Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 400

Тема: Танцевальный костюм. Общие вопросы

Магам можно всё

По умолчанию Пациент скорее мертв, чем жив, но тему убивать жалко...

Не понимаю :( Из такой красивой темы устроить грязную разборку – ужас какой-то!! Кому это надо? Аня, mysia, ну успокойтесь вы. Если считаете, что вы правы, так будьте выше выяснения отношений! Тем более, было бы что выяснять. Но зачем говорить о том, чего нет? mysia, где ты видишь, чтобы кто-то бесился с жиру или вообще как-то бесился? Анюта, как можно было успеть всех обгадить, сказав всего два-три предложения, не обращенных напрямую к присутствующим? Ничего подобного в репликах Поросенка нет. Я не защищаю ее (просто не считаю нужным), лишь констатирую факт: со стороны Поросенка разговор ведется предельно спокойным тоном.
    На самом деле, нет никакого желания вмешиваться в ваши скандалы, просто лично мне тему жалко. Ведь о костюмах определенно всегда есть что сказать....
    В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда

xo
    Guest

По умолчанию Обсуждем? Что только интересно?

Первоначальное сообщение от ***АнютА***
    мы обсуждаем!всё ОКа.....не переживай!:)
    Я думала костюм...
    Но, где там! О костюме уже забыто!
    Сейчас полным ходом идет ОБсуждение, вернее Оскорбление и ОБзывание ! так называемого "хрюнтеля".

При чем, в таких формах, что никакой "вырез" не поможет.

Player
    Guest

По умолчанию 2Pink Piglet

Как девчушки-то разозлились, даже на грубости переходят, причем необоснованно. Не от большого, видать, ума.

Моля
    Guest

2 Хо
    Я и не говорила,что обязательно что либо оголять..Даже и не думала. Просто сказала,что понятия о вкусе совершенно разные абсолютно у всех. А ещё спросила как можно выделится...И при этом ни слова о том, о чем ты спросила.Зачем так сразу?Я ведь серьёзно просто за советом и всё, а тут..
    2 Staff
    Хорошо бы если бы заметили,а то знаешь как пар много, и у всех как-то не позамечаешь той самой изюминки,котороая должна быть. А вдрууг нечаянно пропустят и тогда все на смарку.Это обидно

Ювенал

По умолчанию Оттащите от меня взбесившуюся чертовку! :)

2mysia & Анюта:

Девушки! Я тут, понимаешь, сижу тихо, не шалю, никого не трогаю, так сказать, починяю примус, а вы почему-то тратите так много энергии на мою скромную, "незначительную" персону. Странно как-то... ;)

Что касается костюма, то мне кажется, что можно сшить и закрытое платье (правила - есть правила, ничего не поделаешь) и танцевать в нём лучше всех - вот тогда тебя точно заметят.
    Дом для Поросёнка должен быть крепостью!

Натусик
    Guest

Первоначальное сообщение от Кармен
    мне тоже эти правила не нравятся.Да,есть некоторые,которые шьют безвкусицу-главное,поэротичнее.Но эти запреты не дают возможности грамотным девушкам,наделенным вкусом и красивыми формами,шанс эти формы подчеркнуть.Я вот тоже хотела грудь открыть в новом костюме,да и тренер мне все советует так поступить,но эти правила,чтоб их...обидно,одним словом...
    По поводу правил - они, конечно, создают неудобство, но их придумали, чтобы облегчить судьям работу. Дело в том, что это многократно доказанный наукой факт - что мужчины (в данном случае - судьи) реагируют на полуобнаженных женщин (или мужчин - в зависимости от ориентации ;)) совсем не той частью мозга, которая оценивает технику танца.
    И потом, я с трудом себе представляю , как в правилах можно отделить "безвкусицу-главное,поэротичнее" от со вкусом сшитых открытых костюмов. Правила должны быть четкими - вот они такие и есть.
    Поэтому я не вижу смысла на них жаловаться - поскольку не вижу, как их улучшить. Следовательно, придется с ними считаться.

Анюте
    Анют, я тебя просто не узнаю! Pink Piglet просто пошутила. А ты имеешь право не реагировать на нее, если она тебе не нравится. Но обзываться - это как-то неуважительно по отношению к другим участникам дискуссии, которые все это читают. :(

Эмми
    Полностью солидарна :)

mysia
    Guest

кто обзывается-то? никто не переходит на грубости...
    (хотя дала себе слово больше на эту тему не писать)

Натусик
    Guest

Первоначальное сообщение от mysia
    кто обзывается-то? никто не переходит на грубости...
    (хотя дала себе слово больше на эту тему не писать)
    Мусь, ты действительно хочешь обсудить это? :) Если да, тогда пиши на мыло и обсудим. :) Но по-моему, пора уже оставить эту захватывающую тему, не имеющую никакого отношения к теме дискуссии. :)

Молодежь Аватар для DanceFrogg

Чем ругаться, лучше бы опытом поделились! У меня вот куча вопросов про костюмы. Товарищ я в этом плане еще не очень опытный. Поделитесь мнением, плиз, по следующим вопросам:
    1. Сильно ли отличаются чешские камни от "сваровски"(я лично на взгляд не скажу, что приклеено, а чешские существенно дешевле)? Чем "сваровски" лучше?
    2.Как ухаживать за костюмом с наклееными камнями? До этого у меня были только простенькие костюмы почти без отделки, выдерживающие стирку даже в стиральной машине... Химчистка в спецтанцевальных местах- очень долго и недешево...
    3. Кто нибудь знает в Питере относительно НЕДОРОГОЕ место по камням( дешевле, чем Танго)?
    4. Не "цепляет" ли отделка костюм партнера, к примеру, в пивотах La?
    Поделитесь опытом,пожалуйста!
    Привет тебе!

Натусик
    Guest

По умолчанию to DanceFrogg

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Поделитесь опытом,пожалуйста!
    Поделюсь, чем могу:
    1. Сваровски сверкают ярче. Разница особенно заметна издалека.
    2. Насколько я знаю, только химчистка "в спецтанцевальных местах".
    4. Не цепляет, но может создать потертости на костюме партнера. На стандарте, например, часто не клеят камни на платье партнерши в ее области контакта с партнером.

Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права