Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Предложения по разделу Pro-Am

Профессионал Аватар для Николай

Меня зовут Николай. Все верно, размещает организатор анонс в разделе "Анонсы" и туда задаем основные вопросы по проведению. После того, как соревнование проходит тема переходит в раздел "Результаты и обсуждение турниров Pro-Am".

Ам Аватар для Undinka

Извините, Николай. Все поняла.

Amateur Аватар для Леди Ле

Цитата Сообщение от BANDiT600 Посмотреть сообщение
    Все верно, размещает организатор анонс в разделе "Анонсы" и туда задаем основные вопросы по проведению. После того, как соревнование проходит тема переходит в раздел "Результаты и обсуждение турниров Pro-Am".
    Коль, давай поясним: если есть желание обсудить турнир до того, как информацию о нем разместят организаторы, то тему надо заводить в "Результатах и обсуждениях турниров Pro-Am", а не в анонсах. Тему в "Анонсах" могут заводить только организаторы, о чем там написано жирными красными буквами. Кстати, возможно, стоит как-то переименовать раздел "Результаты и обсуждение", потому что это название подразумевает уже состоявшиеся турниры. Может, стоит убрать слово "Результаты" или назвать его "Обсуждение турниров и событий" (что-то похожее предлагала Poison выше).

Еще одно предложение. Я так понимаю, что бОльшая часть обсуждений касается прошедших и будущих турниров, но при входе в раздел "Pro-Am" видишь как раз общие темы, а все самое интересное обсуждение скрыто в двух подтемках, "Анонсы" и "Результаты и обсуждение". Я предлагаю создать третий подраздел, назвав его "Общие темы" и скопировав туда всё, что сейчас висит на главной странице раздела: во-первых, это логично, во-вторых, соответствует оформлению всех остальных разделов форума.

Ам Аватар для Undinka

Вопрос: почему в "Анонсах" такое грустное "никогда"???

Молодежь

И было бы замечательно, если бы был раздел Куплю/Продам/Аренда костюмов (платьев, подходящих по стилю, размеру и т.п. )- чтобы не искать среди молодежных и детских. И тренерам бы было легче советовать своим про-ам ученицам какое платье купить.

Ам Аватар для Undinka

вопрос, скорее, к модераторам: в связи с изменением подразделов, анонсы турниров Про-Ам размещать в "Про-Ам", или в "Турниры"? А то тут у нас разнобой случился. Раньше мы размещали объявления в "Анонсы турниров Про-Ам". Объявление о Боссанове - в общем разделе турниров, обсуждений по турнирам и объявления от организаторов больше нет. Надо бы не потеряться...
    Танец - моя главная иллюзия...

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    вопрос, скорее, к модераторам: в связи с изменением подразделов, анонсы турниров Про-Ам размещать в "Про-Ам", или в "Турниры"? А то тут у нас разнобой случился. Раньше мы размещали объявления в "Анонсы турниров Про-Ам". Объявление о Боссанове - в общем разделе турниров, обсуждений по турнирам и объявления от организаторов больше нет. Надо бы не потеряться...
    Ввиду регулярного дублирования информации, подраздел "Анонсы" упразднен. Все темы из раздела "Анонсы" перемещены в оставшийся единственным раздел "Турниры Проам и Т\С". Теперь будет одна тема на каждый турнир.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Ам Аватар для Undinka

Poison, да, это логично и понятно. Только тогда пусть все турниры Про-Ам будут именно в этом разделе, чтобы по всем "Турнирам" не искать.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    Только тогда пусть все турниры Про-Ам будут именно в этом разделе, чтобы по всем "Турнирам" не искать.
    Без вариантов, так и есть: обычные турниры - в основном разделе, проам - в проам, детские - в детских. Уточните, пожалуйста, суть замечания, я не наблюдаю несоответствий в расположении тем.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Ам Аватар для Undinka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Poison, сейчас все в порядке, все правильно, спасибо. Я вчера ночью увидела анонс о турнире Боссанова в разделе общих турниров, обратила внимание на это, сегодня днем он уже на месте:)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права