Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 186

Тема: Восстановление, возобновление тренировок после травмы/перерыва

Непрофессионал Аватар для Max_dance9

Цитата Сообщение от Miss White Посмотреть сообщение
    К сожалению, я пока не могу найти спортивного врача в Киеве. Не подскажете, где вообще-то лучше искать?
    Попробуйте в ИнФизе. Там если своих нет (что маловероятно), то хоть подскажут.
    Нет скользкого паркета - есть плохой баланс

Любитель

Цитата Сообщение от Miss White Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники форума, поделитесь секретом, как лучше восстановить уровень после вынужденного длительного перерыва тренировок по состоянию здоровья (3 месяца). Особенно буду благодарна за отзыв тем, кто имеет тренерский опыт. Какой оптимальный график занятий для восстановления? Как лучше заниматься дома? Буду благодарна за любой квалифицированный совет.
    Если хотите квалифицированный совет, то обязательно напишите о заболевание (его длительность, успешности лечения и пр.).
    Без этой информации ни один профессионал ничего советовать не будет. Все, кто отписал свои советы ранее, просто делитанты и им нет никого дела до вашего здоровья.

ЗАБАНЕН

Question Нужны клиники по спортивной травматологии

Нужны контакты клиник по спортивной травматологии или контакты хорошего специалиста-хирурга. В Москве. Проблемы с коленями и позвоночником. Заранее спасибо.

Профессионал Аватар для Dress4less

Молодежь

Еще есть Московский научно-практический центр спортивной медицины
    «МНПЦСМ». Тел:Регистратура: (495) 916-4484, понедельник - пятница с 8.00 до 18.00
    Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий - твой учитель.(мне лично нравится)

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от SKIF Посмотреть сообщение
    полностью соответствуют самым высоким Европейским и мировым стандартам частных клиник.
    ой, вот этого НАМ НЕ НАДО!

Рыжая Белка Аватар для Miss White

black_mary, неужели же в Европе с медициной так туго? А я думала - наоборот...

Буду благодарна за подобные контакты в Киеве.

Ожидающий кода активации

Miss White, туго - не то слово. ее просто нет.
    правда, я говорю о Голландии, в которой я имела несчастье жить и страховка в которой у меня до сих пор. посему уже 15 лет лечимся заговорчиками. правда, обезболивающие, в том числе и наркотические, в любом магазине свободно продаются по бросовым ценам. это взамен медицины, так сказать. в других странах получше, но все равно - наши граждане все дружно ездят лечиться в свои родные города и за свои кровные еврики. уж наверное, они у нас не лишние, да и отпуска не по полгоду длятся.... делайте выводы

Рыжая Белка Аватар для Miss White

Black_mary, это просто ужас!!! Я бы у вас загнулась бы просто...

Профессионал Аватар для Keren

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от black_mary Посмотреть сообщение
    Miss White, туго - не то слово. ее просто нет.
    правда, я говорю о Голландии, в которой я имела несчастье жить и страховка в которой у меня до сих пор. посему уже 15 лет лечимся заговорчиками. правда, обезболивающие, в том числе и наркотические, в любом магазине свободно продаются по бросовым ценам. это взамен медицины, так сказать. в других странах получше, но все равно - наши граждане все дружно ездят лечиться в свои родные города и за свои кровные еврики. уж наверное, они у нас не лишние, да и отпуска не по полгоду длятся.... делайте выводы
    И это чистая правда! Мой сын, получив травму колена на баскетбольной площадке(играл за университетскую команду), МЕСЯЦ не мог добиться нормальной медицинской помощи в Англии, имея дорогущую страховку, разумеется. В России первый же рентген показал осколок в колене-нормально так, да? То есть человек месяц жил со сломанным коленом, а ему советовали холод прикладывать:mega_shok
    Во что это лечение обошлось в России-отдельная песня, но его за три недели в целом привели в нормальное состояние. Зато как потом выбивали в Англии физиотерапию по страховке! Ну мы made in USSR, настойчивые ребята, нам не привыкать...
    Просто не стоит думать, что в Европе все так шоколадно, а у нас того же цвета, но с другим запахом. Там своих проблем много, просто их не афишируют, а специалисты у нас есть очень хорошие.
    Большое спасибо за контакты, приведенные выше. Сохраню-ка я их, на всякий случай.

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права