Страница 5 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 445

Тема: Отец против занятий сына танцами

Юниор - II

По умолчанию Поделиться своим

Я всегда считал, что мальчик должен заниматься спортом. Сына и дочь с 4х сына и трех дочь отдал самому хорошему тренеру по спортивной гимнастике в СДЮШОР. Они уже в разрядах, нагрузки по серьезному. Сыну сейчас 10, дочери 7 лет. Жена в прошлом году попросила отдать их на танцы для развития чуства ритма и т.д. И что я вижу, все-таки дети чувствуют разницу в спорте, (каждый сам за себя), и танцах, где коллектив и все друг за друга болеют , за клуб (ну за исключением некоторых детей и родителей), но это нормально. Сейчас жене некогда, так я сам все делаю.Детей вожу на занятия и на конкурсы. Зато сын и дочь повзрослели как-то на глазах, их отношения со мной стали более партнерскими что-ли. Я как-то стал учитывать их мнение и желания. Раньше думал по другому и действовал, Отец сказал и все должны выполнять, да в общем нас и воспитывали так всегда. Вообще-то планировал в прошлом году в этом году отдать друзьям по спорту, заниматься единоборствами, как подрастут. А сейчас не хочу и не планирую. И все-таки спортом они занимаются паралельно, ну может не так интенсивно, уже времени нехватает, да и я не давлю сильно. Если вижу устали, пусть отдохнут. Все нужно в меру.
    Не знаю, вернее примерно знаю про танцы и плюсы и минусы, и все-таки детям нравится, они счастливы, что еще нужно для родителей. У нас в клубе пятеро таких пап, ну и мамы естественно, единомышленники, прямо как родительских комитет.
    Ну а папе, вернее маме хочу сказать одно, если папа хочет, чтобы его ребенок был счастлив сегодня, то отец всегда сделает всё для сына. А если не сделает, то какой он к черту отец, так сбоку ... . А сын всегда ждет внимания и одобрения отца за свой труд, даже за последнее место в турнире!
    Извините за длинное сообщение, но у нас в клубе мы тоже с некоторыми папами разговаривали по душам. Знаете помогает, ну не мешает и даже интерес проявляет. А после турнира в кафешку с детьми обязаловка, и отпразновать любое место.
    Попробуйте поговорить Вашему мужу с папой партнера, или поговорите с другом папы партнера, к мнению которого он прислушивается. Но только аккуратно, дипломатически и не ждите прямо сразу, чтобы бежал и помогал. Представляю что бы я сделал в прошлом году если бы на меня надавили! Меня как я понимаю тоже как-то незаметно припахали, но увлекся, да и у сына успехи и прогресс налицо. Успехов Вам,всё у Вас получится.

Мамочка Аватар для FlyBerd

Red face Наши наблюдения

У нас в клубе, как и везде, по-разному папы относятся к занятиям танцами. Но в основном ярых борцов нет - в самом крайнем случае - равнодушные - занято чем-то чадо, ну и славно - не на улице груши околачивает. А у нас был вот какой случай с одними папочкой - я, как мама партнерши, подыскивала одно время новичка-партнера "на стороне", и вот что этот папа нам ответил: "И так все мужики "обабились", пусть мой нормальным мужиком будет!" (причем папа из нормальной социальной среды, образованный человек). На наши слабые аргументы типа "Ну если в черном фраке "баба", то кто же рядом в красивом платье?" никакой реакции. Так и не уговорили.:mega_shok

Мама партнера Д-1 Аватар для pasadoble1981

Да что за глупости. У меня муж танцор (точнее, мы - оба), замечательный мужчина - мужественный, ответственный (кстати танцы уважение к женщине воспитывают), если что и класс на праздниках показываем. Одни - плюсы. Ну не качок, хотя сил хватает, меня на руках носит. Сына мы тоже в танцы отдали и довольны очень. Мальчик спинку держит, к девочкам хорошо относится (за что его девочки очень уважают), опять же спорт это, к дисциплине приучает. А мышцы итак постарше будет качать, надо же поддержки делать, партнершу держать. Так что очень хорошо, когда мальчик танцует. И на счет геев, как раз он же с девушкой танцует, женщиной, такие танцы страстные, только и побуждает это желание к женщине, а геи - это не здесь... вот среди футболистов тоже много геев))))))))))))))

Согласна просто на 200%!!!

Юниор - II

Родители дорогие, какие же вы молодцы! Читаю, и как будто со стороны вижу проблему, и совсем по-другому теперь ее оцениваю. Взяла все советы на вооружение, периодически в разговорах с мамой партнера ссылаюсь на "некий форум, где народ решает похожие проблемы, и вот что говорит...", и потихоньку-потихоньку точим камень... вот сейчас у киндеров начнется новый сезон - будем стараться:))))))))))

Новичок Аватар для ek2007

Наш папа не против занятий сына танцами, но на тренировки и соревнования с нами не ездит ("Когда будет что посмотреть, тогда и буду ездить"). Научилась водить машину сама. Ездим с ребенком и получаем удовольствие.:):)

У нас дочка, и, конечно, папа может быть уже только из-за этого относится к танцам положительно - всеми руками "за", с удовольствием и смотрит, и возит если надо. Ни разу не сказал "а зачем так много тренировок, и хватит деньги в индивидуалки вбухивать" (а многие папы и даже мамы говорят, и у партнерш тоже). И говорит, что если у нас еще и сын будет, то обязательно в СБТ пойдет - там вон какие мальчишки замечательные

Мама партнера Д-1 Аватар для pasadoble1981

Цитата Сообщение от FlyBerd Посмотреть сообщение
    У нас дочка, и, конечно, папа может быть уже только из-за этого относится к танцам положительно - всеми руками "за", с удовольствием и смотрит, и возит если надо. Ни разу не сказал "а зачем так много тренировок, и хватит деньги в индивидуалки вбухивать" (а многие папы и даже мамы говорят, и у партнерш тоже). И говорит, что если у нас еще и сын будет, то обязательно в СБТ пойдет - там вон какие мальчишки замечательные
    у нас сына папа водит, еще и говорит, что две индивы и три общих в неделю мало!!! А уж конкурсы - само собой)))) А вот с девочками сталкивались, первую партнершу папа отказался в принципе возить и оплачивать, вторую - не возил совсем, считал глупостями...Мне кажется, от пола не зависит, нам вот с партнершами не веет, кому-то наоборот, с партнерами. У нас тренер в этом сымсле молодец - приходят на танцы люди записываться, а она полный расклад, сколько занятий, сколько конкурсов, сколько что стОит и т.д. Часть сразу разворачивается и уходит....

Юниор - II Аватар для baun

Наш папа в принципе не против танцев, но и не "горит" ими. На конкурсах - зевает. Ему интереснее смотреть не на танцующих, а по сторонам. Но после одного конкурса говорит: "Ты знаешь, все танцующие дети такие красивые, лица у них одухотворенные."

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    lati а если попробовать объяснить папе логическую цепочку на доступном ему футбольном интелекте... При этом немного "подровнять" статистику (всё равно никто не проверит) в нужное русло. Ну например: мальчики, занимающиеся БТ гораздо чаще и быстрее налаживают отношения с девочками (умение хорошо танцевать на дискотеках привлекает внимание симпатичных девушек гораздо чаще, чем умение стучать мячем об стенку), физические кондиции от занятий БТ намного лучше (за один танец особенно в латине тратится энергии не меньше, чем у спринтера на 100-метровке), чем у футболистов (10 минут бегает, а остальные 80 - ползает по полю). Предложите сравнить его сына с футболистом его возраста в 15-17 лет по внешним данным (если это не Бэкхем или Кристиано Рональдо) то танцор в 95% случаев выглядит внешне намного привлекательней...
    Ну и подключите свою женскую хитрость: наверняка Вы найдете ещё чем можно убедить вашего папу...
    Любовь приходит...иногда уходит, а музыка вечна.

Страница 5 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права