Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88

Тема: Солярий

Дроу Аватар для viconia

Девушки, вы про горизонтальный или вертикальный солярии?
    Я просто в горизонтальном с 10 минут начинала всегда загорать, а под конец как-то и по 20 минут раз в неделю ходила.

Барррхатная.... Аватар для BagirrA

Я загораю в вертикальном, и то, лишь для того, чтобы чуток поддержать загар после моря. Загораю по 8 минут, 2 раза в неделю, так как я сама по себе очень светленькая. И у меня такой лееегкий-легкий нежный загар. Для блондинки самое то. И, честно говоря, считаю это чисто летним баловством, потому что зимой все равно все белые, а на турнир все равно тонной всего мазюкаться...
    Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!!

Профессионал Аватар для Николай

Все это зло, для кожи достаточно тех лучей, которое мы получаем каждый день от солнца. Я вообще против соляриев, тем более что вы ускоряете тем самым старение кожи. Пока вы молоды всем все равно, но с возрастом все это аукнется.

Профессионал

Цитата Сообщение от BagirrA Посмотреть сообщение
    В моем солярии написано,что максимальное время загаре-15 минут,а повторный сеанс рекомендуется проводить не ранее,чем через 48 часов. Вообще,загар-это красиво,но все хорошо в меру.Не буду называть имена,сами знаете,сколько прекрасных известных танцоров злоупотребляют искусственным загаром и выглядят не очень-то привлекательно....Здесь,как и вообще в жизни,надо искать СВОЮ золотую середину. Тем более на турнир то все равно Профитаном мазаться...:)
    Мазаться то мазаться, вопрос сколько слоев Для меня как для белокожей это ультраактуально Да и вообще существующий канон красоты диктует правило: загорелый, те. красивый, т.е. успешный. А вредно много всего в этой жизни. Жить вообще вредно, от этого умирают. Но я тоже за чувство меры, оно важно во всем

Дроу Аватар для viconia

В одних статьях пишут, что это зло, в других - что наоборот полезно в умеренных количествах. До тех пор пока у нас в СМИ будут выпускать статьи "по заказу", мне кажется, точно мы не узнаем насколько вредно или полезно загорать. Потому как сейчас кому-то выгодно, чтобы в солярии ходило меньше народу(к примеру, производителям тех же автозагаров), а потом производители автозагаров опубликуют статью насколько загар полезен.
    Но злоупотребление загаром вредно - это факт, согласна. Но, например, у меня проблемы с кожей, я кучу всего перепробовала, эффекта практически нет. Хорошо выглядеть она начинает только после загара.
    Да, возможно я не смотрю в будущее, не думаю о том, что будет с моей кожей лет в 50, но о загара по вышеназванной причине отказываться не хочу - он поднимает настроение и я себя начинаю хорошо чувствовать. Тем более что я не могу сказать, что злоупотребляю им - посещаю солярий через день втечение нескольких недель и так обычно пару раз в год.

З.Ы. Много думала о том слишком ли большая плата проблемы после 50 за хорошее настроение и самочувствие в молодые годы... Так и не смогла понять что же важнее...

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от BANDiT600 Посмотреть сообщение
    Все это зло, для кожи достаточно тех лучей, которое мы получаем каждый день от солнца. Я вообще против соляриев, тем более что вы ускоряете тем самым старение кожи. Пока вы молоды всем все равно, но с возрастом все это аукнется.
    Колян, видимо люди просто не поняли сути опубликованного материала. Уже ВОЗ (всемирная органазация здравоохранения) бьет тревогу, а они обсуждают кто по скольку загорает... Друзья, это бред! Пользуйтесь тем, что дала вам природа, а для турниров достаточно сертифицированных косметических средств.

Почитайте в конце концов зарубежный инет, если наш материал не вызывает доверия (хотя источники на мой взгляд убедительные). Например вот что дает Google

ghost hunting Аватар для svetliiora

Согласилась бы, но целыми днями работаю в помещении и лучей катострофически недостаточно.

ЗЫ: в солярий все равно не хожу :bigg:
    Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный ОПЫТ.

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от viconia Посмотреть сообщение
    З.Ы. Много думала о том слишком ли большая плата проблемы после 50 за хорошее настроение и самочувствие в молодые годы... Так и не смогла понять что же важнее...
    Проблема в том, что и в 40-к, и в 50-т, и в 60-т лет, и старше - всегда хочется выглядеть свежей, если хотите моложе своих лет, иметь красивую фигуру и ухоженный вид.
    Душа имеет замечательное свойство : оставаться молодой при определенном складе характера, а вот позаботиться о красоте тела и лица - это личное дело каждого и заботиться о коже надо с молодости. Особенно о коже лица.

Не думаю, что солярий в молодости поможет радикально решить эти проблемы в юности и когда Вам стукнет за -дцать...
    Так же, как и автозагары, солярий не очень полезен для нежной кожи.Как известно, именно состояние кожи красноречивее всего свидетельствует о здоровье и возрастных изменениях организма.
    ИМХО, даже загорать на море хожу до 10 утра или после 18 часов и пользуюсь специальными кремами .

Рыжая Белка Аватар для Miss White

Все это зло, для кожи достаточно тех лучей, которое мы получаем каждый день от солнца.
    Хе, так если бы получали... Много ли мы видим этого солнца зимой? Утром идешь на работу - еще темно, с работы - уже темно...

Так что то, что в больших дозах - яд, в маленьких - лекарство. Зимой солярий в гомеопатических дозах, ИМХО, даже полезен.

Кстати, прочитав статью, сложилось впечатление, что она - заказная, явно производитель автозагаров пытался спрос поднять Злоупотребление автозагарами тоже, знаете ли, не очень полезная вещь для кожи. Так что везде нужна мера.
    Последний раз редактировалось Miss White; 30.07.2009 в 17:21.

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от viconia Посмотреть сообщение
    Много думала о том слишком ли большая плата проблемы после 50 за хорошее настроение и самочувствие в молодые годы... Так и не смогла понять что же важнее...
    Если б молодость знала, если б старость могла...

Я тоже каждый раз раздумываю. И каждый раз прихожу к выводу, что жить вообще вредно, так что гори оно все синим пламенем. Зимой, когда не хватает солнца, поход в солярий очень положительно влияет на настроение.
    Автозагары тоже не без греха. Они сильно сушат кожу, а также остаются на одежде, белье, что потом фиг отстираешь.

ВОЗ о здоровье заботится. Ага. Особенно в России заботятся о здоровье граждан. Курить, знаете ли, тоже вредно. Рак легких развивается, и т. д. Пассивное курение еще вреднее активного. И что? У нас введен запрет на курение в общественных местах?
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права