Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Хочу прочитать на DANCESPORT.RU о...

Ожидающий кода активации

RU! Почему никто не возьмет интервью у вождей враждебных кланов?
    Пусть Салнис расскажет о своем видении ситуации и о своих дальнейших планах борьбы.
    Ну, а Титкова пусть расскажет о своих планах реформирования СБТ.
    Я думаю, всем было бы интересно послушать.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Цитата Сообщение от frank Посмотреть сообщение
    Пусть Салнис расскажет о своем видении ситуации и о своих дальнейших планах борьбы.
    Присоединяюсь, очень хочется тоже об этом почитать.

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от frank Посмотреть сообщение
    frank, хорошая мысль. Постараемся реализовать в ближайшее время. Мы уже думали даже провести прямой эфир с этими персонами.

Профессионал Аватар для DanceGuide

Дело то не в мальчиках, а тех, кто ЗАКОН О СПОРТЕ использует в своих личных целях. Трактуют этот ЗАКОН О СПОРТЕ как им выгодно и тогда когда им выгодно.
    Кроме того, положение о квалификационных требованиях к судьям требует доработки по замечаниям Минспорта, то есть проект уже имеется. Он вносился ФТСР в минспорт еще 09.11.2011г. Минспорт по понятным причинам мариновал его у себя до 22.03, хотя должен быть ответить максимум через месяц: видимо, кто-то в Минспорте был не заинтересован в рассмотрении документа в установленный срок, до момента повторного приостановления аккредитации.
    А кто нибудь знает, в делах других федераций, входящих в его комитет, Алешин принимает такое же деятельное участие или только СБС ему так стали любы?
    Может кому-то поможет по-другому взглянуть на эти цитаты прочтение этой статьи...

Просьба лично к Андрею Дементьеву: возможно ли организовать интервью с комментариями последних событий у руководства существующих организаций?
    А еще очень интересует мнение об отмене "Диаманта" лично Е. Колобовой, П. Чеботарева, В. Никовского...
    Или это интересно только мне?

Профессионал

Цитата Сообщение от DanceGuide Посмотреть сообщение
    А еще очень интересует мнение об отмене "Диаманта" лично Е. Колобовой, П. Чеботарева, В. Никовского...Или это интересно только мне?
    Похоже что это интересно только вам, потому что: 1 - Все уже написано, надо просто прочитать! 2 - Федерация танцевального спорта России умерла в момент предоставления аккредитации СТСР! Теперь ФТСР вне закона ( у РТС есть "крыша")!

Профессионал Аватар для Zoom-Zoom

Цитата Сообщение от DanceGuide Посмотреть сообщение
    А еще очень интересует мнение об отмене "Диаманта" лично Е. Колобовой, П. Чеботарева, В. Никовского...
    Вот что ж за люди!!!А другую сторону не желаете слышать? Мне как раз хочется услышать Тельнова с Гальпериной!

Профессионал Аватар для DanceGuide

Вот что ж за люди!!!А другую сторону не желаете слышать? Мне как раз хочется услышать Тельнова с Гальпериной!
    Вообще-то, сначала у меня было:
    возможно ли организовать интервью с комментариями последних событий у руководства существующих организаций?
    ,
    то бишь мнения всех сторон...
    А по поводу:
    зная их лично, у меня просто в голове не укладывается, что они могут иметь позитивное отношение к процессу "отмены" "Диаманта"...

Родитель

Может быть не совсем по теме, но наконец увидел официальные результаты по Vitebsk International Open Stardart на сайте WDSF. До этого их не было почему-то нигде и в новость о результатах турнира в Витебске они не вошли (вошли только по латине и результаты по молодежи). Может быть можно их отдельной новостью поместить на главной? Все же россияне там отличились

Профессионал Аватар для Николай

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от alexeype Посмотреть сообщение
    Может быть не совсем по теме, но наконец увидел официальные результаты по Vitebsk International Open Stardart на сайте WDSF. До этого их не было почему-то нигде и в новость о результатах турнира в Витебске они не вошли (вошли только по латине и результаты по молодежи). Может быть можно их отдельной новостью поместить на главной? Все же россияне там отличились
    К сожалению, данная инфомрация более не актуальна. Для срочных новостей советуем Вам использовать форму обратной связи на главной странице в правом верхнем углу.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права