Страница 1 из 40 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 400

Тема: Танцевальный костюм. Общие вопросы

Ожидающий кода активации

Exclamation Танцевальный костюм. Общие вопросы

тут на конкурс съездила....женская ПРОБЛЕМКА выскочила: очень много ограничений в молодёжных..так сказать..костюмах.Сетку нельзя ниже пояса...."открытую" грудь тоже....это..то.......а я вот подумываю какое мне платье шить.хотела почти открытое....но боюсь снимут с первого тура....что делать?подскажите правила эти....какой должна быть "форма" у девушек! в латине если можно........:confused: :abuse:

Sam
    Guest

Посмотри правила
    Последний раз редактировалось poison; 23.11.2013 в 21:56.

Princess
    Guest

По умолчанию dress

Mne kajetsia jutko stil'no i simpati4no sovsem prostoe plat'e...daje mojno skazat' takoi sarafan4ik...naprimer 4ernogo cveta...i sverxu bol'shoi krasivyi poias Svarowski.
    Polu4aetsia prosto O4EN'.
    ;)

Moderator Аватар для Кармен

мне тоже эти правила не нравятся.Да,есть некоторые,которые шьют безвкусицу-главное,поэротичнее.Но эти запреты не дают возможности грамотным девушкам,наделенным вкусом и красивыми формами,шанс эти формы подчеркнуть.Я вот тоже хотела грудь открыть в новом костюме,да и тренер мне все советует так поступить,но эти правила,чтоб их...обидно,одним словом...
    Как живешь, так и танцуешь!

Ювенал

По умолчанию Эх, Кармен, Кармен...

Да для таких грамотных девушек, наделённых ТАКИМИ красивыми формами, эти новые правила - просто спасение!
    А то ещё, не дай бог, действительно, грудь откроешь... ;)

А если серьёзно, за правила костюма в IDSF отвечает N. Ambroz, она-то и придумала все эти ограничения, так что у нас их, к сожалению, вряд ли отменят... :(
    Дом для Поросёнка должен быть крепостью!

Хобби

Эй, Пятачок, ты мне нравишься! Кто бы ты ни была. Приятно, когда у человека есть чувство юмора. По крайней мере, читать весело. :))
    Успехов тебе!

Для остальных- Анюты, Кармен и т.п.
    Девушки, когда вы пишете глупости и занимаетесь пошловатой саморекламой на тему собственной самости, не следует обижаться на сам собой напрашивающийся комментарий.
    Идешь своим путем - и иди:)) но не навязывай его другим...не всем он интересен...кому-то может показаться откровенно глупенько - сопливым. Есть такая хорошая аббревиатура ИМХО. Форум открыт для всех ( пока его не закроет админ):))и не стоит становится на позицию"кто не с нами, тот сам глупый...страшный...противный и гадкий А-а-а-а....мамочка...меня обижают...немедленно всех в угол"
    Салют, девчушки!

Ювенал

По умолчанию Правду говорить легко и приятно!

2moreno

Эх, приятно-таки встретить человека, который понимает мою тонкую Поросячью натуру :)

2Анюта

Во-первых, не свинья, а Поросёнок. Во-вторых, не относись ко всему так серьёзно, тем более, что про тебя я пока ещё ничего не написала. ;)
    Дом для Поросёнка должен быть крепостью!

Sam
    Guest

Ограничения вводятся, чтобы уравнять шансы. Судья должен смотреть на технику, а не на шикарные формы. Судьи по большей части мужчины ведь. А привлекательные девушки, как известно, отвлекают.

Профессионал

По умолчанию 2 Sam

Судьи-то мужчины, но половину из них сейчас обсуждают в теме про 3.14, так что шансы выделиться формами у партнёров и партнёрш тоже должны быть равны. А мне не разрешают с голым торсом танцевать! А я специально для этого так клёво накачался, а теперь никто не увидит. Караул! Противные!!!

Молодежь

По умолчанию QQ,

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    не надо! Если партнеры начнут "торс оголять", то это уже будут бальные танцы с зачатками стриптиза :). Это уже не для слабонервных :D.

Страница 1 из 40 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права