Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 400

Тема: Танцевальный костюм. Общие вопросы

Профессионал Аватар для Staff

По умолчанию Зря обидели поросенка!

По-моему она все по теме говорит. А Вы девчонки чего-то слишком обидчивые! Или такие формы, что не понимаете юмора... Тогда Вам не в танцы.
    Если я смотрю пару, то мне все равно как одета партнерша (главное чтоб не в лохмотьях), мне нравится как партнерша ДВИГАЕТСЯ (в латине конечно). Если красиво и правильно, то платья и не замечаешь, а видишь только ТАНЕЦ.
    Мне вообще всегда нравилось и нравится как наши танцевальные девчонки двигаются и в жизни и на паркете. На порядок естественнее и лучше всех остальных. Вот этим и надо гордиться по-моему. А Вы тут, грудь не грудь, открыть, закрыть.

2 КУ-КУ.
    Осторожней насчет накачанного торса, некоторые могут неправильно понять. И тогда могу-у-ут быть про-о-облемы.
    Не говори того, чего не знаешь! А если знаешь, думай сам - стоит ли говорить?

Профессионал Аватар для Staff

По умолчанию 2Моля.

Можешь успокоиться, обязательно заметят, но не скажут ничего, а будут судить твой танец!
    Не говори того, чего не знаешь! А если знаешь, думай сам - стоит ли говорить?

Gizma
    Guest

По умолчанию Да-а, дам понесло... :о)))

Ну, если подчеркивать больше нечего, приходится жаловаться на запрещенную глубину выреза. :о) Если есть вкус, фантазия, на крайний случай, хороший модельер, можно и в рамках правил подчеркунуть и выделить то, что стОит подчеркивать и выделять на паркете. ;о) На судей неча пенять,... ;о))))))))))))

Юниор - I Аватар для Woland

Первоначальное сообщение от xo

Неужели для того, чтобы тебя заметили, надо непременно что-то оголить??
    конечно не обязательно, но так проще, и наверняка!
    Vadim AKA Woland AKA 2:5014/11

xo
    Guest

При выборе костюма фасон это еще далеко не все.
    Также важно, если не важнее (мое мнение) подобрать цвет (или сочетание цветов) и структуру ткани. Я имею в виду, не просто решить, в черном или в желтом, с блестками или без я сегодня буду, а выбрать именно тот тон и нюанс, который может сделать неповторимой и неотразимой именно вас.
    Ведь тот же черный имеет массу нюансов: он может быть глубокий, бархатный или пепельный, водянистый; цвета чернозема, графитти, с отливом (зеленым, синим, стальным...) или матовый. Кто-то великолепно смотрится в одном, а другого он делает страшненьким.
    Обычный алый может быть холодным, теплым или нейтральным. Мне, к примеру, нравиться холодный оттенок, но идет, знаю, больше теплый.
    А если учесть, что есть масса цветов не чистых, а как бы смешаных напр., серый с каплей зеленого или коричневого, всевозможные переходы от голубого к фиолетовому (лично я их просто обожаю)... И придумывать никаких вырезов не надо.
    Если удачно выбрать цвет, подходящий к тону кожи, (даже с загаром цвет кожи у всех абсолютно разный), волосам, к характеру... (продолжайте сами) и ткань, то в самом простом и скромном платье человек будет привлекать внимание (приятно!!).

:)

mysia
    Guest

По умолчанию опять к хрюшке и всем защитникам.

Дорогие, никто ни на кого не обижается! Но, повторюсь, правду говорить легко и приятно, когда тебя не знают и никто при личной встрече тебе ничего не скажет. Если высказываешь мнение, это ТВОЕ мнение, а тут... хрюша какая-то с жиру бесится, даже не поймешь, что это за личность.
    Ну чтож, твое дело, хрюндель! Вот только мнение анонимуса в счет не принимаю, так как не знаю, что Хрюн из себя представляет. Наверное, ничего значительного.

mysia
    Guest

По умолчанию P.S.

"Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается."

нууу... если бы ты меня не касалась, я бы и не реагировала на твои остроты.

mysia
    Guest

По умолчанию 2 Staff

Заметь, поросенок переходит на личности (нет, не на мою, а в самом начале, на Кармен). ХОРОШО БЫТЬ АНОНИМУСОМ!!!

Ожидающий кода активации

По умолчанию Но пасаран

мы обсуждаем!всё ОКа.....не переживай!:)

Магам можно всё

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Аня, а вот это уже очень грубо :( Зачем до такого опускаться?..
    В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда

Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права