Страница 7 из 59 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 590

Тема: German Open Championships - 2009

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от black_mary Посмотреть сообщение
    почему интересно, все пишут только о детях и молодежи?
    или взрослые и сеньоры уже никого не интересуют?
    меня так совсем не интересует малышня - ибо это не танцы, а так - детский сад, если кому и интересно смотреть, то только их родителям &Co.
    Ну не согласна :mega_shok
    Говоря о качественных парах в любителях, а здесь о таких в основном идет речь, так они показывают достаточно осознанный танец
    Да и в молодежи не мало пар, танцующих и понимающих танец! Не стоит так грубо о доброй половине танцоров :)))

Профессионал Аватар для Наташа44

Цитата Сообщение от play Посмотреть сообщение
    Ну не согласна :mega_shok
    Говоря о качественных парах в любителях, а здесь о таких в основном идет речь, так они показывают достаточно осознанный танец
    Да и в молодежи не мало пар, танцующих и понимающих танец! Не стоит так грубо о доброй половине танцоров :)))
    :hi:

А по поводу Смагина -Да, согласна, Смага супер , с этим не поспорить, но в последнее время его плохо судят (Blackpool, ВиватРоссия!, UK) значит есть тому и причина, надо её искать.

Профессионал Аватар для Вспышка

Думаю Киселев и Имаметдинов будут в четверти, а Николаев в половине=)

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Natasha11336 Посмотреть сообщение
    А какие прогнозы на финал взрослых латин? Сможет ли Зайцев обойти Сильде? (его ценят в Европе.) В списках нет Батагели, Плохл....

1. Сильде 2. Зайцев 3.Занибеллато 4.Бровко*(стиль техника пластика.... аххх...Никита..! :brunette:) 5.Чмерковский 6-7.Смагин (хотя хотелось бы Вороновича) /Яннаконе 8. Лангелла (новая партнерша, сложно сказать...) 9-10. Кульчак/Воронович 11-12. Ковган /Джонс 13. Дедик 14-15.Карпов/Риси
    16. Николаев 17-18.Родригуес /Суворов 19-24.Гоффредо/Киселев/Имаметдинов/Маркос/Воронов/Гаудино (?)

*Может не 4, но Никита! Финал будет твой!! I feel it!!!!
    Вы недооцениваете потенциальных претендентов на финал '' еще не сказавшую последнего слова '' Тзапташвили с Карповым. При всей любви к Бровко в финал Гранд Слэм ему рановато ,а хотелось-бы.Тимо или Николаев , думаю ,возможно будут в финале. Симачева или Воронова могут затащить в полуфинал. Сильде должен и обязан выигрывать (чемпион россии,рейтинг,мир впереди , вобщем '' Сталинград ''). Ковган? За 8 месяцев станцевал 5 турниров. И в полуфинал? Не верю.

Мне очень нравится Карпов! А Маша... Но не уверена вообще пустят ли его в финал!
    Мне лично, Кульчак не нравится. За Ковгана держу кулачки!! Ребята неплохо танцевали в Ольштыне. Про Симы согласна...:sorr:
    Пользователь добавил:
    Еще Шмитта могут затащить в полуфинал.

наблюдатель Аватар для alan_t

Тзаптпшвили/Карпов и рядом с Бровко не стоят (как и Имаматдинов), у Бровко осознанный, очень техничный и наполненный ТАНЕЦ (настоящий танец), а не перебежки по паркету с периодическими паузами. Хотя от политики не уйдешь, поэтому Бровко вполне может остаться в 1/2 . А на GOC могут расставить так, как захотят. Все помнят прошлогодний финал молодежи, когда победителей Blackpool Am RS latin Бровко/Жарулину поставили на 2е место за Симачевым (просто волосы дыбом до сих пор).
    "А любые проявления шовинизма, национализма и даже патриотизма - деструктивны, следовательно, антикультурны."

Цитата Сообщение от alan_t Посмотреть сообщение
    Все помнят прошлогодний финал молодежи, когда победителей Blackpool Am RS latin Бровко/Жарулину поставили на 2е место за Симачевым (просто волосы дыбом до сих пор).
    Я тогда прям расстроилась... и немножко плакала... Я слишком эмоциональная.

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Natasha11336 Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится Карпов! А Маша... Но не уверена вообще пустят ли его в финал!
    Мне лично, Кульчак не нравится. За Ковгана держу кулачки!! Ребята неплохо танцевали в Ольштыне. Про Симы согласна...:sorr:
    Пользователь добавил:
    Еще Шмитта могут затащить в полуфинал.
    Ковгану, чтобы претендовать на полуфинал в Штутгарте, надо бы не в Ольштыне и Иркутске доминировать, а на серьезных турнирах типа прошедших Гранд Слэмов, Блэкпула, UK. С таким послужным списком в 48-ми ему самое место, но как знать, может он как Симачев, активно занимается с Харри Кернером, благодаря чему мы увидим это рукотворное полуфинальное чудо, я думаю... В отсутствие Имрекова у Маши с Карповым появляется мощный ресурс в лице Никовского - судьи, хотя действительно рядом с Бровко не стоят, но увы и ах, гимнастика Маши победит ТАНЕЦ Никиты (по-моему). Очень хочется достойной оценки ТАНЦА Смагина-Казаченко, но думаю выполняя чью-то рекомендацию-установку, опять будут закатывать их в асфальт, притянув или назначив старых-новых соперников, это у них хорошо получается последнее время. Но я желаю им удачи и нового развития ИХ ТАНЦА, как бы там ни было.

Профессионал Аватар для Вспышка

Нда... Высокий уровень пар, разнообразие стилей рождают конкуренцию... и стравленное сравнение пар.
    Бровко красавец! Но не надо при этом говорить, что у Карпова с Машей не танец!
    Мне очень нравится эта пара именно танцем! Тем, что он живой! (вот с Кузнецовым это часто была гимнастика...). У Вовы с Машей свои плюсы, у Никиты с Алиной - свои. Вова с Машей это обезкоруживающая харизма, Никита с Алиной - супер техника!
    Вообще буду болеть за все любимые российские дуэты! Пусть все покажут максимум возможного!

Ожидающий кода активации Аватар для Latinos

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Какие прогнозы в категории молодежь?

Страница 7 из 59 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права