Страница 5 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 400

Тема: Танцевальный костюм. Общие вопросы

Ожидающий кода активации

да вы чего??? мне вообще до фонаря.что там кто чего и как....я никого не оскорбляю.и вообще!....я сказала...что мы обсуждаем!вы чего..все глупые?меня спросили.что надо для темы..я говорю..что мы всё обсуждаем..я НЕ имею ввиду ссоры.........ВООБЩЕ-то ещё есть участники.которых я вижу...и читаю.........!!:((

ЭТО ВЫ КАКУЮ-ТО ФИГНЮ РАЗВОДИТЕ!.......и просто шутки поросЁночка..тут не уместны.....я считаю.....Я ОБСУДИТЬ ХОТЕЛА НЕ ФИГУРЫ всех девушек...а только пошив и вид КОСТЮМОВ!

2 Pink Piglet
    закрытое платье-оочень жарко!!! я в стандартном еле танцую..а латину делать закрытую-это по-моему аут..

Gizma
    Guest

По умолчанию 2***АнютА***:

Первоначальное сообщение от ***АнютА***
    2 Pink Piglet
    закрытое платье-оочень жарко!!! я в стандартном еле танцую..а латину делать закрытую-это по-моему аут..
    Ткани надо уметь подбирать и фасоны к ним. Конечно, если затянуться в бархат от подбородка до запястий и колен, то в Ла жизнь малиной не покажется, а вот если сделать полностью закрытое платье из сетки с облегающим верхом, свободной или с разрезом юбкой, а под сетку - плотный короткий лиф... Может получится оч-чень даже эротично. ;о)))

Moderator Аватар для Кармен

ну вот и я добралась до этой ЗЛОБОДНЕВНОЙ темы!:)
    мыслей опять-таки масса по этому поводу.Но сначала о том,на что эта тема перешла-на дискуссию против друг друга.И началось все действительно с моего имени.Хм...
    Действительно,не знаю кто у нас такая Пинк Пиглет,но и я АБСОЛЮТНО ни на кого не обижаюсь и нормально могу прореагировать на любое сообщение в форуме.И вот что мне непонятно!Мне кажется,что то,что я написала по поводу форм и всего такого,не должно быть истолковано привратно!Я СЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ!!!!!!!!!!!И НЕ ПЫТАЛАСЬ ДАЖЕ!!!!!я просто высказалась с целью того,что мне не совсем нравятся эти правила,но я же не хотела,чтобы все заинтересовались на турнире моей фигурой,а не танцем!Мне это даже в голову не пришло!!Поэтому я в шоке от того,что здесь написано.
    А насчет большого-небольшого ума....по-моему,и Анютка,и я,и Муся пишем в этой дискуссии по разным темам достаточно,чтобы составить ваше мнение о нашем интеллекте.
    Возраст у нас какой?такой вопрос задан с оттенком снисходительности,типа,девочки,поживите еще!Ну народ,ну причем здесь это!?просто мы эмоциональны!может,чересчур!ну извините если не так что-то,не по вкусу вам наша чувствительность и вспыльчивость!
    А теперь непосредственно ПО ТЕМЕ!
    ДАНСФРОГ
    1.кроме того,что Сваровски сильнее блестят,они имеют очень хорошее качество в том плане,что они практически не отклеиваются,а при желании снять камни с одного платья и переклеить на другое,это легко делается!
    Как живешь, так и танцуешь!

Max Kelada
    Guest

По умолчанию To Gizma

К твоему сведению, прозрачные ткани в вышеобозначенных местах тоже запрещены, так что это не выход.

[2 Анюта]

Жарко - ну так тренировать надо организм, что делать? Других вариантов пока нет. В залах всегда очень много народу, прожектора, галогены, недостаточная вентиляция... Смирись, дочь моя...

mysia
    Guest

Первоначальное сообщение от Натусик

Мусь, ты действительно хочешь обсудить это? :) Если да, тогда пиши на мыло и обсудим. :) Но по-моему, пора уже оставить эту захватывающую тему, не имеющую никакого отношения к теме дискуссии. :)
    Нат, в том то и дело, что уже поднадоела мне эта тема. Мы обсуждали тему про костюмы, и, заметь, кто ПЕРВЫЙ перешел на личности?
    ... "Да для таких грамотных девушек, наделённых ТАКИМИ красивыми формами, эти новые правила - просто спасение!
    А то ещё, не дай бог, действительно, грудь откроешь..."...
    Ну так как? Просто народ не очень внимательно читает.
    Ладно, я не буду ничего доказывать никому. Пусь каждый останется при своем. Так уж и быть, оставим мою борьбу за справедливость :)

Ожидающий кода активации

По умолчанию Gizma

да...Гизмуль............и это мы прошли...люди мы думающие....НО:я танцую по молодёжи..а там..чего -то с правилами творится........всё больше новых и новых и новых..с проблемой сетки тут на одном из прошлонедельних конкурсов около 50 девочек столкнулись!!!выговорор был сделан даже взрослым парам!

А я сейчас танцую в полузакрытом платье..помираю от этой сетки и от зАкрЫтости!........

Ожидающий кода активации

По умолчанию Max Kelada

хорошо...папочка!:)но второе платье я сделаю открытым.....

Ожидающий кода активации

2 Маринка!!!

Спасибо пупс..что всё всем объяснила!
    ДА..МЫ ТАКИЕ!!!

mysia
    Guest

нууу,,,,, на Динамо я в полной мере ощутила всю "прелесть" плотных тканей! Дело даже не в самоом конкурсе, а в этом идиотском ДСЕ ЦСКА

Магам можно всё

Unhappy Sorry...

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Первоначальное сообщение от ***АнютА***
    да вы чего??? мне вообще до фонаря.что там кто чего и как....я никого не оскорбляю.и вообще!....я сказала...что мы обсуждаем!вы чего..все глупые?
    ЭТО ВЫ КАКУЮ-ТО ФИГНЮ РАЗВОДИТЕ!.......и просто шутки поросЁночка..тут не уместны.....я считаю.....Я ОБСУДИТЬ ХОТЕЛА НЕ ФИГУРЫ всех девушек...а только пошив и вид КОСТЮМОВ!
    ... Не хочу, чтобы все ругались между собой, но хочу, чтобы кое-кто сделал выводы на будущее. Анюта, прошу тебя внимательно прочитать слова, которые я цитирую выше, и подумать об уместности их именно здесь и именно сейчас.
    Нет, я, конечно, понимаю, что больше всего достается тем, кто пытается разнимать драку, но не так же это должно выглядеть! Зачем сознательно сливать на нас свою агрессию?
    Сейчас мне будет заявлено, что не было ни драки, ни вообще агрессии. Что ж, я к этому морально готова.
    В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда

Страница 5 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права