Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 203

Тема: Финансирование занятий: гонорар учителю и др.

Новичок

По умолчанию Финансирование занятий: гонорар учителю и др.

Может, у кого есть инфа по ценам. Сколько в среднем стоит выступление. (выход на паркет)
    И за весь конкурсный день. Я понимаю, что все зависит от тренера и клуба, но хотя бы приблизительно. Спасибо!

также см. тему:

Существует ли ценник для оплаты работы Pro на иногородних и зарубежных турнирах?
    Про-Ам = мешок с деньгами?
    Последний раз редактировалось poison; 03.12.2013 в 13:03.

Молодежь

Думал, что будет бурное обсуждение. скажу про себR цена за турнир очень приемлемаR, не 50 евро за выход на паркет...

Новичок

по поводу цен. Я участвую и говорю, как есть. Цены за сам турнир вполне приемлимы, правда. В зависимости от количества танцев и от категории (синглдэнс, мультидэнс) среднее участие будет стоит 7 000р. Это, включая входной билет. которого не избежать. А вот дальше начинается самое интересное: гонорар преподавателю. Гонорар моему лично был вдвое больше самого взноса за участие. ТО есть на выходе я получила 20 тысяч рублей,что в общем-то. не так уж и мало...Особенно учитывая, что еще нужно и платье и тд.
    Но опять-таки все зависит от школы тут уже, везде свои гонорары тренерам. + лично в моей школе студент ОБЯЗАН оплатить входной билет тренеру и бизнес-ланч, что сотавляет еще плюс тысячи полторы. вот и считайте. не так все копеечно...

Новичок

Цитата Сообщение от madlenka Посмотреть сообщение
    по поводу цен. Я участвую и говорю, как есть. Цены за сам турнир вполне приемлимы, правда. В зависимости от количества танцев и от категории (синглдэнс, мультидэнс) среднее участие будет стоит 7 000р. Это, включая входной билет. которого не избежать. А вот дальше начинается самое интересное: гонорар преподавателю. Гонорар моему лично был вдвое больше самого взноса за участие. ТО есть на выходе я получила 20 тысяч рублей,что в общем-то. не так уж и мало...Особенно учитывая, что еще нужно и платье и тд.
    Но опять-таки все зависит от школы тут уже, везде свои гонорары тренерам. + лично в моей школе студент ОБЯЗАН оплатить входной билет тренеру и бизнес-ланч, что сотавляет еще плюс тысячи полторы. вот и считайте. не так все копеечно...
    А у меня в клубе достаточно приемлемо, если не брать зарубежные турниры...конкурс с 5 выходами - 12 000. А входной билет за тренера везде надо оплачивать, он же работает с нами...

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    А у меня в клубе достаточно приемлемо, если не брать зарубежные турниры...конкурс с 5 выходами - 12 000. А входной билет за тренера везде надо оплачивать, он же работает с нами...
    Т.е Вы платите клубу, а не тренеру? Т.е. с каждого конкурса клуб тоже что-то имеет? Не только за занятия, но и за то, что вы выступаете от клуба?

Новичок

Цитата Сообщение от Дарина Данс Посмотреть сообщение
    Т.е Вы платите клубу, а не тренеру? Т.е. с каждого конкурса клуб тоже что-то имеет? Не только за занятия, но и за то, что вы выступаете от клуба?
    Да я плачу клубу, а клуб уже сам разбирается с тренером =)

Молодежь Аватар для Elentari

Цитата Сообщение от Дарина Данс Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы хотите сказать, что у вас не так, и вашему клубу за конкурсы ничего платят??? Думаю, крупнейшим проамовским клубам стоит срочно начать доплачивать Вам за то, чтобы Вы это не разглашали. :bigg:

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от Elentari Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы хотите сказать, что у вас не так, и вашему клубу за конкурсы ничего платят??? Думаю, крупнейшим проамовским клубам стоит срочно начать доплачивать Вам за то, чтобы Вы это не разглашали. :bigg:
    Кто бы выступил с таким к ним предложением?:) А если честно, то я не совсем понимаю, за что в этом случае клуб должен брать деньги? За занятия, подготовку к конкурсам, конечно, что-то капает, а за сами выступления...За честь выступать от имени клуба? Пара может клуб не заявить вообще и быть "с улицы". Ну, если не рассматривать вариант различного судейства пар от клуба - организатора конкурса и пар "с улицы". Потому что предпочтения парам другого клуба все равно не оказывается. Понятно, что в таком случае, могут быть дальнейшие проблемы у препода-Про, если он преподает ТОЛЬКО в этом клубе. А если нет? Наоборот, клубу приятно, когда от него выступает много пар, поэтому брать за это деньги - (пожимаю плечами) - нелогично. Можно, наоборот, доплачивать паре за то, чтобы она представляла наши танцклассы:))) (но это шутка! А то меня правда с лица земли сотрут...) Хотя какая была бы реклама! Мама родная!
    Последний раз редактировалось Undinka; 19.08.2009 в 15:37. Причина: орфография...

Молодежь Аватар для Elentari

Жаль, в эту ветку не так много танцоров заглядывает - к вам бы сейчас полфорума ломанулось преподавать. Это ж надо - не брать с клиентов деньги за конкурсы... Не верится даже.

А можете вот эту фразу пояснить? Смысл не уловила.
    Понятно, что в таком случае, могут быть дальнейшие проблемы у препода-Про, если он преподает ТОЛЬКО в этом клубе. А если нет?

Ам Аватар для Undinka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Elentari Посмотреть сообщение
    Жаль, в эту ветку не так много танцоров заглядывает - к вам бы сейчас полфорума ломанулось преподавать. Это ж надо - не брать с клиентов деньги за конкурсы... Не верится даже.

А можете вот эту фразу пояснить? Смысл не уловила.
    Почему преподавать? Преподавателю-то какая разница, берет ли что-нибудь себе клуб или нет? Если он знает, сколько стоит его один танец на конкурсе. Скорее, учеников - Амов. Если клуб забирает себе львиную долю, то преподы просто уходят в частники. По-моему, так.
    Объясняю свою фразу. На примере. Преподаватель работает только в моей школе и выходит на конкурс, который моя школа проводит. Понятно, что он выходит от нее. Потому что иначе я его просто уволю после конкурса. Или не допущу до него - не зарегистрирую. А если он работает не только в моей школе, а и в нескольких других, то он может выступать и от них, и вообще не заявлять школу, и никаких неприятностей у него не будет, ну если только ученица не из нашей школы. Надеюсь, что не запутала еще больше:)

Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права