Страница 2 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 400

Тема: Танцевальный костюм. Общие вопросы

Юниор - II

По умолчанию Верно!

Не надо нам ЗАЧАТКОВ!

Магам можно всё

Thumbs up Браво

Первоначальное сообщение от QQ(Ку-Ку)
    Судьи-то мужчины, но половину из них сейчас обсуждают в теме про 3.14, так что шансы выделиться формами у партнёров и партнёрш тоже должны быть равны. А мне не разрешают с голым торсом танцевать! А я специально для этого так клёво накачался, а теперь никто не увидит. Караул! Противные!!!
    Ку-Ку.... десять баллов! Или сто. Или еще больше. Это твое сообщение - вне всякой конкуренции! :D
    В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда

mysia
    Guest

на самом деле про ограничения вы правы, но, все-таки, не кажется ли вам, что они уж больно строгие! в том числе , вырез на спине на уровне талии... смотрится как-то недоделанно... да и вырез на гуди не ниже "косточки"... тоже очень жестко. хотя бы 3-5 см ниже сделали...
    во всяком случае, эти ограничения значительно сужают разнообразие в выборе костюмов, в скором времени формэйшн будет...

mysia
    Guest

а по поводу поросенка... хотелось бы побольше о тебе узнать, кто ты такая, что приходишь и всех тута обкладываешь? Мож, чемпионка какая-то? Тогда я даже прислушиваться к тебе буду...
    а так, анонимусом... легче и приятнее говорить правду, когда тебя лично не знают

Молодежь

по-моему ничего страшного Pink Piglet не сказал(а? - извините, еще не сообразила :)), сколько вам лет девушки, что вы так резко на все реагируете?:)

а ананимность - это привелегия каждого посетителя интернета, за то его и любят (интернет)

Player
    Guest

Совершенно верно, мне тоже так кажется. Во всяком случае замечания Поросенка остроумны и понятны, а не сплошные многоточия как у некоторых. Молодец, Хрюша!

Ювенал

По умолчанию 2mysia

Эх... К сожалению ли, к счастью ли, кошка и Поросёнок - слишком разные существа, поэтому, боюсь, интеллектуальной беседы у нас всё-таки не получится. :o Засим, отвечу тебе очень доступно и просто, словами Бернарда Шоу: "Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается." :)

Дом для Поросёнка должен быть крепостью!

Но пасаран
    Guest

Пятачок, Морено и Ку-Ку - пять баллов.

Анют, а что ты хотела в своей теме обсудить? Есть мнение, что именно это все и обсудили....

Моля
    Guest

А вот меня интересует вот такой вопрос.
    Это получается,что судьи бывают разные, а красота должна быть красотой. Но в то же время будь ты хоть Николь Кидман тебя не очень-то и заметят,если платье у тебя не выразительное. А понятия о стиле по-моему у всех людей разные(вот, на пример, видела сегодня женщину,которая шла в длинном красивейшем кашемировом пальто зелёного цвета,на голове синий берет и красные перчаточки на руках. Может для неё это и стиль, а для окружающих страшная штука:)). Мне вот тоже нравятся полность закрытое черное платье с чем-то на воротнике и с поясом из камней, но заметят ли это платье судьи и если заметят не подумают ли что слишком марко?:)

xo
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Первоначальное сообщение от Моля
    Мне вот тоже нравятся полность закрытое черное платье с чем-то на воротнике и с поясом из камней, но заметят ли это платье судьи и если заметят не подумают ли что слишком марко?:)
    Неужели для того, чтобы тебя заметили, надо непременно что-то оголить??

Страница 2 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права