за кучки проходимцев, это по моему неправильно.
    Последний раз редактировалось shumer; 27.03.2009 в 00:02.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    shumer, это ваше мнение, не буду с ним спорить. К сожалению или к счастью у нас другое мнение.

Цитата Сообщение от Supersta Посмотреть сообщение
    а интерес к видео не пропадет ни при каких условиях.
    Интерес не просто не пропадает, а увеличивается с каждым месяцем, сервер откровенно не выдерживает такого наплыва пользователей, которые загружают канал по самое не хочу. Небольшая статистика по исходящему траффику видео:
    Январь - 3.99 Тб
    Февраль - 4.97 Тб
    Март - 5.69 Тб (а это еще не конец месяца, думаю уйдет за 6 Тебибайт)

Цитата Сообщение от shumer Посмотреть сообщение
    Ещё раз...оскорбительные высказывания на форуме характерны для пользователей с количеством сообщений от 1 до 5 или 7, зарегистрированных пару дней назад. Форумчане находящиеся на сайте долгое время, как правило дорожат своим именем(ником). А видео коментарии были доступны каждому проходящему. Решать всё кординально , отрезать всем и всё из за кучки проходимцев, это по моему неправильно.
    Не все так просто, как кажется, когда составляется техническое задание, то тут не просто берется первая попавшая в голову идея, а все это очень и очень долго и кропотливо прорабатывается, самые маленькие ньюансы играют решающую роль... Я обещаю, если мы найдем решение данной проблемы, то непременно восстановим доступ к комментариям. Это просто вам так кажется, что решение на поверхности, но у всех этих решений есть большие "НО", которые нужно отработать в тех. задании.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права