Страница 35 из 45 ПерваяПервая ... 5 15 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 445

Тема: Отец против занятий сына танцами

Будем жить Аватар для Федин Роман

Вот хоть убейте, не припомню, какой такой ущерб мне приносили занятия... Недосыпание, неправильное едание?.. Нет, не могу вспомнить. И стрессов никаких особых не было. Более того, занятия могут стать тем стержнем, на который будет крепиться потом всё остальное: школа с подготовкой к поступлению в ВУЗ, другие увлечения. Когда хочется и нужно успеть сделать много и сделать хорошо, поневоле начнешь выстраивать свое время оптимальней, чем в противоположных случаях. Я так думаю.

ЗЫ. Забыл на всякий случай уточнить: занимался именно в детском и подростковом возрасте. Ну и отчасти в юношеском:)
    "Чистая душа - вытирайте ноги" (Л. Енгибаров)
    "Длина жизни зависит от Бога, а ШИРИНА - от человека" (А. Абдулов)

Профессионал

Цитата Сообщение от Федин Роман Посмотреть сообщение
    Более того, занятия могут стать тем стержнем, на который будет крепиться потом всё остальное: школа с подготовкой к поступлению в ВУЗ, другие увлечения.
    ну не зря значит и мы своих мальчишек в танцы пихаем

Юниор - II

Моя дочь танцует пять лет. Достаточно успешно - посещаем крупные турниры (Виват, Россия, Огни Москвы, Слава России и др.) и показываем достойные результаты. Папа сначала был равнодушен, а сейчас, как и следовало ожидать, очень увлечен, вплоть до личного участия в дальних поездках. Никаким нашим начинаниям не мешает, а всегда поддерживает. Я сама очень увлечена танцами дочери. Нашему сыну 2 года, уже рассуждаем, куда будем отдавать ребенка. Вся семья - папа, я и дочь категорически против БТ. Папа по самой банальной причине - мальчику там не место. Я против потому, что знаю всю изнанку и не хочу проходить все сначала, хочу двигаться вперед с дочерью, ну, а она против, я думаю, потому, что знает, какой это труд и жалеет своего любимчика. Хотя сама занимается с огромным удовольствием

Любитель

Папа по самой банальной причине - мальчику там не место
    Странная, однако, логика у вашего папы... Интересно, с кем бы танцевала его дочь (посещала крупные турниры, показывала достойные результаты...), если бы мальчикам там было не место :mega_shok

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Fant Посмотреть сообщение
    Странная, однако, логика у вашего папы... Интересно, с кем бы танцевала его дочь (посещала крупные турниры, показывала достойные результаты...), если бы мальчикам там было не место :mega_shok
    Обычная логика постсоветсткого папы. Чей-то, но не мой...
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Молодежь

Цитата Сообщение от ElenaM Посмотреть сообщение
    Я против потому, что знаю всю изнанку и не хочу проходить все сначала, хочу двигаться вперед с дочерью, ну, а она против, я думаю, потому, что знает, какой это труд и жалеет своего любимчика. Хотя сама занимается с огромным удовольствием
    На самом деле, в любом спорте есть своя изнанка. Ну и труд соответственно тоже, везде нужно приложить усилия.

Юниор - II

Цитата Сообщение от marine Посмотреть сообщение
    На самом деле, в любом спорте есть своя изнанка. Ну и труд соответственно тоже, везде нужно приложить усилия.
    Согласна. Но, повторюсь, я не хочу снова "входить в эту танцевальную реку", как бы яснее выразиться, с мелководья. Хочу "доплыть со старшей до другого берега". А "плыть" с сыном уже хочется по другой "реке":). Ну вот примерно так.

Профессионал Аватар для ЛадаЛ

Согласна. Но, повторюсь, я не хочу снова "входить в эту танцевальную реку", как бы яснее выразиться, с мелководья. Хочу "доплыть со старшей до другого берега". А "плыть" с сыном уже хочется по другой "реке":). Ну вот примерно так.
    Ну в этой реке Вы хотя бы знаете, где подводные камни. А в другой реке в любом случае придётся не раз "притопиться". Или Вы думаете, что в других реках подводных камней нет и айсберги имеют только верхушки?

Профессионал Аватар для VICTORIY

Я против потому, что знаю всю изнанку и не хочу проходить все сначала
    А я именно по этой причине хочу сына в БТ отдать в следующем году, останавливает финансовый вопрос...
    А папа говорит, ну какой из него танцор - шпана шпаной?! :bigg:
    Последний раз редактировалось VICTORIY; 15.09.2011 в 16:13.

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Fant Посмотреть сообщение
    Да, это логика нашего папы. И он имеет на это полное право, как и множество других пап и мам, кстати. Но к счастью логика папы нашего партнера другая, и именно на таких папах и мамах держится мужская составляющая пары.
    А в другую "реку" я хочу войти просто потому, что интересно столкнуться с другим видом деятельности, другими людьми, другой атмосферой. Насчет подводных камней, конечно они есть везде, но преодоление новых трудностей - это тоже интересно. Мы например думаем о теннисе, так как оба с мужем давно им занимаемся. Объективный вид спорта, но финансово не менее затратный, чем БТ. Подводных камней в детском теннисе не знаем, но не боимся. Волков боятся - в лес не ходить.
    Последний раз редактировалось shshsh; 15.09.2011 в 18:12.

Страница 35 из 45 ПерваяПервая ... 5 15 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права