Результаты опроса: Ваше отношение к правам спортсмена (в опросе можно выбирать несколько вариантов ответа)

Голосовавшие
107. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Спортсмены должны иметь право танцевать на турнирах другой федерации

90 84.11%
  • Спортсмены не должны иметь прав танцевать на турнирах другой федерации

2 1.87%
  • Министерство спорта должно проводить отдельные соревнования для танцоров разных федераций

8 7.48%
  • Министерство спорта должно конкретизировать права спортсменов

44 41.12%
  • Министерство спорта должно закрепить за спортсменами больше прав

36 33.64%
  • Спортивные федерации сами должны решить между собой эту проблему

9 8.41%
  • ФТСР- общероссийская танцевальная федерация, поэтому ей и решать

3 2.80%
  • Права танцоров должны устанавливаться общим голосованием танцоров и тренеров

30 28.04%
  • Права танцоров должны устанавливаться общим голосованием тренеров

5 4.67%
  • Права спортсменов должны устанавливаться общим голосованием граждан РФ

8 7.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Права спортсмена

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Цитата Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
    Например????
    Если Вы имеете в виду Беляева (но он не является танцором), так я свое мнение о нем никогда не скрывала ни от кого, и вообще я имею привычку всегда говорить открыто и достойно отвечать за свои слова и поступки.
    Ах, да! Простите, я совсем забыла упомянуть, что Вы и о тренерах всегда отзываетесь не лучшим образом. Особенно о тех, с кем не знакомы. Вспомним тему про литовского тренера Римантаса Мотеиюнаса.
    По идее, можно воспользоваться поиском и тщательно просеять Ваши сообщения, но делать это - лень. Вы не та персона, которая достойна моего пристального внимания.
    КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ. Если человек поступает вразрез с моральными принципами и своими словами, то мне сложно относиться к нему хорошо.
    Конечно, имеет. Только не кажется ли Вам странным, что в моральной нестойкости его на протяжении долгих лет обвиняете Вы одна? Одна!!! Понимаете? Больше, я так понимаю, прецедентов не было. Может ситуация ровно обратная была? И Вам теперь обидно?
    Точно также если люди в профессиональной организации плохо выполняют свою работу. Это нормальная реакция человека, который привык выполнять свою работу ДОБРОСОВЕСТНО. И многие танцоры, тренеры, функционеры СБТ меня поддержат.
    А что же Вы тогда так рвались в эту организацию, если в ней полный бардак в административном корпусе? Шли бы в ФТСР, проблем бы не было.
    Вы получили заветные корочки, а теперь льете помои на детище С. Г. Попова. (туда же, в примеры) Вам не кажется, что подобное поведение вообще за гранью добра и зла?
    А Вам пора прекратить травлю устраивать на пустом месте.
    Я всего лишь задаю Вам вопросы. И в который раз не получаю ответы. По-моему, странно выглядит. Не так ли?
    Не суди, да не судим будешь.
    Золотые слова. Повторяйте их себе, возможно когда-нибудь Вы к себе прислушаетесь.
    хоть бы что умное по теме написала...
    написалИ. Я настаиваю, чтобы Вы соблюдали нормы вежливости. Мы с Вами на брудершафт не пили и на "ты" не переходили.

П. С. Вы бы не палились столь откровенно. В соседней ветке Вы утверждали, что мои сообщения у Вас скрыты, дабы, попытаюсь процитировать по первоисточнику, "не портить себе настроение".
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Юниор - I

написалИ. Я настаиваю, чтобы Вы соблюдали нормы вежливости. Мы с Вами на брудершафт не пили и на "ты" не переходили.
    Вы для начала настаивать будете в суде или на каком -нибудь собрании.
    Затем ,сложилось такое впечатление ,что вы не танцуете ,не преподаете ,( я незнаю ,кто вы ,и мне лень лазить по форуму ,искать компромат, так как вы ,очень мало времени,знаете ли),а только злитесь на людей ! У вас проблемы в жизни ,но никто не виноват в этом !Такое складывается впечатление! Живите с улыбкой на лице,чаще радуйтесь ювам еще учиться и учиться в этой жизни! Правильно сказал администратор-удалять надо темы,но еще ,кажется и участников этих тем ,кто мешает общаться.
    Последний раз редактировалось GetSet; 20.04.2011 в 02:28.

ЗАБАНЕН

Александр, а Вы, как родитель, как относитесь к правилам в ФТСР? Очень хочется почитать мнение автора темы!:)
    Я еще добавлю (высказывала эту мысль на форуме ФТС СПб), что меня лично коробят 2 вещи: запрет на участие в более старших возрастных категориях (например, Ю1 - в Ю2, Ю2 - в молодежи и взрослых - это на открытых турнирах); и запрет на участие в турнирах, проводимых другими организациями (например, в Ассене или Блекпуле, от ЛЛ РТС). Впрочем, знаю пары, которые скрывали от руководителя клуба, что едут на запрещенный турнир. ФТСР всех отследить не может. Больше достается именитым парам и те, на кого местные Федерации "точат зуб". Мне кажется, у нас , в РФ, правила создаются для того, чтоб их нарушать.:bigg:

Профессионал Аватар для Александр.

Александр, а Вы, как родитель, как относитесь к правилам в ФТСР? Очень хочется почитать мнение автора темы!:)
    Я еще добавлю (высказывала эту мысль на форуме ФТС СПб), что меня лично коробят 2 вещи: запрет на участие в более старших возрастных категориях (например, Ю1 - в Ю2, Ю2 - в молодежи и взрослых - это на открытых турнирах); и запрет на участие в турнирах, проводимых другими организациями (например, в Ассене или Блекпуле, от ЛЛ РТС). Впрочем, знаю пары, которые скрывали от руководителя клуба, что едут на запрещенный турнир. ФТСР всех отследить не может. Больше достается именитым парам и те, на кого местные Федерации "точат зуб". Мне кажется, у нас , в РФ, правила создаются для того, чтоб их нарушать.:bigg:
    Моё мнение- любая хорошая организация в своих правилах должна преследовать интересы людей, входящих в эту организацию, но при этом стараться не ущемлять интересы остальных. Танцы ведь существуют не только для танцоров и тренеров, они несут огромный позитив и для людей, которые волею судеб не танцевали, либо не могут по каким либо причинам заниматься танцами. Сегодня же федерация ФТСР в отдельных своих решениях склонна в первую очередь к защите своих финансовых интересов, что проявляется в её постановлениях. В ФТСР, как и в других общественных и спортивных федерациях действует принцип- чем удачнее руководство, тем более правильные правила и постановления этой федерации…… А когда изменится в лучшую сторону ситуация во властных структурах ФТСР- никому не известно…….

Профессионал Аватар для Nils

Мое мнение - ни одна организация никогда не преследует защиту прав своих членов. Тем более, когда наш вид зависит от финансовых даже не вложений, а ПОТОКОВ! Любовь прямо пропорциональна финансовым вливаниям . Не надо искать правду - надо заниматься танцами!!! А если ВАС что-то не устраивает в ФТСР - организация никого не привязывает и не будет ППД нанимать киллера на устранение тех, кто вышел из ФТСР.
    Даже на солнце есть темные пятна...

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Мое мнение - ни одна организация никогда не преследует защиту прав своих членов. Тем более, когда наш вид зависит от финансовых даже не вложений, а ПОТОКОВ! Любовь прямо пропорциональна финансовым вливаниям . Не надо искать правду - надо заниматься танцами!!! А если ВАС что-то не устраивает в ФТСР - организация никого не привязывает и не будет ППД нанимать киллера на устранение тех, кто вышел из ФТСР.
    Nils, иногда даже если ты стараешься что-то делать для людей, работать ради ИХ интересов, они этого совершенно не ценят, да еще и ругают, как все плохо. Людям всегда чего-то не хватает. Очень сложно управлять огромной организацией и за всем следить. Это большой труд. И многие не хотят этого видеть, не понимают.
    Есть недобросовестные управленцы. Но, видимо, такое их поведение допустили. Все в наших руках, мы САМИ стороим свою жизнь. Я считаю, если говорить, что "все плохо", то плохо и будет на самом деле. Надо верить, что все хорошо, что сложности временные, и они лишь переломный этап. Надо в своем маленьком "государстве" все налаживать, в своем коллективе. И не подстраиваться ни под кого. Меня бесят тренеры, которые в кулуарах всех ругают, а на президиуме молчат или подлизываются к руководителям.

ПРОСТО ТРЕНЕР

Не надо искать правду - надо заниматься танцами!!!
    в точку. не отнять, ни прибавить.

Профессионал Аватар для Nils

Когда-то был молодой, горячий. Рвался в бой и думал - переверну мир своими идеями. Супермаксималист!!! Однако - проходят годы, пыл утихает и понимаешь - что зря тратить время на борьбу с ветряными мельницами крайне глупо. Я не Дон Кихот. У нас могут отнять зал, увести учеников, снять категорию, запретить выступать там где есть желание, брать уроки на разных "Школах Чемпионов".Однако- умение танцевать - никто и никогда не отнимет. Даже если у меня не будет ног - я все равно буду жить только паркетом и мыслями о движении.
    Даже на солнце есть темные пятна...

ПРОСТО ТРЕНЕР

Когда-то был молодой, горячий. Рвался в бой и думал - переверну мир своими идеями. Супермаксималист!!! Однако - проходят годы, пыл утихает и понимаешь - что зря тратить время на борьбу с ветряными мельницами крайне глупо. Я не Дон Кихот. У нас могут отнять зал, увести учеников, снять категорию, запретить выступать там где есть желание, брать уроки на разных "Школах Чемпионов".Однако- умение танцевать - никто и никогда не отнимет. Даже если у меня не будет ног - я все равно буду жить только паркетом и мыслями о движении.
    Спасибо. Тоже к этому пришел.

ЗАБАНЕН

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Оно и плохо, что каждый сам за себя. Организация - это как цепочка из звеньев, каждое из которых важно. Очень грустно, когда на практике сталкиваешься с людьми, считающими, что все хорошее происходит само собой, что так и должно быть, и никаких усилий ни другие, ни лично эти люди не должны прикладывать для достижения результата.
    Как пример приведу.
    У нас была идея выкупить зал и сдавать его для практик и возможного проведения мероприятий. Но я вспомнила, что уже был хороший зал. Из него ушли тренеры, и буквально за одно лето его загадили донельзя. Лично мне стало просто противно туда приходить. Паркет весь в масле, потертости от воды, в раздевалках ГОРЫ мусора (просто свалены)... Да, это проблема руководства, администрации (хотя по сути тогда в нем и администрации - то не было).
    Но в итоге нам стало жалко денег. Я к чему это... Я считаю, что современные танцоры в какой-то степени заслужили соответствующее отношение. Какое может быть руководство у тех, кто не ценит и не бережет простые мелочи и друг друга?
    В одном согласна, что, несмотря ни на что, надо создавать комфортную психологическую обстановку и все условия в своем отдельно взятом коллективе, сделать так, чтоб твоим ученикам было приятно танцевать и ХОТЕЛОСЬ танцевать.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права