Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Выбор композиции

Ювенал

А у нас бывает такое, что если Вас что-то если не устраивает , я никого не держу, ищите другого тренера и все в таком духе.

Партнёрша Аватар для Любимая

Цитата Сообщение от black_mary Посмотреть сообщение
    не получается какая-то связка, заменяем ее сами, а тренеру говорим, что "все так и было" (правда, у нас были только индивы, и разумеется, программа составлялась только на нас). на удивленные глаза тренера мы в два голоса утверждали, что да, все именно так и было, он сам нам ее дал.:bigg:
    .
    ну вот тож самое)))иногда верит))))))

Новичок

Но грамотный тренер ставит композицию на конкретную пару. Если в одной паре элемент смотреться будет, то в другой - не факт. Для высоких пар можно ставить композицию с большим количеством статики, для маленьких пар лучше композиции рассчитанные на продвижение.
    Композиция - она как платье. Кому-то идет один фасон, кому-то другой.
    Отсюда вопрос, как отнестись, если за индивидуальной хореографией ездили к другому тренеру (с одобрения своего и в его присутствии), а потом у нескольких пар нашего клуба появились куски из нашей хореографии (не отдельные движения, а связками)
    Буду очень благодарна за любые комментарии, вопрос задел за живое.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Цитата Сообщение от soffya Посмотреть сообщение
    Но грамотный тренер ставит композицию на конкретную пару. Если в одной паре элемент смотреться будет, то в другой - не факт. Для высоких пар можно ставить композицию с большим количеством статики, для маленьких пар лучше композиции рассчитанные на продвижение.
    Композиция - она как платье. Кому-то идет один фасон, кому-то другой.
    Отсюда вопрос, как отнестись, если за индивидуальной хореографией ездили к другому тренеру (с одобрения своего и в его присутствии), а потом у нескольких пар нашего клуба появились куски из нашей хореографии (не отдельные движения, а связками)
    Не думаю, что те, кто взял у вас кусочки, выиграли от этого. Скупой платит дважды.

Амазонка Аватар для poison

у нескольких пар нашего клуба появились куски из нашей хореографии (не отдельные движения, а связками)
    Ничего страшного в этом не вижу, если эти движения им "не идут" - это их трудности. Наверно, было бы даже интересно посмотреть как другие будут данную хореографию исполнять.
    Да и вообще, я неоднократно видела, как тренеры дают разным парам схожие фрагменты или фрагменты из своей хореографии, которую когда-то танцевали. Не потому что лень придумать, а просто, если удачный кусок и подходит паре - то почему бы и не повторить?
    Во многих видах танца хореография произведений никогда не меняется, все исполнители танцуют одно и то же. И ничего.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Непрофессионал Аватар для Max_dance9

Однажды друзья Леонардо да Винчи рассказали ему, что многие нечистоплотные художники делают копии с его картин и продают за большие деньги.
    - Пусть рисуют копии, - ответил Леонардо. - Я буду рисовать оригиналы.
    Нет скользкого паркета - есть плохой баланс

Новичок

Цитата Сообщение от Max_dance9 Посмотреть сообщение

- Пусть рисуют копии, - ответил Леонардо. - Я буду рисовать оригиналы.
    Это да, но здесь ведь еще и задет финансовый вопрос (другой тренер работал за другие деньги). На сколько этично поднимать уровень клуба за счет одной пары. Или это обычная практика

Амазонка Аватар для poison

Это да, но здесь ведь еще и задет финансовый вопрос (другой тренер работал за другие деньги). На сколько этично поднимать уровень клуба за счет одной пары. Или это обычная практика
    Не думаю, что от тиражирования чужих композиций уровень клуба возрастет.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Непрофессионал Аватар для Max_dance9

Не знаю. :) Вот только у меня большие сомнения, что можно так легко качественно "скомуниздить" сложную связку, только лишь посмотрев на другую пару.
    Нет скользкого паркета - есть плохой баланс

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Max_dance9 Посмотреть сообщение
    Не знаю. :) Вот только у меня большие сомнения, что можно так легко качественно "скомуниздить" сложную связку, только лишь посмотрев на другую пару.
    Наш же тренер и "поделился" с ребятами одноклубниками. Он то присутствовал (на индиве) и снимал на камеру всю композицию

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права