Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Хочу прочитать на DANCESPORT.RU о...

Профессионал Аватар для Katushka

По умолчанию Хочу прочитать на DANCESPORT.RU о...

Уважаемые пользователи портала!

Мы предлагаем вам в этой теме оставлять пожелания о статьях и интервью, которые вы бы хотели прочитать на страницах DanceSport.Ru.

Редакция сайта сделает всё возможное для публикации самых интересных материалов!

С нетерпением ждём отклика!
    Если ты много знаешь - ты можешь быть критиком. Но только, если ты многое умеешь - экспертом.

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
    Мы предлагаем вам в этой теме оставлять пожелания о статьях и интервью, которые вы бы хотели прочитать на страницах DanceSport.Ru.
    о Слааааавикееееее!!!!!! Хочу прочитать большое-пребольшое и подробное интервью!
    и о Карине - как ей живется, чем занимается и т.п. и не хочет ли она (ну совершенно случайно :)) вернуться в СБТ? :)

А еще почитала бы материал о партнершах, которые недавно стали танцевать за другую страну (например, как Елена Зюзюкина) - какие у них впечатления от тех клубов, соревнований, партнеров, стоимости танцев, отношения к танцам как таковым и т.п.
    Последний раз редактировалось Ann_latinistka; 16.06.2009 в 17:25.

Профессионал Аватар для Angelok

Интересно почитать о системе тренировок "звезд"! Сколько часов, в каком графике, какие дополнительные направления используют!
    Все в наших руках,поэтому их нельзя опускать!!!

Профессионал Аватар для Алекса

Уважаемая Катюшка!

Очень хотелось бы прочитать в ближайшее время о людях, которые делают портал DanceSport.Ru. и при этом скромно остаются в тени!!! Это администраторы, модераторы, фотографы, авторы статей, техподдержка.
    Нельзя назвать Вас неизвестными персонами, многих знаем не только в лицо, думаю, что такой материал будет всем интересен!

Посткриптум: Большое спасибо всем авторам DanceSport.Ru.за интересные интервью и статьи, фото и видео материалы !!!
    Последний раз редактировалось Алекса; 12.08.2009 в 14:14.

ПРОСТО ТРЕНЕР

присоединяюсь. могу представить, чего стоит сбор материалов, фото и видео. спасибо. удачи, успешного развития!

Профессионал Аватар для Tessa

Уважаемые руководители Dancesport.ru, хотела бы узнать, не планируете ли Вы выпустить интервью с победителями первенства мира по Юниорам в Стандарте, а может, с их родителями или тренерами? Было бы очень интересно прочитать об этой замечательной паре, услышать их собственные комментарии, и комментарии их родителей.

P.S. Не нашла темы вроде "пожелания читателей", поэтому пишу здесь. Если такая тема есть, перенесите моё сообщение туда, пожалуйста :)
    Experience is an excellent teacher but she sends in terrific bills

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение

Очень хотелось бы прочитать в ближайшее время о людях, которые делают портал DanceSport.Ru. и при этом скромно остаются в тени!!! Это администраторы, модераторы, фотографы, авторы статей, техподдержка.
    Нельзя назвать Вас неизвестными персонами, многих знаем не только в лицо, думаю, что такой материал будет всем интересен!

Посткриптум: Большое спасибо всем авторам DanceSport.Ru.за интересные интервью и статьи, фото и видео материалы !!!
    Понимаю, что обещанного надо ждать 3 года...:)
    А тут даже не обещали, только благодарности.:sorr:

Профессионал Аватар для Katushka

Уважаемые наши пользователи! Мы очень постараемся выполнить все Ваши пожелания!

К сожалению, сил на все просто не хватает... Поэтому, если у вас вдруг возникают какие-либо мысли или просто нахлынет вдовхновение, Вы можете присылать нам свои материалы. И, возможно, они появятся на нашем портале.

По любым вопросам можете связываться со мной, либо с нашими главными - RU или BANDIT600.
    Если ты много знаешь - ты можешь быть критиком. Но только, если ты многое умеешь - экспертом.

Профессионал Аватар для Наташа44

Очень хотелось бы прочитать "Чемпионат Мира глазами Дмитрия Тимохина.:)

Профессионал Аватар для Наташа44

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Очень бы хотелось посмотреть прямой эфир с Хворовой, Тимохиным, Рюпиным или Безиковой :)

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права