Страница 9 из 45 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 29 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 445

Тема: Отец против занятий сына танцами

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от lati Посмотреть сообщение
    Мы тут обнаглели... захотели в Москву на Кубок Динамо:) Папа партнера тут же разбушевался, крику было... Зачем вам в Москву!!!! Мало вам тут??! Хрен там делать?!! Теперь думаем, как папу продавить...
    Исходя из вышесказанного и последнего Вашего поста :
    Мамам надо знать меру и всему свое время.:)
    Ничего у нас не получится, похоже... вчера мы собирались на тренировку, созвонились с партнером, все нормально. А через 10 минут звонок, мама партнера в слезах и истерике...и сообщила, что в сложившейся ситуации (и полной зависимости от папы, в том числе и материальной) они будут попадать на турниры раз в месяц в лучшем случае. А поскольку дальше будет только хуже (пить-то он не бросит) - могут вообще бросить танцы. В общем, дети и жена принесены в жертву домостроевцу-алкоголику, лишь бы не орал.
    Это называется "продавили" папу!:mega_shok
    А теперь расхлебываете. Я бы так однозначно не судила о чужом папе, как об алкоголике.Человек зарабатывает на хлеб и не только. А маме партнера могу только посоветовать не выводить папу из себя своими истериками. Любого папу можно довести до невменяемого состояния, особенно с помощью бесконечных разговоров о БТ.
    Всегда можно найти компромисс при разумном подходе.:)

Профессионал Аватар для мамаСвета

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Любого папу можно довести до невменяемого состояния, особенно с помощью бесконечных разговоров о БТ
    ну, так-то - да! может он и не тиран вовсе, а доведенный человек

Всегда можно найти компромисс при разумном подходе.
    Да здравствует ветер, который в лицо!

Цитата Сообщение от Trish Посмотреть сообщение
    Зря. Не судите, и всё такое...
    Абсолютно согласна!
    Мало ли что скажет мама партнера под влиянием эмоций и кто знает, какова ситуация на самом деле.

Ожидающий кода активации

Ситуация ужасна уже тем,что страдают дети!

lati, думаю, что все будет хорошо, папа остынет, а дети будут дальше продолжать танцевать. Если нужен совет пишите в ЛС.:)
    Главное, поменьше разговоров о танцах при папе партнера.

Проверено на своем папе.

Профессионал Аватар для MAMUSIK

lati, думаю, что все будет хорошо, папа остынет, а дети будут дальше продолжать танцевать. Если нужен совет пишите в ЛС.:)
    Главное, поменьше разговоров о танцах при папе партнера.

Проверено на своем папе.
    Хорошо если так будет Давайте все дружно загадаем чтобы было так)))...:ded_snegu

Юниор - II Аватар для Нюша

Вы знаете, у нас похожая ситуация, стой только разницей, что папа воообще не пьет!!!! Но все годы,что мы занимаемся танцами Баба-Яга(пардон, папа)-ПРОТИВ!!!!! И что, работаю, нашла работу получше( в смысле,чтобы и на танцы хватало и на другие радости) и танцуем!!!! Хотя недавно папа признал, что лучше уж пусть танцует,чем по улицам шляться...... Уже, я считаю, прогресс... Так и живем уже почти 6 лет в танцах!!!! Короче мамы все на заработки!!!!)))))) Выше нос и все наладится!!!!!:):):)
    Последний раз редактировалось Нюша; 10.03.2010 в 08:53.

Юниор - II

Исходя из вышесказанного и последнего Вашего поста :
    Это называется "продавили" папу!:mega_shok
    А теперь расхлебываете. Я бы так однозначно не судила о чужом папе, как об алкоголике.Человек зарабатывает на хлеб и не только. А маме партнера могу только посоветовать не выводить папу из себя своими истериками. Любого папу можно довести до невменяемого состояния, особенно с помощью бесконечных разговоров о БТ.
    Всегда можно найти компромисс при разумном подходе.:)
    Разрешите не согласиться... мы вообще старались папу не беспокоить. Дальше думок и мечт о Динамо дело не пошло, как Вы понимаете. При нем никаких лишних разговоров не вели, чтобы лишний раз не нервировать. Не продавливали, упаси Боже, и никто дополнительных истерик не закатывал. Мама там - девушка крайне терпеливая и шибко жертвенная (при том, что брак у них гражданский). А папа торгует на авторынке запчастями, работа нервная, квасит ежедневно. Закидоны у него и до ребенкиных БТ проявлялись, а тут просто звезды сошлись, видимо... Там уже и паранойя пошла, и ревность патологическая - к таксистам, к тренеру, к столбу... При этом сам далеко не ангел. Но это уже нюансы. Мы на него не наседали, не трогали, хвалили, повышали самооценку и подлизывались. В общем, мы не дуры совсем. Но вот так получилось. В любом случае - спасибо Вам, мамочки, за поддержку, а то совсем настроения нет:( Муж говорит - ты всю ночь во сне разговаривала... про танцы и очки, разумеется. Волнуюсь - вдруг и у меня крышу сорвет на нервной почве:mega_shok
    Последний раз редактировалось lati; 07.03.2010 в 23:19.

Профессионал Аватар для мамаСвета

мама, в полной зависимости от папы, в том числе и материальной
    Мама там - девушка крайне терпеливая и шибко жертвенная (при том, что брак у них гражданский). А папа торгует на авторынке запчастями, работа нервная, квасит ежедневно
    Вы меня извините конечно, но ИМХО - мальчик не будет заниматься БТ
    Ищите партнера...
    Да здравствует ветер, который в лицо!

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    мамаСвета, я умом все понимаю... но все же попробую надеяться на лучшее. Хотя бы какое-то время.

Страница 9 из 45 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 29 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права