Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Решение редколлегии об отключении функции комментариев к фото и видеоматериалам

Профессионал Аватар для Katushka

По умолчанию Решение редколлегии об отключении функции комментариев к фото и видеоматериалам

Каждое утро редколлегия нашего сайта начинает работу с модерирования комментариев фотографий и видеороликов. К сожалению, большинство этих комментариев модерацию не проходит, так как содержит в себе обидные, унизительные, а подчас просто неприличные высказывания.

Эта тема не оставила равнодушными профессиональную пару, чемпионов Европы по десяти танцам - Александра Березина и Викторию Рудковскую. О том, почему, по их мнению, подобные комментарии появляются под фото и видеороликами, Александр и Виктория рассказали в интервью нашему сайту.

Обращение к пользователям по поводу размещаемых комментариев уже было опубликовано на нашем сайте ранее Андреем Дементьевым, но, к сожалению, негативных комментариев от этого не убавилось. Редколлегия DanceSport.Ru сожалеет о том, что одну из интересных и полезных функций многие пользователи превратили в способ "разборок" и унижения своих друзей и соперников. Редколлегия сайта принимает решение об отключении данной функции в разделах "Фото" и "Видео".
    Если ты много знаешь - ты можешь быть критиком. Но только, если ты многое умеешь - экспертом.

Любитель Аватар для Supersta

По умолчанию Полностью поддерживаю!

Правильно сделала редколлегия сайта! Цензура необходима в любое время и в любой стране! Главное - какие люди занимаются цензурой. Полностью доверяю нравственным взглядам редколлегии. Через месяц все привыкнут к отсутствию возможности комментировать, а интерес к видео не пропадет ни при каких условиях.
    Пролетарии всех стран соединяйтесь!

Профессионал Аватар для olga-dancer

Я тоже полностью поддерживаю это решение.

мама Аватар для lena

Я тоже считаю, что решение принято правильное. В конце-концов не научить всех быть вежливыми и корректными. Кто-то слишком эмоционален, а кто-то просто в своем лексиконе других слов, кроме "неформальной лексики" не держит. А в основном такими грубыми и неприятными комментами люди просто самоутверждаются, унижая других.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Амазонка Аватар для poison

Ну, да, я тоже думаю, что раздел "видео" и без комментариев обойдется, только мне не совсем понятен сумбурный комментарий этого факта Березина и Рудковской.
    Свежих мыслей не прозвучало, зато посмаковали лишний раз, про кого что писали (теперь на главной странице, мало ли, вдруг кто не успел ознакомиться) Тимохину лишний раз досталось... :)
    Последний раз редактировалось poison; 24.03.2009 в 13:10.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал Аватар для Katushka

Дело в том, что Александра и Викторию тоже "комментировали". Ребята попросили ответного слова. Не думаю, что в их ответе что-то "сумбурно". По-моему, все ясно.
    Если ты много знаешь - ты можешь быть критиком. Но только, если ты многое умеешь - экспертом.

Любитель

Правильно... к сожалению там процветало анонимное хамство...

Хобби Аватар для Tork

Angry

А я думаю плохо, что отменили, ведь чем больше о человеке пишут плохого или хорошего, тем больше его популярность. Плохое пишут иногда из зависти, а иногда пишут и очень правильные замечания. Всем нравится невозможно, всегда будут и хорошие мнения и плохие, но нельзя их просто взять и запретить.
    Я ЗА ВОЗОБНОВЛЕНИЕ КОММЕНТАРИЕВ К ВИДЕО И ФОТО!!!!
    Последний раз редактировалось Tork; 24.03.2009 в 14:15.

Ожидающий кода активации

Присоединяюсь к всем и абсолютно согласна с нововведением дансспорта! Нечего языком чесать, где надо и не надо:yess:
    По поводу интервью Александра и Виктории - и сама не раз возмущалась, о том что несмотря на силу и престиж, которые внушают российские дуеты в мире, наш народ не перестает поддерживать и болеть во всю за "чужие" пары - а про своих одни гадости пишут! Патриотизм в прошлом видимо...

Любитель Аватар для shumer

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    Правильно... к сожалению там процветало анонимное хамство...
    А кто мешает разрешить оставлять коментарии только зарегистрированным пользователям, тем кто прожил на сайте уже долгое время, регулярно его посещал и оставлял сообщения + имеет личную страницу в более менее заполненном виде. Предлагаю включить эту функцию для ГРАЖДАН форума.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права