Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 10 20 26 27 28 29 30
Показано с 291 по 298 из 298

Тема: Зачем танцевать?

Профессионал

Цитата Сообщение от Izume Посмотреть сообщение
    Зачем заниматься СБТ? [*]Это полезно. Танцы позволяют держать форму, не изнуряя себя нудной и однообразной физкультурой.
    Правда что ли? Все, вычеркиваю ОФП. Не тем занимаюсь оказывается!

[*]Я человек отталкивающей натуры, который ищет хоть какой-то возможности потрогать сексуально привлекательную партнёршу.
    А ее-то мнение по этому вопросу какое?

[*]Я коллекционирую бесполезные умения. Как катание на коньках, теннис, горные лыжи и прочее. "Ах, Вы не умеета танцевать? А я - умею!"
    Может вам лучше горшки обжигать? Или макраме? Один хрен бесполезно. На макраме кстати можно встретить еще больше сексуальных партнерш!

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Irina_r Посмотреть сообщение

...И ни один профессионал меня не переубедит, что кроме них, танцевальной элиты, никакой любитель не станцует ту же чачу. Станцует! Пусть не так технично, но станцует...
    А Вы видели как танцуют профи? Танцор приходит в зал в 5-6 лет,каждодневные упорные тренировки на протяжении многих лет,знания накапливаются как снежный ком (если хотите) .А Вы запишите свое видео и видео профи и вопросов не будет Так что не станцует. Но никто не пытается Вас убедить,что танцевать в Вашем возрасте не нужно,наоборот очень это замечательно. Просто каждому свое. Удачи.
    Последний раз редактировалось poison; 20.11.2012 в 11:50. Причина: избыточное цитирование

Профессионал Аватар для Unholy

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    А ее-то мнение по этому вопросу какое?
    А не колышет!

И вообще, Вам не кажется, что пост Изюма был всё-таки обезличен?
    Последний раз редактировалось Unholy; 20.11.2012 в 23:48.

Юниор - I

По умолчанию перемещено

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но звездами там себя считает минимум половина. Фотки вконтакте тоннами, кучи лайков, восхищенно пищащая родня/знакомые/одноклассники этому очень способствуют.
    Проходили.
    Взрослыми приходят в танцы научиться красиво танцевать, смотреться красиво на паркете. Фото и видео выкладываются в интернет для того, чтобы поделиться радостью с близкими, малознакомыми и незнакомыми людьми и привлечь народ в танцы. Каждый человек уникален. Все мы, как звезды, горим, излучаем энергию, пока живы.
    Последний раз редактировалось poison; 25.11.2013 в 15:29.

Профессионал

Цитата Сообщение от ELENOCHKA Посмотреть сообщение
    Взрослыми приходят в танцы научиться красиво танцевать, смотреться красиво на паркете.
    Взрослыми приходят в танцы похудеть/скучно сидеть дома/найти мужика/полапать девчонок/модно-круто/хочу как в танцах со звездами/за компанию/говорят укрепляет семью и т.д.
    Научиться танцевать хотят примерно 1%. Про существование паркета узнают через полгода Поэтому на следующий год во взрослые группы сами знаете сколько возвращаются.

Хобби

крутой ролик! я делаю это для эмоций, мне кажется они застаиваются внутри,и их надо выплескивать. танцы для этого прекрасно подходят

Новичок Аватар для DancingLight

Если точнее: это Он приводит нас к себе. Но аналогия для танцев подходит, потому что у человека есть свобода выбора и мы можем выбирать, чем заниматься. А главное, честность, для чего мы этим хотим заниматься. Просто задать себе вопрос и честно на него ответить. Мой случай: люблю проникаться музыкой, она руководит моим желанием двигаться, а я этому желанию отдаюсь. Прислушиваясь к голосу тела, немного направляю его, чтобы выровнять эмоциональный и телесный баланс.

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    иду, бегу танцевать, выкраиваю время, изворачиваясь.потому что НЕ могу НЕ танцевать.

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 10 20 26 27 28 29 30

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права