Страница 38 из 45 ПерваяПервая ... 8 18 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 441

Тема: Отец против занятий сына танцами

Юниор - II

den1318 спасибо за поддержку! думаю, когда папа увидит сына на выступлении, вообще вопросов не возникнет, надеюсь во всяком случае)

Молодежь Аватар для Nichka

Цитата Сообщение от IT Посмотреть сообщение
    А я не помню, где там "голубизна" тренера показана, хоть пересматривай.
    Извините, уже тоже не помню есть это в кино или нет, но в самом мюзикле, который раньше шел только в АНглии, т.к. другим это видимо, не очень интересно было, это было очень четко показано.... Возможно я осталась под более сильным впечатлением именно от мюзикла, т.к. парнишка игравший там Билли отпахал ( в смысле оттанцевал весь спектакль) как негр на плантации. Я была приятно потрясена.

Цитата Сообщение от den1318 Посмотреть сообщение
    Фильм хорош, первый раз смотрел. Правда детям его показывать рано, много не нормативной лексики и уж больно сцены с девочкой открыты, как бы по европейски все нормально, а по российски как бы рановато. Но спасибо что посоветовали этот фильм, получил массу удовольствия и главное в тему этой темы. Хотя про "голубого" боксера вы перегнули :)
    P.S. Еще раз прошу прощения за неточную информацию. Фильм был до мюзикла и они эту тему развили, поэтому ввела Вас с заблуждение. В мюзикле еще больше ненормативной лексики и "голубизны" (это в центральном театре и в мюзикле, который идет более 10 лет.... и считается классикой...) И в мюзикле тренер сам в "голубизне" с рюмкой в руке признается по пьяни, а потом еще в балетной пачке пытается танцевать (так, к слову, для полной картины...)
    И, возвращаясь к чьему-то сообщению, тоже хочу добавить, что отец Марата Гимаева, будучи великим хоккеистом, когда его спросили про занятия его сына танцами (когда тот уже был чемпионом мира по 10-ке), сказал, что танцевать труднее... И обосновал в том числе и с точки зрения физических нагрузок. Это интервью, если не ошибаюсь входит в какой-то фильм про Марата и Алину.

Цитата Сообщение от den1318 Посмотреть сообщение
    Бывают конечно придирки одноклассников, но разъяснительная работа и наглядный материал помогает ситуацию выровнять. Пацаны когда увидели как Стас румбу танцует с красоткой а потом самбу сбацали, до сих пор все в шоке. Особо родители отцы после собрания подошли ко мне и спросили а сколько вы занимаетесь я ответил 7 лет, они в шоке, говорят так долго у них заниматься ничем не получается, вот так то и поблагодарили за прекрасные подаренные минуты.
    А мы когда на 8 марта латину на празднике в школе станцевали, одноклассник попросил познакомить его с нашей партнершей.... и через 2 года тоже пришел заниматься бальными танцами....сам....

А по поводу затрат, я бы поспорила..... Когда-то (пока младшенький не перерос по росту Шумахера и понял, что нам грозит только кузовной автоспорт) мы занимались несколько лет в спортивной школе картингом. В возрасте 10-12 лет затраты (как считается) небольшие (если приобретать европейскую спортивную лицензию (стоимость зависит от возраста), то помимо ежегодного клубного взноса ( около 24 000 руб. на тот момент по нашему возрасту, нужно иметь свою. машину (карт - опять же по росту....) к ней прикрепляется личный механик (который оплачивается Вами), на каждое соревнование - приобретается резина ( определенное число комплектов - для тренировок и гонки), стоимостью на тот момент 100 долларов одно колесо (вернее 1 покрышка), бензин, транспортировка карта до места соревнований, билеты, визы, гостиницы.....Думаю, сумму можно не озвучивать, поэтому в танцах я себя чувствую потрясающе комфортно ( с материальной точки зрения), хотя младшенький уже спросил, когда поедем в Англию танцевать.....

P.S. den1318, номер классный!!!!!!

! Мультипостинг запрещен. см подробнее
    Последний раз редактировалось poison; 07.06.2014 в 15:45.

Профессионал

den1318 Спасибо за видео.
    Politos! отдельное спасибо за поддержку. Я чего только не наслушалась в свое время от родственников и знакомых! Очень понимаю автора темы. И ориентироваться во всех сложностях БТ трудно. Всегда есть подводные камни.Спасибо за форум!))

Юниор - I

А моя мама очень хотела, чтобы я занимался танцами. Но мой отец сказал: "Голубых нам не нужно". В итоге я занимался самбо. Когда мой сын не захотел заниматься тэквондо, ему сказали - ну, тогда иди на танцы. У него загорелись глаза и до сих пор ходит с огромным желанием. Так что, желание моей мамы исполнилось, хотя и через поколение. Может, у кого-нибудь еще так же получится :)
    Да, стереотип этот я не понимаю. Когда моему пытались на эту тему что-то сказать еще лет в 10, он ответил: "Я девочек несколько раз в неделю обнимаю, а ты нет. Кто из нас педик?"
    А борьба считается мужским видом спорта, хотя борцы к мужикам голыми телами прижимаются. В общем, глупости все это.
    Последний раз редактировалось Пузатик; 10.06.2014 в 20:51.

Любитель Аватар для Lady Anna

Пузатик, сыну 5 баллов!!! Молодчина!!! И ведь абсолютно справедливое замечание!

Молодежь

Где-то я тут читала, что лучше обнимать нарядную девочку, чем потного мужика в трико. Хороший ответ папе с предубеждениями!

Молодежь

Цитата Сообщение от Пузатик Посмотреть сообщение
    ...Когда моему пытались на эту тему что-то сказать еще лет в 10, он ответил: "Я девочек несколько раз в неделю обнимаю, а ты нет. Кто из нас педик?"...
    прикольно! такую аргументацию не слышала!!!!! 5 баллов!
    Последний раз редактировалось poison; 13.06.2014 в 00:05. Причина: избыточное цитирование

Новичок

(*обсуждение перенесено из другой темы - G.*)

Цитата Сообщение от Юлия12 Посмотреть сообщение
    о девочки!! мы уже второй раз со своим простым бубликом 1 место взяли (подарок маме на новый год)
    счастливые глазенки мои во время обьявления результатов
    Какая прелесть, счастливые родители, вот я хочу своего сына на танцы отдать, а муж категорически против, а мне так нравится, когда мальчики танцуют в паре с девочкой, как же мне убедить его. ? я уже показывала сайты разные, там где детки танцуют, что бы он проникся, а он не в какую, говорит, что не мужское это дело.
    Последний раз редактировалось Gizma; 27.03.2018 в 10:58. Причина: Разделение темы

Профессионал

Цитата Сообщение от Tiffanis Посмотреть сообщение
    Какая прелесть, счастливые родители, вот я хочу своего сына на танцы отдать, а муж категорически против, а мне так нравится, когда мальчики танцуют в паре с девочкой, как же мне убедить его. ? я уже показывала сайты разные, там где детки танцуют, что бы он проникся, а он не в какую, говорит, что не мужское это дело.
    Можете сослаться на положительный опыт. Расскажите,что в БТ " Пункт 1)Партнер всегда прав,а если партнер не прав,см пункт 1)". Мальчик не будет смущаться девочек. У Мальчика будет гигантский опыт в общении с родителями девочки/девушки. Любая теща просто отдыхает,по сравнению с родителями партнерши. Мальчик занят тотально и ему некогда будет баловаться курением, пивасиком,ходить за компанию в бары. Все увеселительные заведения ему будут просто скушны и примитивны. Постоянные поездки делают ребенка выносливым, как марафонца. Встать в любое время суток и поехать в любое место,город,страну. Когда Ваш мальчик поступит в ВУЗ,то обнаружит там своих или одноклубников или партнеров по паркету, соперников, короче всех своих знакомых... Список ништяков могут продолжить.

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    плюс физические нагрузки не слабые в танцах.. закаляется и тело и характер. порой посмотришь на парня, ну ни о чем....а он себя держит и подает так..что просто Апполон бельведерский

Страница 38 из 45 ПерваяПервая ... 8 18 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права